Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

А Коран в оригинале никто не читал?

Просто интересно насколько это правда:

"Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят
все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит
мир"

("For it is written that a son of Arabia would awaken a

fearsome Eagle. The

wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of

Allah and while

some of the people trembled in despair still more rejoiced:

For the wrath of

the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")
Итак, это были стихи Корана под номером 9.11"

ведь не правда?
17.12.2006 05:21:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если речь идет о суре 9, стих 11, то там совсем другой текст.
У меня Коран в переводе Крачковского.
17.12.2006 11:20:13, Eden
ROZetka
я это уже видела сразу после известных событий - не помню точно, но вроди бы этот опус притянут за уши.

Мне вот мой супружник недавно аргументированно доказывал, что конец света наступит в 2012 году - т.к какой то там календарь заканчивается. Во как! и что теперь с этой информацией делать? о душЕ подумать? какой там - расслабится что mortgage выплачивать полностью не придётся:))
17.12.2006 06:30:00, ROZetka
KengaLU
Года 3 назад в девичьей об этом много топиков было. Кажется Лангуста (прости если ошибаюсь) тоже в это верила... Но в любом случае - да, есть такое мнение у некоторого народа. =)
Если до 2011-го не похудею, то плюну на все диеты =)
17.12.2006 06:38:02, KengaLU
ROZetka
ой, мой муж таааак увлекается этим делом. Начитался литературы, ВЕРИТ и с пеной у рта мне доказывает что - всё - пипец:)) А мне то что..., если всем вместе, то мне всё равно когда и от чего я умру. 17.12.2006 06:52:29, ROZetka
Эники-бэники
Ну так люди на протяжении всей истории человечества регулярно ждали конца света. С разными датами :) Традиция такая :) 17.12.2006 17:45:53, Эники-бэники
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
вот, вот. помнится из глубоко детства из разговоров во дворе. в 1980 году Китай нападет на СССР и наступит конец света. это первые воспоминания такого рода. из последних, в прошлом году в русских газетах и по русскому телевиденью ,привлекая не русскоязычных ученых, аргументировано и истерично доказывали,что летом будет торнадо и НьюЙорк смоет нафиг. я понимаю, когда моя мама занервничала, но когда я стала получать звонки из Денвера и ЛасВегаса с требованием срочной эвакуации к ним, мне стало смешно. 17.12.2006 20:40:23, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
Моя бывшая соседка арабист. Она точно читала, и дома у нее есть. Ты меня заинтриговала, позвоню на днях, спрошу. 17.12.2006 06:03:31, Wonder Women
KengaLU
отчитайся потом пожалуйста

17.12.2006 08:26:39, KengaLU
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
может и написано так. только когда писали думали о другом. я не верю в предвиденье будущего 17.12.2006 06:03:18, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!