как блин оно.....
первый день без отопления.
на улицу сразу повылазило всяких и отовсюду.
шум, гам, толпы, вопли - там где полгода было хорошо и тихо... Нет чтобы вся эта шушера оставалась там где она зиму зимовала...
грязь.
ветер с пылью.
во дворе по углам - какие-то бумажки, пакеты из фастфудов, пластиковые бутыли и прочиее что ветер всю зиму таскал из окрестных рисусле-бинов и заботливо оставял в укромных местечках, тут же присыпая снегом.
уже пришлось перебирать и мазать велосипеды. Опять же грязь - машиномасляная, в велосипедах. Которая потом на руках.
через 2-3 недели придётся включать кондей и не вылазя сидеть в конуре...
ещё через 1-2 недели повылазят комары.
Потом пожухнет зелень.
вот как вообще вся эта дрянь может нравиться???? :(
[цэнсоред]
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Ситуация в мире
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<Потом пожухнет зелень.> - вы переехали?
Почему она у вам там жухнет?
У нас нет.
А комары. Говорят что надо чесночные витамины (!) есть. Комары, якобы, это чуЙствуют и не кусают, а люди этого запаха не чуЙствуют.
07.04.2008 20:38:41, PandaUSA
Почему она у вам там жухнет?
У нас нет.
А комары. Говорят что надо чесночные витамины (!) есть. Комары, якобы, это чуЙствуют и не кусают, а люди этого запаха не чуЙствуют.
07.04.2008 20:38:41, PandaUSA
Зато СОЛНЫШКОООО! Мы практически без солнца жили этой зимой, так что нам, нам нравится :)
А вы бумажки и мусор соберите, мы свои уже убрали. Грязи у нас почему-то нет и пыли тоже не так, чтобы очень много. Мы вчера уже на велосипедах катались, правда, в парке местами по снегу, но все равно счастье такое! Дети, хоть они и заядлые любители коньков, радостно обьявили, что теперь меняют коньки на велосипеды :) 07.04.2008 16:48:17, moksifri
А вы бумажки и мусор соберите, мы свои уже убрали. Грязи у нас почему-то нет и пыли тоже не так, чтобы очень много. Мы вчера уже на велосипедах катались, правда, в парке местами по снегу, но все равно счастье такое! Дети, хоть они и заядлые любители коньков, радостно обьявили, что теперь меняют коньки на велосипеды :) 07.04.2008 16:48:17, moksifri

Наконец-то можно вылезти из неудобных 335 одежек, выпустить детей на улицу, надеть ролики, вытащить велосипед, пробежаться по улице, увидеть ЦВЕТА.
Еще бы убрать промозглый ветер с оживающего озера, распустить цветы, добавить жарку и можно жить..;) 06.04.2008 21:07:19, Инесса и сыновья

не понЯл. их ничего не мешает выпускать в любое время года. :) Как и по улице пробегиваться.
и зачем неудобные одёжки в таком количестве держать?
[советует]лучше сразу удобные куплять. ;)
Велосипед надо не только вытаскивать но ещё и годовую профилактику ему делать в начале сезона.
Как и роликам. Это требует времени - даже если велосипед один. а когда их четыре?
07.04.2008 04:10:53, male


а у нас в деревне фсё культурно:) все добрые. хотя повылазило народу тоже, погода хорошая. пешком никто не ходит, так что не толкают:) мусора не больше, чем всегда, потому что снега в принципе не было. в общем - все к нам:)
06.04.2008 06:40:38, Tulsa

аа ну это сципифика ваша студенческая:) у нас-то студиков нету, одни дедуськи в ковбойских сапогах и многодетные мамашки:)
06.04.2008 07:12:47, Tulsa

На Аляске лето тоже есть, а комаров, наверно, не меньше, если не больше :) Тогда надо уж сразу в Антарктиду - там уж точно снег круглый год
07.04.2008 20:52:33, moksifri
в Бостоне все культурно.Уже убрали пакеты и листья.
06.04.2008 20:40:47, Natalya Fox
06.04.2008 20:40:47, Natalya Fox
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.