Извините, не совсем по теме я к вам, но спросить не знаю у кого, чтбы планировать путешествие. Я собираюсь с ребенком 10 мес. в Германию на лечение, и хотела узнать, можно ли ввозить следующие продукты детского питания: мясные консервы, овощные пюре, сухую молочную смесь, сухую детскую кашу и в каком объеме, если можно? Я совсем не знаю немецкого, в больнице у нас будет переводчик, а в магазине мне будет трудновато.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


26.12.2008 23:28:32, regenbogen
Гречка детская безмолочная (Buchweizen) тоже есть, фирма Alnatura в магазине DM
27.12.2008 00:31:03, Арта

27.12.2008 14:20:39, regenbogen
Читайте также
Чек-лист для родителей: Готовим ребенка к жизни в университетском общежитии
Здесь вы найдете не только исчерпывающий список необходимых вещей, но и ценные советы, лайфхаки и рекомендации, которые помогут вашему будущему студенту легко влиться в новую среду, быть самостоятельным и максимально эффективно использовать это время для учебы и личностного роста.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.