Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

толстею!

ААА! не могу похудеть!Помогите советами.Что же делать!Ужу порции ограничила-нифига не помогает.Где бы взять хорошую диету.Мой план не работает.Надо что-то четкое -чтобы уж точно худелось.И почему я тут в США так поправляюсь?!Поделитесь что вы делаете чтобы не расползаться.
13.04.2007 04:12:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фильтрую еду уже года 3. Ничего мучного, никакой картошки.
Рис, овощи типа капусты, beans, рыба, мясо.
14.04.2007 10:56:48, La Strada
Основновные принципы борьбы за талию:
"Здоровое питание это в первую очередь система, основанная на четком контроле состава пиши, а именно соотношения белков, жиров и углеводов в рационе. Я уже много лет, покупая продукты, читаю пункт «состав» на упаковке. Я смотрю туда раньше, чем на ценник, и как «отче наш» знаю: белки без ограничений, углеводы – умерено, жиры – исключить..."
13.04.2007 10:21:22, Хы
я как на работу пошла, сразу худее стала, и главное ем без перерыва, булочки с жирным творогом и шоколадки всякие, а все равно на размер похудела за последние пару месяцев. А вообще не вижу ничего ужасного в лишнем весе а ля ренуар. Обратила внимание на одну тренершу недавно в спортзале (она переодевалась). Ну вот когда в одежде еще ничего, а когда без - так этож ужас, скилет ходячий из Бухенвальда, без слез не взглянешь, брррр:( 13.04.2007 05:58:49, Помидорова Л,
еще бы не похудеть с твоей-то работой! но ведь ты и была стройненькая, никаких там у тебя "а ля ренуар" жиров не было... 13.04.2007 18:19:11, Miralaf
так я не про себя, а вообще, к тому, что ничего страшного. Хотя я худобой никогда не страдала.:) А работа да, тяжелая, надоела уже:) 15.04.2007 04:11:31, Помидорова Л.
Эники-бэники
Ренуар еще туда-сюда, сойдет. А вот Рубенса не хотелось бы. 13.04.2007 20:05:09, Эники-бэники
ну тебе-то не о Рубенсе, тебе о Пикассо волноваться надо:))))))) 13.04.2007 20:07:47, Miralaf
Эники-бэники
Точно! Я и забыла :) Грудь на боку, глаза на затылке :)) 14.04.2007 03:20:09, Эники-бэники
rozetka
бесстыдница, не вводи народ в заблуждение! не боком была та картинкa - не боком! 14.04.2007 03:27:00, rozetka
сплошные барби какие то собрались здесь:) 15.04.2007 04:42:05, Помидорова Л.
rozetka
как никогда, я с вами, мадам Помидорова соглашусь - маргаринчик то должен быть у женщины на костях: попа не порок, и вообще надо чтобы "взял и чуйствуешь что маешь вещь". Я тоже в джиме вижу тааакие скелеты что страшно смотреть. 13.04.2007 06:02:52, rozetka
rozetka
стресса много - вот и не расползаюсь. 13.04.2007 05:11:14, rozetka
KengaLU
я занимаюсь экстримом. за полтора месяца потеряла 27 паундов. вот вчера и позавчера голодовку устраивала. сбросиал 5 паундов. сегодня аккуратно выхожу из голодовки. в воскресенье сажусь на диету Долиной. мне нужен всегда чёткий план. 13.04.2007 04:27:30, KengaLU
Как?????? Мне бы как раз ети 5 паундов (или даже поболее) скинуть . Но так, чтобы до осени обратно не влезли. 14.04.2007 04:37:15, irina?
MyKidsMom
wow, 27 паундов! Ничего себе. Молодец! 13.04.2007 18:44:24, MyKidsMom
KengaLU
уже 28
ля-ля-ля =))))))
13.04.2007 18:58:13, KengaLU
Инесса и сыновья
ГЕРОЙ!Вот это результат!Умничка. 13.04.2007 06:07:56, Инесса и сыновья
KengaLU
я стараюсь. сама собой довольна как слон. =)
и очень мне помогают походы по магазинам. напримеряешь всего классного и сразу есть не хочется. стимулирует сильно =)
13.04.2007 07:01:15, KengaLU
strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
пора бы нам увидеться. на тебя похудевшую посмотреть, на девулек твоих. 13.04.2007 07:53:48, strelka(Василиса 4г,Марья 2,6г)
А что это за диета Долиной? А я не могу совсем голодать,если надо ехать на машине-то у меня сразу сильно кружится голова.Но что-то низкокаллорийное подойдет.Вот сейчас я тоже пытаюсь составить четкий план.А можно подробнее про план.Нужно-ли делать измерения?
Как составить этот четкий план?План на неделю или на месяц?
Одна знакомая писала лозунги и вешала на холодильник:)Толстой и больной я успею ставть всегда;)А что может быть хорошая идея для мотивации.
Kenga,поделитесь пожалйуста, как составить план и особенно меню.Где вы берете информацию для этого?
А я вот нашла библиотеку со всякими книгами по голоданию и сыроедению и тп.http://www.donlib.narod.ru/zdorovie_books.html
13.04.2007 04:49:36, Рыжая Я
KengaLU
вот диета Долиной

кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой
воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную
воду в жировых отложениях).

Теперь о продуктах:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь
день);

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира
1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой
необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно
только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся
даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного
кофе без сахара.

--------------

Я люблю короткие диеты. Мне они легче даются. Но они хороши для того, чтоб быстро сбросить вес,а потом надо всё равно следить за собой, а то всё вернётся. Ещё мне когда-то понравилась диета Протасова, она 5-ти недельная. Хочу повторить в скором времени.
Здесь есть конференция отдельная для таких как мы с вами =) Приходите туда. Там вам много дельных советов надают.
Если вам не нужно срочно и быстро похудеть, то я рекомендую просто начать более правильно питаться. Есть углеводы на завтрак, сократить жир, убрать сладкое и выпечку, после 18-ти не есть, пить много воды, принимать пищу в 5-6 приёмов за день по небольшому колличеству.
13.04.2007 05:24:41, KengaLU
Отлично!Спасибо!А я нашла книгу Наталья Правдина-Худеем вместе с феей. 13.04.2007 06:14:14, Рыжая Я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!