Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

orange

Веселые ,задорные помгите зарядиться ,нет никаких идей как встретить новый год :-((

Веселые ,задорные помогите ,пожалуйста ,зарядиться - нет никаких идей, как встретить новый год :-((
Меня начинает охватывать паника ,близится праздник, мой самый любимый ,но я ума не приложу как в нашей ситуации можно выкрутиться.
Ситуация - Израиль ,из празднующих Новый Год только соседи ( Мама,папа девочка 7 лет). И то, если их 1 января не заставят работать ).Друзей нет ,только Румыны пара ,очень приятная ,но опять же работают наверно 1 января ,вот блин еще мужу 1 с утра ехать в Хайфу ,стрелка забита пропустить нельзя .Тупик какой-то :-(( Ладно, думаю хоть ребенку устроить праздник ,Д.М. нарядить соседа что ли ? На этом мои идеи заканчиваются ... Совсем одичала я ,не знаю, что предложить Д.М, чтобы детям было весело и запомнилось ( Мой 2,4 года, и девочка соседская 7 лет ),Подарки понятно ,псенку спеть ,чес слово нет веселых идей и задора ,подскажите пожалуйста у вас у всех ,по-моему уже новогоднее настроение ,может знаете что-нибудь интересное ,вы бы как праздновали в такой ситуации ,чтоб и вам запомнилось и ребенку ?
13.12.2001 11:26:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте здесь, масса игр, сценариев к Новому году, может найдете что то подходящее под возраст ваших детей.
http://www.massovik.ru/gosti/index.html
А мы в прошлом году вызывали ДМ на дом, дети учили стишки и песенки, а потом они водили хоровод, отгадывали загадки, ДМ показывал им как доставать "огонек" из уха:-), а за песенки и стишки он давал им призы. Подарки мы ему втихаря в мешок запихали и он им потом раздавал. Дети были счастливы.
В этом году мы уже идем на елку.
13.12.2001 17:48:16, Душечка
orange
:-(( 13.12.2001 17:27:25, orange
Я бы нарядила елку (Natsi писала, что у вас теперь продаются), или какую-нибудь пальму, с детишками именно первого января, а не раньше. Из красивой бумаги наделали бы игрушек, даже самых простых. Завернула бы вместе с ними маленькие подарки для членов ваших двух семей и собрала бы всех на совместный ужин по окончании рабочего дня, чтобы и соседи что-то принесли, и вы (вскладчину). Мне кажется, детишкам такие развлечения вполне запомнятся, и праздничное настроение создадут. 13.12.2001 17:19:57, Ёлка1
orange
Спасибо ! Елку или какой другой заменитель этого обязательно нарядим ,подарочки завернуть тоже классно я не подумала про заворачивание ,завернутые интереснее это точно .Но как детей еще можно развлечь ,кроме подарков ? Может у кого-то случались какие-то неожиданные, не банальные сюрпризики ,конкурсы,на праздновании Н.Г которые запомнились вам???? 13.12.2001 17:36:31, orange
Мои родители на мои день рождения всегда устраивали такую штуку: натягивали веревку через всю комнату, а на нее подвешивали на ниточках маленькие завернутые сюрпризики (ничего особенного, типа фломастера, или жвачки, чего-нибудь такое), потом детям поочередно завязывали глаза, раскручивали, и отправляли с ножницами срезать подарок. У вас детей только двое, так что можете привлечь взрослых, или назвать еще каких-нибудь детишек, которые Новый год не справляют, но поводу повеселиться будут рады. 13.12.2001 17:42:31, Ёлка1
Да, кстати, и игрушки тоже продаются, и дождик, и гирлянды...
Я уверена, что в Хайфе есть выбор.
13.12.2001 17:31:07, Taly
Мне кажется, что некоторые игрушки все-таки надо сделать самим, так веселее! От самых простых, которые сын может осилить - типа, там, цепочки из колечек, до чего-нибудь посложнее для семилетней девочки:) 13.12.2001 17:34:56, Ёлка1
Вот, только хотела написать, что детям понравится самим делать игрушки. Можно из картона вырезать фигурки, типа хлопушки, рыбки и др. и обернуть в фольгу. Рулончик из под туалетной бумаги обернуть цветной бумагой и по краям завязать, получится как хлопушка, шишки (не помню есть ли в Израиле) можно покрасить блестками - очень красиво, по инету можно поискать идеи...
Сам процесс подготовки доставит детям удовольствие:-)
13.12.2001 17:58:08, Душечка
orange
Вообще планирую не покупать игрушки, а нарядить сделаными своими руками , ну и мягкие мелкие игрушки тоже пойдут ,я так наряжала была студеткой ,те игрушки новогодние которые я хотела купить были оооочень дорогущие ,я решила что наряжу елку мягкими игрушками мелкими , которых у меня было много-много ,очень стильная елка получилась :-)).
Ну класс!!! Ага, веревочка с подарками здорово будет. Вы просто источник идей ,наверно потому, не зря у вас ник новогодний Елка :-)) Извиняюсь за назойливость ,а еще что интересненького .
У меня паника ,что ли ,такая вещь как веревочка с подарками даже в голову не пришла ,вот наберусь сейчас от вас идей и попрет дело в гору !
13.12.2001 17:56:50, orange
:))
Orange, а я бы на Вашем месте все-таки купила бы несколько недорогих игрушек (из фольги, может). Потом, когда «елку» будете разбирать, отдадите одну-две тои девочке на память. Кроме того, если приходят неожиданные детишки-гости, такие игрушки прямо с елки - отличный подарок, если ничего нет под рукой.
13.12.2001 18:40:52, Ёлка1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!