Девочки из США-подскажите пожалуйста ссылки на русские аптеки !!!
Бронхит прицепился-никак не могу избавиться.Принимаю все советы по самопомощи:)
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бронхит
17.07.2006 21:21:06, ИрИшенька14 комментариев

Делюсь личным опытом, хоть и не "девочка" ;)
не мог выгнать бронхит с июня по сентябрь.
когда надоело окончательно - начал бегать. 2 раза в неделю, по 40 мин - часу, лёгкой трусцой но чтобы до пота.
И ГЛАВНОЕ - я бегал В ЛЮБУЮ погоду. Был сентябрь, начались холодные белорусские дожди - я всё равно заставлял себя выйти на улицу. Через 3 недели бронхита не стало.
Зато регулярно бегать после этого я продолжал года 3-4. :) 17.07.2006 21:37:57, male
ВАУ!
Хороший совет!
Вопрос...а можно бегать,если щас начальная стадия и дали антибиотики?
Какая-то простуда сильная и кашель.Я правда не знаю -бронхит-ли этоВрач не сказал.Но кашель зверский .
Еще вопрос-ьегать утром или вечером? 17.07.2006 21:42:37, ИрИшенька
Хороший совет!
Вопрос...а можно бегать,если щас начальная стадия и дали антибиотики?
Какая-то простуда сильная и кашель.Я правда не знаю -бронхит-ли этоВрач не сказал.Но кашель зверский .
Еще вопрос-ьегать утром или вечером? 17.07.2006 21:42:37, ИрИшенька

Можно даже интенсивно ходить если кашель бегать не даст. Основная идея чтобы кровь в организме вообще и в груди в частности разогнать как следует и лёгкие хорошо вентилировать.
Остальное сделает природа - и сделаeт лучше ЛЮБЫХ медикаментов.
А утром или вечером :) - это как удобнее. Я бегал в районе 6-7 вечера но я по утрам вообще бегать не могу. 17.07.2006 21:50:39, male
АГА! теперь идея понятна!спасибо за совет!
У нас жарища сейчас.Тогда точно вечерком пойду !Или кашель меня или я его:)
А Вы где в Белоруссии или в Америке сейчас? 17.07.2006 21:57:11, ИрИшенька
У нас жарища сейчас.Тогда точно вечерком пойду !Или кашель меня или я его:)
А Вы где в Белоруссии или в Америке сейчас? 17.07.2006 21:57:11, ИрИшенька
он мой, девушка!!! GGGGGGGGRRRRRRRRRRRR
17.07.2006 22:02:03, ищу мужа=))
какой вы классный....а вы пьете?
17.07.2006 21:41:33, ищу мужа=))
вау...........как вам не стыдно. Я же на работе..смущаете девушку прям.
Как раз то что нужно! 17.07.2006 21:58:21, ищу мужа=))
Как раз то что нужно! 17.07.2006 21:58:21, ищу мужа=))
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.......................
"чем хуже - тем лучше"(C) 17.07.2006 22:19:16, ищу мужа=))
"чем хуже - тем лучше"(C) 17.07.2006 22:19:16, ищу мужа=))
вот так всегда!
17.07.2006 21:50:54, ищу мужа=))
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.