Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLu

Детские настольные игры

Очень хочется поделиться находкой. Если вы ещё не видели конечно и не купили. По ссылке игра. Режемся весь вечер и с детьми по очереди, и дети сами между собой, и после их отхода ко сну мы с мужем. рекомендую!

теперь хочу другие игры этого производителя купить.

а у вас есть какие нибудь рекомендации по настольным играм? что у вас пользуется успехом?
15.01.2010 05:50:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
это крестики-нолики?
у моего нет любимых, ему всё только в новинку интересно, день - два, и всё :(
18.01.2010 22:38:55, NatalyaLB
KengaLu
ага. типа крестиков ноликов, но более трудные.
там можно друг друга и себя есть ещё и переставлять фигуры на поле. получается такие демензиональные крестики-нолики. :)
19.01.2010 00:13:57, KengaLu
вот отсюда: 18.01.2010 18:11:52, Jules
KengaLu
какая интересная ссылка! спасибо! а у вас много оттуда игр? есть какие-то более любимые? и есть какие вас разочаровали? 18.01.2010 21:16:30, KengaLu
Scrabble, Scattergories (но это постарше канеш), Yahtzee 15.01.2010 23:50:31, Tulsa
Cнандулия
set
set cubed (Только что купили)
rat-a-tat cat
blokus
blokus duo
blokus 3D
mancala
15.01.2010 17:51:02, Cнандулия
little dragon
Blokus - как раз для 4-х человек очеnь хорошо.
Mastermind for kids.
15.01.2010 17:16:25, little dragon
"Yahtzee", обыкновенные игральные карты; для постaрше - "Monopoly", "Settlers of Catan", "Scrabble" 15.01.2010 16:56:40, Лана Б.
Suri
Нам детский "Каркассон" понравился. Муж прямо натурально расстраивался что проигрывает :)) И банальные Шашки. Я бы хотела иметь взрослую версию Каркассона и Лабиринта еще, попозже.

А вообще сейчас тяжело стало семьей в настольные игры играть. Младший как завидит, сразу хочет все эти яркие детали, стаканчики, шарики, фигурки себе забрать в сокровищницу или потерять :)) Надо чтобы он или спал, или его отвлекали :)
15.01.2010 16:47:39, Suri
У нас хит этого сезона - Clue. Петька всех обыгрывает, гаденыш такой, да к тому же ВСЕ держит в голове, ничего не записывает! Как у него получается, понятия не имею.

15.01.2010 12:42:00, Petra
Восток - Запад
еще "Pente", наподобие крестиков-ноликов, но сложнее. игра по ссылке для 4-ых, а наша для 2 игроков, но мы и парами в неё играем 15.01.2010 10:34:00, Восток - Запад
Восток - Запад
"Set" логику развиает, частенько с дочерью развлекаемся.
только у нас немножко иначе оформлена
15.01.2010 10:31:00, Восток - Запад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!