Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

xlorka

Про выборы.

Читала топик внизу не совсем въехала,что плохого в Обаме,чем дальше смотрю его дебаты тем мне он более и более нравится.Хорошо держится,не хамит-не поливает г.оппонента,корректен и вежлив,единственный кто был против войны(ну это спорный его минус среди белых амер.)и что самое важное единственный из всех в здравом уме.Да,подкачала родословная и цвет кожи.Но выбирать собственно не из кого,на кону женщина в возрасте,которая изначально запятнала свою карьеру корумпир.связями+ ко всему она вообще не политик,а так популярная бывшая первая леди,которая уже явно устала на середине гонки.Эти обещания-планы которые явно не будут сделаны никогда-рассчитанные на пенсионеров и малоимущих.Я не говорю уже про Маккейна-считаю что после 60 вообще надо идти на пенсию,ну его так в качестве представителя от республиканцев-чтоб был.(Вот поражаюсь и не жалко же партийных денег тратить на заведомо бесперспективного кандидата)
Ну так я о чем напишите что либо плохого об Обаме(кроме его происхождения-док.фильм из Кенийской деревни где родился его отец и его родственники бегают до сих пор без трусов с автоматами на перевес видела).
03.03.2008 19:39:20,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой муж за Обаму, говорит, что Хилари вся такая фальшивая, куда ветер дунет, то и глаголет, сто раз уже свои мнения меняла, и что своего мнения у нее нет. Ну а мы с дочкой, аполитичные с ним соглашаемся. Ну и то что с Билом после той скандальной истории не развелась, говорит о том, что ради карьеры она стерпит все что угодно. Вобщем карьеристка и политишн с большой буквы. А про Обаму ничего такого плохого сказать нельзя. А то что черный, ну не такой уж он и черный, бывают и почернее.:) Мне нравится что он молодой, воодушевленный такой и энергичный,надоели старперы:) 05.03.2008 07:56:30, Помидорова Л.
<надоели старперы> - вооооооот!!!!!! 05.03.2008 16:14:04, PandaUSA
KengaLU
о политике зареклась говорить. вкусы то у всех разные. и взгляды тоже. и принципы. и на выбор партии у каждого свои взгляды. есть республиканцы, которые никогда не будут голосовать за демократа, а есть наоборот. а ещё есть люди, которые смотрят что конкретно для них может измениться и подсчитывают с каким кандидатом меньше потерь или больше выручки в личном кармане будет. :) люди то все разные. у каждого еть шанс голосовать, полагаясь на свои взгляды и позиции и без оглядки на других. 04.03.2008 17:00:57, KengaLU
Да? А я вот уверена, что обыватели выберут Маккейна. Увы.
Обама мне нравится, но чисто внешне :)) Красавчик, но абсолютная пустышка.
04.03.2008 03:36:51, Wonder Women
Shuramura
Красавчик? Сильно сказано.
Про пустышку - такие не добираются до этого уровня, если у них, конечно, нет папы-президента.
04.03.2008 04:01:36, Shuramura
DolceVita
гы-гыыы, еще у Обамы среднее имя Хуссейн :)))))))))))

а вообще у Обамы с Хиллари программы почти одинаковы, и насчет войны, и насчет налогов. Только у Хиллари побольше опыта нахождения у кормушки, а Обама - еще зеленый, идеалист (всего 3 года в большой политике) мне он чем-то Ющенка напоминает. Тот тоже много говорил про перемены и тд. Но только ведь от одного человека реально мало зависит, ведь один человек, даже с самыми лучшими намерениями ничего не сделает, тем более в такой стране как америка.
04.03.2008 01:15:45, DolceVita
Shuramura
"Только у Хиллари побольше опыта нахождения у кормушки" - вот именно. Она там паслась восемь лет, было много разговоров про реформу здравоохранения, а результатов ноль.
Скажем так, у Хилари была возможность, но нет результатов.
У Обамы возможности не было, ну и результатов, соответственно, тоже нет.
Так на кого ставим, на того, кто уже доказал свою профнепригодность, или на того, кому это еще только предстоит?
04.03.2008 01:30:48, Shuramura
DolceVita
ну дык, Хилари не президентом была, а только одним многих из сенаторов.

хотя, мож вы и правы, но мне по большому счету все-равно, я ни на кого не ставлю, а вообще не голосую :)
04.03.2008 01:36:59, DolceVita
Все, что говорит Обама, это: "Народ хочет перемен", "Пришло время перемен", "Я вам устрою перемены". А вот куда перемены, неясно, и это настораживает... 03.03.2008 20:41:09, Tulsa
Вот=вот, сплошное бла-бла-бла. 04.03.2008 03:37:23, Wonder Women
xlorka
А клинтон говорит,что налоги снижу,медицину сделаю доступной,соц пособия подниму-где деньги? 03.03.2008 21:36:41, xlorka
DolceVita
слушайте, откуда такая инфа, что клинтонша налоги снизит? специально опять зашла на CNN-вский избирательный сайт, там по каждому пункту конкретно, что думает каждый кандидат. так клинтон - Opposed extending tax cuts through 2010! Обама - тоже самое, только он предлагает для самых бедных и пенсионеров по 250$ вернуть , если кризис продолжится. Ну и оба они за отмену понижения налога для тех, кто зарабатывает >250К. 04.03.2008 01:01:24, DolceVita
xlorka
Только основная масса зарабатывает меньше 250К. 04.03.2008 07:19:45, xlorka
DolceVita
ну вот именно - для малоимущих и среднего класса реально никаких понижений налога никто не обещает. 04.03.2008 11:04:19, DolceVita
офф: ты че игнорируешь скайп-общественность? 04.03.2008 01:23:43, Tulsa
DolceVita
я в жо-жо. скайп у меня весь комп тормозит 04.03.2008 01:40:33, DolceVita
lerche
надо же, у меня наоборот, если чего и повиснет, то скайп в последнюю очередь! Интернет отрубится, а скайп жив:) Как ни странно:) 04.03.2008 07:21:24, lerche
DolceVita
вот именно из его живучести у меня все остальное страдает!
у меня когда скайп открыт, в мозилле постоянно какой-то скрипт отказывается отвечать, так же как и все кнопки компа (кроме restart и то если долго подержать). видимо, когда скайп ставила, что-то в браузер мозиловский пролезло и я никак не могу это исправить. а мне проще скайп выключить, чем переустановить мозиллу.
04.03.2008 11:01:58, DolceVita
займет у Китая, как Буш для рибэйтов... 03.03.2008 21:41:54, Tulsa
Эники-бэники
Ну как где? Налоги повысит. 03.03.2008 21:39:10, Эники-бэники
xlorka
Так и налоги обещает понизить... 03.03.2008 23:02:28, xlorka
y_leo
вроде нет. это Обама настаивает на понижение. на смаом деле, это даже неважно, taxes все-равно будут повышать. имхо, кто-бы не пришел. Иначе денег взять пока неоткуда:) 03.03.2008 23:42:15, y_leo
Эники-бэники
Ха! 03.03.2008 23:10:43, Эники-бэники
Эники-бэники
Ну у него программа есть, можно почитать. 03.03.2008 21:14:49, Эники-бэники
Эники-бэники
Сразу скажу, что я тоже считаю Обаму гораздо лучшим вариантом, чем Маккейна. Что плохого: я не вижу реальной программы по реформе здравохранения и я категорически не согласна с его позицией по вопросам иммиграции (но тут они все трое одинаковы). 03.03.2008 19:43:19, Эники-бэники
Shuramura
Обама - наименьшее зло среди трех. Особенно если он возмет себе в компанию Джона Эдвардса. С Хилари у него "роман" вряд ли получится, поскольку тетка озверела и уже вопит на истерической ноте, так приличные люди себя не ведут.
А МакКейн - это закат. Я не знаю, что лично я буду делать, если он вдруг попадет в президенты. Наверное, пойду убьюсь ап стену. Когда избирали Буша, я сказала своим родным и близким - если при этом имбециле не будет больших государственных проблем, то должность президента можно отменять. Хорошая новость- должность президента таки нужна. Плохая - ну сами знаете.
03.03.2008 21:53:20, Shuramura
xlorka
Дурачок-дурачок а народ его дружно и во второй раз выбрал. 03.03.2008 23:04:22, xlorka
Shuramura
Кабы дурачок. А то ведь вредитель натуральный. И этот, Чейни - присосался, гад, к кормушке. 04.03.2008 00:07:51, Shuramura
:) 05.03.2008 07:57:43, Помидорова Л.
это потому, что выбирают меньшее из зол... голосуют не ЗА кого-то, а против кого-то. 03.03.2008 23:18:45, Tulsa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!