Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианочкина мама

Нужно лекарство.

Товарищи модераторы, прошу не удалять моё сообщение.

Девочки, нужно вот это: Hair force phytolotion, производитель Dr. Theiss Naturwaren GmbH, в Россию перестали завозить, ждем рез-та из Германии , но пока тишина....
В крайнем случает, что-нибудь из серии Hair force .

Девочке 16 лет,алопеция, сегодня была истерика, всё надеется на чудо, но оно почему-то не происходиn :(
Всем спасибо в любом случае!
21.02.2007 14:02:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MyKidsMom
я совсем с темой не знакома, но вот нашла это лекарство. Я могу выслать. 21.02.2007 20:51:51, MyKidsMom
Дианочкина мама
А это точно д-р Тайсс, Натурварен? Я не могу прочесть на сайте, не вижу названия...Напишите мне плиз на подниковое, а Вам адрес скажу куда слать.А Вы мне, куда денюшку. :) 21.02.2007 23:52:29, Дианочкина мама
MyKidsMom
нет, это совсем другое лекарство - американское. Я не поняла что вам непременно нужно Теис, я думала что если этого нет -то можно попробовать что-то другое. 22.02.2007 02:16:16, MyKidsMom
Дианочкина мама
А оно эффективно? и если можно состав посмотреть 22.02.2007 10:20:16, Дианочкина мама
MyKidsMom
Извините, что не ответила вчера, я не была на работе.

Посмотрела еще раз этот саит http://www.thymusil.com/policy.html
Нигде состав не нашла, пишут что якобы все натуральное, как я понимаю это не лекарство (алопеция не лечится), а средство, т.е. врачами не выписывается. Отзывы хорошие, побочных эффектов никаких и самое главное - они гарантируют, что если оно вам не помогает, то можете вернуть использованные банки в течении 12 месяцев.

Вот что я вам перевела:
“How does Thymusil™ help?
Answer: The ingredients in Thymusil™ work from the inside out to regulate your immune system and stop the attacks on the hair follicles and from the outside in to stimulate those follicles and promote new hair growth.
Вопрос:Как работает Т.?
Ответ: Ингридиенты в Т. регулируют иммуную систему изнутри и останавливают разрушение волосяных фоликул, а снаружи стимулируют фоликулы для роста новых волос.
Question: How much Thymusil™ do I have to take and how long do I have to take it?
Answer: For optimal results with Thymusil™, take one of the Immune Regulating Capsules in the morning and one approximately an hour before bedtime, or as set by a healthcare practitioner. Also, massage a dime sized amount of the Follicle Stimulating Shampoo into the affected area once a day. Shampoo out. You may take Thymusil™ as long as needed to relieve the symptoms of Alopecia Areata.

Вопрос: Как надо принимать Т. и как долго?
Ответ: Для оптимального результата надо выпивать одну таблетку утром и одну за час до сна. Также, раз в день втирать Стимулирующий шампунь в места выпадения волос и затем смыть шампунь. Принимать Т. пока симптомы алопеции не пройдут.
23.02.2007 18:43:56, MyKidsMom
почему то на сайте самого Тайса я не могу найти это лекарство. В аптеке я по поиску тоже не могу найти. У вас есть старая упаковка? Стоит ли на ней PZN - номер. Если да, напишите мне на мыло под ником, я попробую найти. 21.02.2007 19:55:35, Natalya L_
Дианочкина мама
Из номеров на упаковке только 660601/0а, и штамповое тиснение 01064. больше ничего :( 21.02.2007 23:55:58, Дианочкина мама
Я написала запрос Dr Theiss. Если они мне ответят, я вам напишу. 22.02.2007 16:41:27, Natalya L_
Дианочкина мама
Ок, спасибо огромное!!!!!!!! 26.02.2007 18:07:51, Дианочкина мама
y_leo
не могу найти у нас такое. у нас в аптека продается Миноксидил (Рогаин), но я не знаю, насколько это подходит, причины у всех разные.я вот здесь ссылку на русском нашла 21.02.2007 18:13:19, y_leo
Дианочкина мама
Спасибо! 21.02.2007 23:58:47, Дианочкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!