Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить русские книги и музыку в Германии?

Кто где покупает? У нас есть магазин "Парус", но там выбор "не фонтан". Есть Janzen, kniga.de, там я тоже предложением не прониклась. Посему Hilfe!, где ещё можно заказать всякого???
14.10.2008 18:40:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
В парусе, кстати, можно заказать любую книгу. Так что если знаешь, что именно хочешь почитать, Парус не так уж и плох. 24.10.2008 11:58:00, Чуча
Setantа
мы здесь заказывали 17.10.2008 20:51:40, Setantа
Tomsik
Там же покупаю - Janzen, kniga.de, в русском магазине, когда до него доберусь. Ну и дома, в отпуске.
Вообще, наверное, на Ozon.ru можно или на Амазоне - но я ни разу не пробовала.
14.10.2008 21:15:07, Tomsik
Вот на Вас-то я и надеялась... На туз в рукаве и кролика из шляпы, так сказать:-)На озоне пересылка стоит жутких деньжищ, на амазоне классика, она у меня и так есть. А янзена каталог Вы как получили? В интернете их страницы нет, каталог я год назад в руках держала, но откуда я его тогда взяла - загадка, прямо загадище.... 14.10.2008 22:29:50, Wühlmausi
Tomsik
Да они мне его добровольно присылают ;-). Уже лет 15... xоть и заказываю я не из каждого каталога. В интернете они вот тут - 14.10.2008 22:49:21, Tomsik
Ура! Не зря надеялась на зарубежных старожил! Спасибо! Вот сейчас закажу всякого!!!!! 14.10.2008 23:10:43, Wühlmausi
Tomsik
:-) Не за что! :-) 14.10.2008 23:26:53, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!