Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему подглядывать?

Вот уже несколько раз мелькало, что за нами в конфе тут "подглядывают". А еще и подлыми подглдывальщиков величают. Почему?! Интернет - открытое пространство, кто угодно может читать, писать, прикалываться, смеяться, плакать над прочитанным. Я тоже частенько заглядываю на некоторые сайты и мы прикалываемся с мужем. Ничего подлого не вижу в этом. И допускаю, что кто-то прикалывается надо мной. Who cares less? :)) Короче, объясните мне, что дурного в чтении открытой информации и использовании ее по своему усмотрению? :)
26.12.2001 04:46:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анка, ты все совершенно правильно говоришь, я ни на кого не обижаюсь и никого в данный момент не боюсь. Просто, это другой стиль общения, у которого свои правила игры, и о них надо помнить:) 26.12.2001 17:29:24, Ёлка1
Larisa
Soglasna :) 26.12.2001 18:09:55, Larisa
Всем понятно, что подставлять себя самим (например, поливать свою лучшую подругу здесь) - глупо. Но этого никто в своем уме, вроде бы, и не делает.
Далее, всем понятно, что интернет - открытое пространство. Меня это мало волнует, т.к. я обсуждаю здесь обычно весьма обыденные, не-интимные вопросы и эпатажем не занимаюсь. Мне не нравится вот что: когда реальные знакомые читают конфу и держат это при себе. Получается, действительно, в некотором роде шпионство за человеком. ИМХО, если ты порядочный человек и хороший знакомый, то если набрел на мои реплики в этой конфе, будь добр поставить меня в известность об этом. Разве нет? :))
26.12.2001 05:49:41, Vic
А я нашла в одной конфе свою знакомую и не хочу ей говорить об этом. Не хочу, тк это как раз развеет ту иллюзию анонимности и свободы самовыражения. Я подозреваю, что некоторые мои знакомые (добрые и не очень) читают эту конфу, но наверняка знать этого не хочу. А то, о чем я пишу я всегда (почти всегда) продумываю на этот случай. Если бы знала наверняка, кто именно читает, то боюсь стала бы сознательно использовать конфу - создавать правильный имидж так сказать..... 26.12.2001 17:50:29, иллюзия
Точно, именно так. :) 26.12.2001 18:41:18, Анка aka Провокатор
У меня примерно такие же мысли. 26.12.2001 17:54:57, Арина
А зачем? :) В смысле почему должны ставить тебя в известность? 26.12.2001 07:35:39, Анка aka Провокатор
... A вообще, сегодня поутру вся эта тема кажется полнейшей ересью. Вот что значит утро вечера мудренее :) 26.12.2001 16:30:27, Vic
Вот спасибо! :))) 26.12.2001 16:53:46, Анка aka Провокатор
Нет-нет, не твоя тема конкретно! А все это... in the grand scheme of things. :)) 26.12.2001 17:12:58, Vic
Да, я шутила. :) 26.12.2001 17:22:30, Анка aka Провокатор
Да почему же сразу "должен"? Никто никому ничего не должен, как известно, тем более в приятельских отношениях. Речь скорее о нормальном человеческом поведении, если хочешь.
Просто когда я общаюсь (дружу) с кем-то в жизни, то предполагаю, что нахожусь с человеком на одинаковых началах. А в этой ситуации я знаю о человеке только то, что он мне рассказывает, а он обо мне - не только.
И потом, если бы я оказалась на другом конце, обязательно рассказала бы. Так что возможно я немного о другом говорю, чем ты.
Естественно, никаких "должен-не должен" тут быть не может.
26.12.2001 10:59:50, Vic
A ya naborot - znaya, chto konfu pochityvayut nekotorye izvestnye mne lichnosti, ispolzuyu eto v svoih tselyah. :o) 26.12.2001 05:33:47, Kryska

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!