Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок натер сильно ногу

Девочки, помогите советом, пожалуйста!...Ребенок натер очень сильно ножку новыми кроссовками(было жарко, папа снял носки - вот результат), сегодня утром все покраснело и загноилось(достаточно сильно), дотронуться не дает, больно(ребенку 2 года) Пожалуйста, посоветуйте, что можно купить в аптеке (у меня тут рядом CVS), к врачу только вечером попадем (и то пока не ясно...), может кто-то посоветует что делать, мы тут недавно, я совсем растерялась...Заранее спасибо!
29.04.2008 19:22:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо!!!!Муж повез к доктору, я успокоилась - не пришлось бежать с ребенком в аптеку...вернее я бы побежала -не успела, муж с работы отпросился и повез к доктору...Но я решила запастись аптечкой домашней (кроме Тайленола) на такие случаи. Если вам не трудно напишите пожалуйста на английском название необходимых лекарств (кот без рецепта) , вот тот же неоспориом, как мне его в аптеке найти?...(я плохо говорю по англ), что еще вы в своих аптечках держите тут для детей(для взрослых тоже можно) Еще раз спасибо!!!! 29.04.2008 23:14:44, мама в США \успокоилась
можно просто купить маленькую аптечку. Они продаются в таких пластиковых коробках, называются First Aid Kit. В них обычно есть всевозможные формы пластыря, анти-бактерицидная мазь (не обязательно Неоспорин, но тот же состав), небольшие пачки лекарств - таиленол, адвил, и т.д., стерильные перчатки, спиртовые салфетки, анти-бактерицидные салфетки, мазь от укусов насекомых и т.д.
Если отделно покупать, то неоспорин так и называется - Neosporin, им здесь всё мажут, как в России зеленкой :-)
30.04.2008 08:00:17, mama_iz_USA
в любой аптеке сам фармацевт вам посоветует 29.04.2008 20:19:59, Miralaf
KengaLU
я бы неоспориом намазала и заклеила бы. и часто меняла бы. а на сон не заклеивала бы. 29.04.2008 19:37:10, KengaLU
Кукабарра
Ага, подписываюсь, неоспорин по идее должен помочь. 29.04.2008 20:24:42, Кукабарра
Дык вы бегите в этот CVS и покажите ногу.
Они всё знают что надо использовать.
29.04.2008 19:28:42, PandaUSA
заклеила бы пластырем с антибиотиком.И такой же мазью можно намазать.Все есть в аптеке. 29.04.2008 22:31:12, ValentinKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!