Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кленовый лист

Crocs

Что вы думаете по поводу данной обуви. Я сама не ношу, но думаю купить, очень удобно.
Мое дитя в восторге, первый раз были куплены прошлым летом. Легкие, нога не парится, моются без проблем. Она бедная из спортивного лагеря летом приходит с мокрыми ногами от кросовок. Теперь всегда носит с собой крокс и переодевается после зантяий. Для нас это на данный момент номер один обувь.

http://www.crocs.com/home.jsp


24.05.2007 23:25:47,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
АБАЖАЮ!!! Мы всей семьeй из неe не вылезаем сейчас. я влюблена! :) 27.05.2007 06:50:06, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
муж носит? я пытаюсь своего уговорить 27.05.2007 17:37:10, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
муж не успел купить. так как в нащем спортивном не было его размера в желаемом цвете. собирался по инету заказать, но не успел. очень жалеет. планирует купить в обязательном порядке. :) 28.05.2007 01:31:29, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
я вот в Нордстроме своему почти купила, но там с размерами была засада, наш размер был только темно синий. не понравилось мне. но придется купить. на даче супер удобной 29.05.2007 07:24:08, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
KengaLU
посмотри в sport authority 29.05.2007 08:31:58, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
это реально, даже с мужем попасть. у нас рядом есть 29.05.2007 15:38:58, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Саблезубая Белка
У нас англичане в таких разгуливают. На 2 размера больше почему-то носят. Еще и носочки в них одевают - до колен почти.
Я и не знала что такие удобные. Мои в кажаных сандалях ходят обычно. Надо попробовать, хотя смотрятся страшновато.
Интересно сколько стоят.
25.05.2007 16:41:26, Саблезубая Белка
Любушка
7£ они у нас.. страсть такая! :)) неужели и впрямь удобно? 29.05.2007 15:20:20, Любушка
О-Юми
+1) чуть ли не каждый второй ребенок в таких, ну и взрослые тоже попадаются... 26.05.2007 20:44:00, О-Юми
В США они стоят $25-35

<На 2 размера больше почему-то носят.>

Вот, что утверждает производитель:

They should fit very loosely.

The sides of your foot should not really touch the sides of the shoe.

Your toes should never make contact with the front of the shoe.

Once you have centered your foot on the foot-bed:

You should have about a 1/4 to 1/2 inch of space in front of your toes, behind your heel and when you lift the strap you should be able to comfortably get your finger between the strap and heel.

In other words the fit should be “loose”.

В США они стоят $25-35
25.05.2007 16:51:09, terka
Инесса и сыновья
не поверишь 30 долл;)при том что за те же деньги можно купить 6 аналогичных флипфлопов или пару итальянских кожаных сандалей) 25.05.2007 16:48:48, Инесса и сыновья
Саблезубая Белка
Застрелиться! я думала 2, ну 3 евро махимум... тогда можно было бы взять на пляж таскать, а раз так, то не стоит и задумываться. 25.05.2007 16:57:40, Саблезубая Белка
Кленовый лист
Да их можно купить за $5, только не фирменные. Хотя они покачеству отличаются, но тоже симпатичные, окраска разная.
25.05.2007 17:04:30, Кленовый лист
Кленовый лист
А ребенку тоже итальянские кожаные сандали или флип флопс в лагерь? Ведь вопрос был изначально расматривать крокс как весьма удобную альтернативу летненго варианта в лагерь.

p.s. продайте точку где вы покупаете итальянские кожаные санда за $25-30. Тоже хочу...Меньше 50 не видала. Это в моем любимом магазине ALDO
25.05.2007 16:57:23, Кленовый лист
Инесса и сыновья
Да зарадибога)Century21, Daffy's и прочие дисконтные магазины.Не говоря уже об ибее.Даже фирму могу назвать-Naturino.А почему в лагерь в итальянских кожаных сандалях нельзя?У меня не так много детей, и хранить эти самые сандали "на выход" я не вижу смысла,ибо они на сезон, нога выростает.Они таскют их в хвост и в гриву. 25.05.2007 18:45:21, Инесса и сыновья
Кленовый лист
Посмотрела сайт Naturino - а цены там впечатляют. $110 за сандали. Хотя изделия очень милые, и я видела их фирму и других магазинах и по меньшей цене.

Я просто не стороник покупать через вебсайты. Я уже столько раз обожглась особенно с обувью для дочки. То неудобные, то жмут, то просто отказывается носить. Маленькая была, проблем не было. А теперь ей скоро 10 лет. Видно растет, то ли еще будет...
25.05.2007 19:26:15, Кленовый лист
<А почему в лагерь в итальянских кожаных сандалях нельзя?>
Часто в лагерях такая policy в целях безопасности: обувь должна быть с закрытым носом и пяткой.
25.05.2007 18:52:10, terka
Кленовый лист
Не только в лагерях, но и в школах. По-моему, такое правило по всей Америке. Моя таскает свои сандали только когда не при школе. Вот только на этой неделе получили письмо - никаких флип-флопс, сандалей, открытых носков. А на улице за 90, мама родная, целый день, и в кросовках. И ведь дети не сидят, как мы с вами в холодных офисах. Им побегать, попрыгать, полазить. Кросовки хороши для этого дела, но жарковаты для лета и носения 8 часов подряд (мое дитя именно столько проводит времени каждый день в школе)

Эх, самой что ли обувку какую-то придумать, новые техногогии и все-такое...

25.05.2007 19:18:44, Кленовый лист
У нас в предыдущей школе нельзя было в открытой обуви, поэтому практически все дети носили кроссовки или туфли. В нынешней школе запрещены лишь flip-flops, но и это правило не строго соблюдается. Но я думаю, что у них это разрешение будет в силе до первого несчастного случая, связанного с открытой обувью. Лишь на уроки физкультуры не допускают, если обувь легко с ноги свалиться может. 25.05.2007 19:44:28, terka
Инесса и сыновья
"Сандали" я подразумеваю обувь с закрытыми носами,а с открытыми-босоножки)) 25.05.2007 19:32:17, Инесса и сыновья
Кленовый лист
Чувствую осталось нам только найти эти заветные сандали, что-бы и в лагере не ругали, и что-бы ребенку было удобно и нежарко.

Инесса, еще раз спасибо за сайты. Я там потом детальнее пороюсь. Еще мне очень нравится LL Bean. Главное что магазин недалеко, доча может померить.
25.05.2007 19:38:53, Кленовый лист
Когда нет возможности проехаться по магазинам, то я заказываю несколько пар обуви на www.zappos.com, примеряем их дома в спокойной обстановке в удобное нам время, оставляем то, что понравилось/подошло, а остально отправляем обратно (стоимость обратной пересылки уже включена в стоимость товара). 25.05.2007 19:46:35, terka
Кленовый лист
Тоже так делаю. Иногда просто в магазине попадается очень хорошая обувь. И я накупаю несколько пар, не подошло вернула. Вот счас, на работе короткий день, еду сдавать половину что вчера накупила. Все штаны оказались маленькими.
До сих пор помнб реакцию моего мужа зимой, когда я домой притащила четыре пары зиминих сапог. Главное, что дочка одни все-таки выбрала. Иначе, был бы скандал дома. Не люблю я по магазинам ходить...
25.05.2007 19:51:22, Кленовый лист
:-) Поступаю аналогично: закупаю одежды/обуви несколько размеров/моделей за раз, приношу домой на примерку, потом лишнее сдаю обратно. Мне гораздо проще самой закупиться на семью, чем идти всеё компанией в магазин. Сижу и радуюсь, что дети пока не требуют личного участия в покупках одежды для себя. 25.05.2007 19:56:09, terka
Это ж для огорода.
И то не шибко хороши, т.к. жарко.
25.05.2007 15:25:37, PandaUSA
StarFish
ага и земля засыпается в дырки... я тут тоже купила их для огорода - сначала радовалась а потом надо было ямку выкопать - ну и началось... на лопату не надавишь - мягкие, с землей не повозишься - в дырки засыпается, короче неудобно... а так выскочить на минутку - это да. 25.05.2007 17:36:16, StarFish
Не нравятся. Я только за натуральные материалы для продолжительной носки. К бассейну может и одела бы - но поскольку это просто дурацкая мода, не стремлюсь их покупать, у нас и так резиновых шлепанцев полно. Когда я в школе училась такой же популярностью пользовались "мыльницы" - туфельки из пластика. Очень против детей в школе в такой обуви (как впрочем и в шлепанцах) - на площадке во время активной игры могут пострадать из-за этой моды 25.05.2007 08:20:36, Тюлена
Не нравятся абсолютно. Ни как сделаны, ни как выглядят. Сама не ношу и детям не стану одевать. 25.05.2007 06:45:45, Rufina
Сын с удовольствием носит на море, в бассеин, а иногда и погулять. Мне они тоже нравятся. Нигде не жмут, не трут, есть каблук, подошва достаточно толстая и мягкая. Не скажу, что ноги не потеют. Потеют, но легко моются. Противный тухлый запах не образуется, так как они пропитаны чем-то против всяких микроорганизмов. 25.05.2007 05:17:10, Учитель каллиграфии
Инесса и сыновья
а теперь уже и на мальчиков стали делать:( 25.05.2007 04:29:33, Инесса и сыновья
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
отличная обувь. мои носят с удовольствием. на мне смотрится не очень 25.05.2007 02:26:49, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
девочки, у меня изначально было ужасно к ним негативное отношение. но меня убедила знакомая- ортопед. она своему сыну их с с полутора лет одевает на постоянной основе. покупать подделку не надо. они с виду все одинаковые. натуральные из материала,который не резина, а другой вид пластика, оно (если не подделку) правильно держит ногу и даже полезно. после ее двухмесячных доказательств (там было много аргументов но я склеротик) , я решила купить для бассена. принесла домой. (купила мне их подруга, ОльгаМТ), они одели и послали меня подальше. бросили в корридоре. я не имела сил ух убрать. а с утра они уже отказывались снимать 27.05.2007 17:43:46, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
<мои носят с удовольствием> - и это пишет человек, который не наденет на детку флисовые руковицы???????
Сражена наповал :)))))))))
25.05.2007 15:24:59, PandaUSA
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
они это носят в носках, дома вместо тапочек. купила для бассена в садик, но эти засранки 8-)) оотказываются снимть. они еще норовят носки снять, но мне глазкам больно на это смотреть 8-)) 27.05.2007 17:39:57, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
Инесса и сыновья
Слушай...ну расскажи мне,как ты на собственных детей надеваешь этот резиновый ужас?????Это не наезд низарадибога, сблизи я их не видела, но это же обувь что бы траву полоть,надел-снял, дети же в этом сутками ходят.Ничего натурального,никакой анатомической стельки...бррр... 25.05.2007 04:32:18, Инесса и сыновья
KengaLU
не резина, а пенка. я считаю, что они лучше чем любая другая пляжно-бассейная обувь. 27.05.2007 07:56:47, KengaLU
Инесса и сыновья
Пляжная-может быть.но не снимая носить?! 27.05.2007 09:37:23, Инесса и сыновья
KengaLU
тут она у нас не снимается. в НЙ конечно дети будут только на бассейн и на пляж в ниx xодить. а вообще они у меня и в НЙ дома в ниx как в тапочкаx часто xодили. правда я иx только купила за пару недель до отлета. :) 27.05.2007 16:41:07, KengaLU
Дитя в восторге и обожает их. Себе я купить пока не решаюсь после того как во время примерки взглянула на свой вид в этих калошах :-0

Кстати, заметила, что ребёнок после продолжительной нОски Crocs жалуется, что остальная обувь жмёт и отказывается её носить.
25.05.2007 00:19:41, terka
Кленовый лист
И наше дитя в восторге. Еще она разные фенечки накупила (продаются и для мальчиков и для девочек) и меняет их каждый раз.

Я померяла, мне нравятся и материал и дизайн, и легкость. На работу я бы в них не пошла, а на пляж или в парк, как раз то. Ну и как народ говорил в сад, в огород...
25.05.2007 17:08:24, Кленовый лист


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!