Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

How to break the habbit?

Мож кто что посоветует??????
Заболбал меня "Незнайка на Луне" - единственное CD малец слушает в машине. Как в машину садимся, пока этого Незнайку (саундтрэк с песнями) не включу, просто не могу с места двинуться. Если пытаюсь переключить на что-то другое - слёзы-вопли-скандал.
Ну как, как от этого избивиться. Дома слушает всё подряд, но всё у него в башкирке как-то по разным местам расписано.
Сказки - только в его комнате, в игровой комнате - ничего кроме CD с песнями из разных мультиков, в комнате где телек и DVD - только фильмы и никаких аудио. Никаких изменений не предлагать - скандал несусветный......
Что ж это за фигня-то такая? Это младенческий консерватизм или к врачу надо с этим???????
09.02.2007 21:58:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
Пока к врачу не надо,если других проблем нет. А потом может быть и надо будет. 10.02.2007 17:15:47, Иринище
слушай, какое дитя организованное! точно знает где чему место...радуйся!Придется ,наверное, тебе Незнайку слушать, пока твой мальчик говорить не начнет и сам тебе не скажет, что можно сменить пластинку:)))) 09.02.2007 22:20:48, Miralaf
Это со стороны кажется что хорошо.
Я с таким живу (папаша евоный такой) - человек-расписание.
Ещё один такой - петля...............
09.02.2007 22:25:46, PandaUSA
Читаю и смеюсь, у меня один такой трехлетка в одной комнате спит, а другой папаша-любитель-все-по-порядку в другой. А я-то нормальная :)))
14.02.2007 04:48:39, Куник
ааааа, гены, значит...:)))) так мож тогда папаша че-нить и посоветует, нет? 09.02.2007 22:28:30, Miralaf
Папашу это не напрягает.
У него есть уникальная способность - он в свои мысли уходит, и можно хоть орать, хоть Незнайку, хоть голым бегать - его тут нет и он ничего не видит и не слышет.
Посему, он моих проблем не понимает.
09.02.2007 22:30:02, PandaUSA
lerche
Это хорошо вообще-то)) Да, консерватизм)) Присущий возрасту))) Если уже невмоготу от Незнайки - попробуй разок перетерпеть скандал и все же включить новое что-то - вполне возможно, что "зацепит" - мы тоже "прикипаем" к определенным мультикам/музыке и введение нового сопровождается скандалом. Но я просто игнорирую истерику - быдем слушать эту музыку сегодня. Спустя минут 5 (или даже меньше) начинает заинтересованно спрашивать - а это про кого песенка?, подпевать и тп. Так что к врачу не надо, просто найди способ поставить ребенка на место - в конце концов, кто главный - ты или он?!))) 09.02.2007 22:16:07, lerche
Да я пыталась - он упорнее. Будет орать пока я в столб не врежусь (я не могу его ора выносить, меня это в бешенство приводит).
Даже Чунга-чанга не идёт. Дома он под неё пляшет, а в машине - не идёт.............
09.02.2007 22:20:10, PandaUSA
lerche
Вооот, меня от их ора начинает трясти, и я сама начинаю орать - просто чтобы орать. муж так же реагирует - весь в себе. Он вообще такой сангвиник, ему проявления нашего холерического темперамента - как об стенку горох. Слава Богу, вроде Филиппик не в мою родню)))))) Такой разумный младенец, если орет - весомый повод есть, а не оттого, что ему музыку не ту включили или трусы не с той принцессой надели)) 09.02.2007 22:40:06, lerche
<муж так же реагирует > - он с ними меньше времени проводит, свеженький..... 09.02.2007 22:45:59, PandaUSA
lerche
Не знаю, на выходных-то не меньше)) Он оронепробиваемый))) 09.02.2007 23:01:31, lerche
Хихикс. Характер, консерватизм. Попробуй записать новый диск в машину. Где песни из Незнайки чередуются с другой музыкой. 09.02.2007 22:15:38, Sniffy
Оооооооооооооооооооо!
Семён Семёныч, да как же я сама-то не допёрла.........
09.02.2007 22:18:18, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!