Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VeraS

star wars lego

На амазоне сейчас дополнительная 25% скидка на некоторые наборы лего. Они сами на сейле (20-25%) плюс дополнительная скидка - получается недорого.

LEGO Star Wars Rogue Shadow

Lego Star Wars 7659 Imperial Landing Craft

LEGO Star Wars MagnaGuard Starfighter

LEGO Star Wars AT-AP Podwalker

LEGO® Jedi Starfighter™ with Hyperdrive Booster Ring

LEGO Star Wars Republic Gunship

LEGO Star Wars V-19 Torrent
03.12.2008 02:14:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
Спасибо, на ганшипе очень неплохо сэкономила!)) 04.12.2008 20:42:55, Инесса и сыновья
Инесса и сыновья
Будь оно неладно!!)))Уже не удивляюсь,что твой тоже этим болеет. Рипаблик Ганшип везет Санта Клаус...;) 03.12.2008 07:42:02, Инесса и сыновья
VeraS
болеет - не то слово;((( у нас стоит огромный ящик с лего. мой ближайший проект - разобрать детали по цветам? или по наборам? не знаю. сейчас стоит ящик литров на 100 до крев заполненный разрозненными деталями. ужас мой...

у нас в этом году затык с подарками. то, чего хочет он - не хочу я категорически. много всего уже есть. я в тоске. он будет счастлив конечно, если я ему подарю деньги, но как-то хм... заказала лего набор - точно будет рад.

причем с младшим проблем нет и ему я уже все купила.

я зато страшно горда собой - устроила генеральную уборку в комнате у мальчика. вынесла три мешка забитых мусором, мешок отвезла в гудвил и три коробки книг уехали в библиотеку. в комнате стало определенно просторнее;)
03.12.2008 23:40:37, VeraS
Инесса и сыновья
Вер,проходила.И по цветам разбирала (бестолково-только первое время этетически красиво),и по типу деталей (крупные-в большой ящик, сре-в сред, а мелкие-в выдвижные коробочки).все перемешали...и мечтают еще о 4 наборах....беда 04.12.2008 01:01:29, Инесса и сыновья
VeraS
понятно... отменяется проект;) будет и дальше лежать в ящике. я сегодня при уборке умумукалась отделять лего от кинекса и рокенбока. за шкафом нашла арбалет, смастеренный из 3 видов конструктора. разбирать не стала - пожалела. под подушкой нашла лампочку-прищепку для чтения. поставила галку в голове "дать в лоб за чтение в кровати";)))

у нас любой поход в мол омрачается заходом в магазин лего. ему там надо ВСЕ. счастье у него наступает с приездом бабушки - она его в день приезда и в день отъезда ведет в этот магазин и покупает ему ЛЮБОЙ набор там.
я сама туда стараюсь не ходить - все время сама там начинаю на что-то облизываться. в этом году запала на очередные их шахматы... и повод есть - сломалась шахматная доска (ты понимаешь? доска!!! шахматная!!!! износилась;))))) бью себя по рукам и стараюсь держаться подальше.
мы ежегодна дарим ему на нг подписку на лего - в год по почте приходят 6 наборчиков лего и журналы какие-то. собираюсь купить книгу с моделями для лего.
04.12.2008 01:45:13, VeraS
Инесса и сыновья
О!меня на этот журнал каждый год разводят!Купить,да?Стоит того?оно от обычного бесплатного "брикмастера" отличается?
и билет в леголенд поди отоварили?))
04.12.2008 04:43:03, Инесса и сыновья
VeraS
ну так. он очень неровный. в основном там та же реклама. и еще они каталоги шлют как заведенные;((( я покупаю в основном из-за наборов. билет в леголенд - увы;((( чем ближе живешь - тем меньше шансов выбраться. за три года ни один не отоварили;(( 04.12.2008 05:21:05, VeraS
Инесса и сыновья
Ты их хоть продаешь?я на ибее перед поездкой покупала такой. 04.12.2008 17:49:16, Инесса и сыновья
VeraS
я их сначала берегу в надежде, что поедем, а потом забываю про них - балда;( ничего - сейчас у нас есть все шансы перебраться поближе к леголенду;))) 04.12.2008 18:02:41, VeraS
Инесса и сыновья
Ух ты, класс!))Купишь эннюал мембрешип)) 04.12.2008 20:41:38, Инесса и сыновья
И у меня каша из этих лего, они все смешивают, потому что не строят то, что нарисовано в инструкции, они свое придумывают 04.12.2008 01:08:42, Tulsa
VeraS
как здорово игратьв лего компанией! к нас иногда заходит Андрюшкин приятель - и они часами что-то мастерят...

Андрей все мечтает что-нибудь собрать, сфотографировать и отправить в лего-журнал. но пока все, что он собирает мне кажется... нежурнальным каким-то;))
04.12.2008 01:47:29, VeraS
Инесса и сыновья
А я не мать а ехидна.Мой строит,я фоткаю, но не посылаю. Не из вредности, а от лени(((Хорошо, он забывает)Мы теперь еще и на Ютубе легофильмы выкладываем.аааа.....((( 04.12.2008 04:44:46, Инесса и сыновья
VeraS
покажь;)))) не прячь таланты от народного ока;)))
нет, у нас ничего такого, что можно было бы в журнал послать. ты в жж есть? я там выложила кое-что;)))
04.12.2008 05:16:32, VeraS
Инесса и сыновья
не,жж нет,тогда я совсем в инете застряну.и так все планы портит)))когда селф-эплойд время начинаешь по-другому ценить))) 04.12.2008 20:42:26, Инесса и сыновья
оо это идея. мой старший шедевры строит. я не знала про журнал 04.12.2008 01:56:52, Tulsa
VeraS
Ссылка: 04.12.2008 02:29:09, VeraS
Спасибо! Подписались:) 04.12.2008 03:03:06, Tulsa
little dragon
Что то я только одно 25% вижу. :(
03.12.2008 06:31:01, little dragon
VeraS
видимо, было однодневное предложение;((( у амазона вечно так. бывает что дил существует час-другой... я постоянно смотрю - у них иногда бывает хорошее предложение на обувь (потрать 80, получи скидку 25 долларов). в такие периоды закупаю всем обувь. но держатся эти предложения буквально 2-3 часа. вывешивают их часов в 8 вечера.

прошу прощения;(
03.12.2008 23:43:41, VeraS
Инесса и сыновья
не, там на все почти.просто цены улетные на них мин розничные.... 03.12.2008 17:03:57, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!