Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olik25

вопрос к живущим в Нью-Йорке

Можно ли у вас купить ноутбук в интернет-магазине без кредитной карты, а оплачивая наличными при получение. И видел ли кто в продаже ноутбуки фирмы Lenovo.
29.11.2007 23:08:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olik25
Как оказалось везти ноутбук (даже если успеют собрать) никто не хочет из-за большого количества своего багажа, предлагают отправить почтой. Поэтому возник такой вопрос: насколько безопасно его переправлять почтой (предварительно упаковав), какие таможенные правила и налоги.
Может кто сталкивался с этим?
04.12.2007 12:45:33, Olik25
DolceVita
я леново нигде в магазинах не видела. сама неделю назад заказала у них на сайте. 30.11.2007 01:47:57, DolceVita
Инесса и сыновья
Нет,такого варианта нет.Никто такую сумму денег драть не будет.Леново свое я покупала у них же н сайте.
Можете поискать на ибее и оформить вестерн юнион.
30.11.2007 00:21:26, Инесса и сыновья
Olik25
Вы имели ввиду купить на ибее и оформить деньги переводом? Нужна конкретная комплектация ноутбука, поэтому это сложно.
Это если заказывать доставку в Нью-йорк?
Есть человек в Нью-Йорке, который там проездом и теоретически может его купить. Но кредитной карты у него нет.
30.11.2007 00:53:52, Olik25
Инесса и сыновья
Тогда увы.Свою "конкретную коплектацию" заказала в марте.Ноут едва успел к июлю.Но они об этом сразу предупреждают. 30.11.2007 05:17:32, Инесса и сыновья
StarFish
как странно, мы заказывали в офисе недавно, получили через неделю. 03.12.2007 19:11:13, StarFish
DolceVita
повезло. или не "не неповезло" :)
такая ситуация не у всех: моей подружке вон тоже чуть ли не через неделю пришел.
04.12.2007 07:23:52, DolceVita
DolceVita
OMG!!!! это значит я свой получу в марте :((((( 30.11.2007 06:37:36, DolceVita
Инесса и сыновья
Но они мне сразу написали что деливери будет в теч 2-3 мес.Перед тем как я оплатила.потом еще стали слать мейлы типа опаздываем,вам деньги вернуть?ну еще у меня "таблетка", они вроде дольше делают их... 30.11.2007 07:08:35, Инесса и сыновья
DolceVita
а, ну хорошо. мне написали 14 декабря. но у меня не таблетка, хотя такой же маленький... но уже больше недели нервы трепают, говорят, что не получили денег от моей кредитной компании, и потому еще даже не начали сборку. хотя кредитная компания еще 9 дней назад все оплатила.

30.11.2007 07:38:44, DolceVita
DolceVita
это нереально.
учтите еще что у леново проблемы с доставкой. не у всех и не с каждым заказом, так как моя подружка получила свой где-то через неделю, но я очень много слишала откликов в интернете, что некоторые люди ждали свои компы по 2 месяца. при чем этим страдает именно леново, ни какую другую фирму жалоб в таком количестве не читала. сама вот уже вторую неделю не могу от них добится, что б они хотя б начали его собирать.
30.11.2007 01:52:48, DolceVita
olik25
Вот так сюрприз! Спасибо большое за предупреждение! 30.11.2007 02:50:55, olik25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!