Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулись с Калифорнии
Всё, окончился наш долгожданный отпуск. Наездились, находились, насмотрелись и вернулись. Спасибо всем, кто давал мне советы, что смотреть - очень многое пригодилось. Отдельное спасибо за "одежные" советы - всю неделю проходила в Йосеф Сеибел и кофте на замке и с копюшоном - было очень удобно.
03.05.2006 19:40:05, little dragon
12 комментариев

Ну давай, делись впечатлениями! Где были? Что видели? Что понравилось? Что так себе? =) 04.05.2006 08:37:00, KengaLU

Opps, I have a dentist apntmnt in 30 min, gotta run. Continue later if anyone interested :)
04.05.2006 19:22:59, little dragon

Интересно:) Мне как раз еда на Ворф не нравится совсем, такое ощущение что на приезжих туристов рассчитано (в принципе, так оно и есть:)
04.05.2006 22:04:58, Infiniti



В музей Родена сходили, или только на пожарную станцию? Ни разу ее там не видела, как-то вы серьезно заблудились:)
04.05.2006 00:59:26, Mockingbird

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.