Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

о вкусах конечно не спорят, но

интересно узнать - вам нравится изобилие магнитов на холодильниках и статуэток на полках?
05.12.2006 18:51:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inostranka 2002
У меня на холодилнике такая болшааая pumpkin налеплена - дочка прилепила,с последнего Хеловина.
Ранше били магниты штук 5, тетя приносила, но потом ми
их дочке отдали:) Я к етому никак не отношусь - висели ранше и все.
07.12.2006 07:26:02, Inostranka 2002
у меня тоже из разных стран висят. Старалась покупать оригинальные. Те которые у меня- мне нравятся,хотя у меня их оочень много, а вообще когда налеплено у кого-то- не нравится :-) 06.12.2006 10:51:43, Bonitka
у нас на холодильники магниты из всех стран, которые посетили - муж с ребенком закупают. Плюс какие-то бумажки, календарики, фотографии чьи-то. Никогда не задумывалась, нравится мне это или нет. Есть и все. Уют создает даже вроде.:) 06.12.2006 03:27:37, Помидорова
Инесса и сыновья
:)))))а кто нас спрашивает?:)))На мой холодильник дети сами вешают всякие свои грамоты и достижения.
С точки зрения эстетики-не пришей кобыле хвост:))Но поднимает настроение:)
06.12.2006 00:44:17, Инесса и сыновья
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
семь слоников, под вязанной салфеточкой. кто со мной? создадим общество хорошего вкуса!!!!!!!!!! 06.12.2006 07:44:22, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
little dragon
У моей любимой бабушке было семь слоников на кружевной салфеточке. Это очень теплые воспоминания с детства. 06.12.2006 17:34:52, little dragon
У меня магниты на холодильнике, чтобы бумажки прикреплять - счета, объявления. Выглядит не слишком живописно, зато работает. Статуэтка у меня есть одна, жутко мне нравится, мексиканская из крашеной бумаги. Старик, старуха и горшок:) Вообще я люблю "cтатуетки", постоянно заглядываюсь в магазинах на копии античных статуй, колонн и всяческие африканско-азиатские штучки. 05.12.2006 23:10:35, Wonder Women
Tomsik
;-) К счастью, xолодильник у нас встроенный и на нем магниты не держатся ;-) А статуэтки - люблю, но не всякие и не на каждой полке. А типа чтоб "со смысловой нагрузкой". Еще свечки люблю разнообразные. 05.12.2006 21:58:50, Tomsik
MyKidsMom
да, вот свечки я люблю тоже. 05.12.2006 22:04:14, MyKidsMom
MyKidsMom
нет - ничего такого не люблю. У нас дом очень пустым смотрится по сравнению с американскими. В лаундри завела доску для всяких сообщений - но все равно смотреть на них забываю. Спасает меня Task в Оутлуке. 05.12.2006 21:52:22, MyKidsMom
little dragon
Мои магниты привезенные с путешествий - люблю. Еще у меня висят магниты с телефонами доктора, вета, и с расписанием уборки листьев в городе. Это вроде, как необходимо. Еще есть магниты, которые держат всякие приглашения, расписания.
Но если б я дом готовила для продажи, например, то все бы с холодильника убрала.

Статуэтки мне нравятся, когда они со смыслом. Например, колекция маленьких дракончиков с разных стран.
05.12.2006 21:46:18, little dragon
suricat
<вам нравится изобилие магнитов на холодильниках>

Нет. Но это самый удобный способ не забыть про детали многочисленных дел, которые нужно сделать. Даты-названия записываю в ежедневник, присланные расписания-повестки дня приделываю на холодильник.

<статуэток на полках>

Не нравится. Не держу.
05.12.2006 20:02:19, suricat
нет, но на белом могу потерпеть fridge scribble или poetry :-)
иногда еще использую в качестве noticeboard :-)
05.12.2006 19:42:35, Sto©KiN'Gal
lerche
Нет))) Но у нас весь холодильник увешан буквами-цифрами всех цветов и текстур - от картонных и пластиковых до деревянных - и попробуй сними - сразу вопль: "где мои буууууууууквы!", все находится и прилепляется назад))) Вместо статуэток у нас обилие фото в рамках, что-то поднадоели, надо экспозицию на что-нибудь новогоднее сменить)) 05.12.2006 19:28:15, lerche
Вот-вот. Никогда не любила магниты на холодильниках, но приходится смириться. А с некоторых пор туда еще и картинки для мамы-папы вешаются.

Полок нет и с этим проще. :)
05.12.2006 20:32:50, Sniffy
lerche
Нашу мазню пока на холодильник повесить рука не поднимется)) Складируем в файлы, потом выберем наиболее достойные хранения на памать)) 05.12.2006 20:40:46, lerche
Статуэтки - нет, к магнитам уже привыкла - во-первых, ребенок всякие свои самоделельные магниты лепит и ревностно следит, чтобы они там оставались, а во-вторых мы из разных поездок/стран привозим всякие красивые. 05.12.2006 19:24:44, Miralaf
магниты точно нет:) а статуэтки - смотря что. Если их из 100 стран мира навезли и они что-то обозначают для культуры той страны( а не просто "кукла в боХатом платье":), то интересно посмотреть.У меня обилия нет. Я пылесборники не люблю в принципе. 05.12.2006 19:00:21, Лангуста
Эники-бэники
Магниты воспринимаю спокойно, а вот статуэтки сомнительной художественной ценности не люблю. 05.12.2006 18:57:02, Эники-бэники
Inostranka 2002
+ 1 :) and PPKS 07.12.2006 07:42:17, Inostranka 2002


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!