Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите

Дорогие заграничные девочки! пршу у вас помощи.
хочу заказать 2-х кукол из Америки,
www.cabbagepatchkids.com
но один гвоздь попался . я неумею разговаривать на английском и ничего не понимаю. там нужно позвонить и договоритсья про доставку и все такое. я живу в Москве.
по e-mailу пробовала, но они не отвечают. видимо написала не разборчиво ;-))
кто помочь может, отзовитесь.
нужно договоритсья о покупке и переслать в Россию. спасибо за внимание
03.05.2006 11:50:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве, насколько я знаю, есть несколько фирм, которые занимаются покупкой и доставкой товаров с eBay и других интернет магазинов. Плюс в том, что у них вроде как есть какие то каналы через таможню и они доставляют быстро. Опять же есть с кого спросить, ибо просто так посылки теряются. В Россию большинство интернет магазинов не шлет, мало того, даже российские карточки к оплете не принимают. 04.05.2006 16:27:15, Svetagul
OlyaMT
Может я ошибаюсь,но я кажется слышала,что amazon.com доставляет в Россию. У ниx на сайте есть ети куклы.От производителя покупать - это пустая ненужная затея. Зачем если есть куча посредников,вроде амазона? 03.05.2006 18:45:03, OlyaMT
OlyaMT , там нет тех кукол, которые мен яинтересуют :-( 04.05.2006 11:59:31, nasha_g
OlyaMT
Я проверила,к сожалению они доставляют только books, CDs, DVDs, VHS videos, music cassettes, and vinyl records to European addresses. 03.05.2006 18:48:32, OlyaMT
куда вы звоните?
вы в курсе, что многие компании в россию не доставляют? Недавно помогала Buzz Lightyear в Питер засылать - вот представление было ...

во что пишут что хотят послать да не могут
. "We appreciate your interest in some of our featured merchandise.

We hope that you will accept our deepest apologies as we regret to
inform you that we are unable accept orders that bill from or ship to
Russia, the Ukraine, Romania, Turkey, or Hungary at this time. We are
not told why this is so, but it most likely has to do with the shipping
rights of your country. If you have a United States mailing address, you
may order the item, have it shipped there, and then someone from there
can mail it to you.

We are very sorry for any disappointment and inconvenience this may
cause for you."

03.05.2006 16:27:33, ~JSK~
~JSK~ !я никуда не звоню. потому что языка незнаю. поэтому и обратилась сюда. чтобы кто в штатах живет смог с ними связаться и все выяснить.
либо преобрести на себя, а я потом выкуплю у того человека.
03.05.2006 16:38:09, nasha_g
это большой геморой пересылать все это дело... Я только что частным путем переслала игрушку - целая история была... 03.05.2006 16:40:57, ~JSK~
вместо 4-x рабочих дней она шла МЕСЯЦ, при этом получатель все время бегал на почту целовать им зады или возмущаться /по настроению/ пока не нашел ЗНАКОМОГО посылка не нашлась - типичная история :( 03.05.2006 16:45:00, ~JSK~
~JSK~ , к сожалению нет у мен язнакомых там.
мда, бывает так.мне говорили.
но мне все равно очень хочется :-)
03.05.2006 16:48:41, nasha_g
у вас есть кто-нибудь кто ездит туда сюда? 03.05.2006 16:52:56, ~JSK~
~JSK~ надеюсь для кого-то не составит геморроя ывслать мне кукол :-).
одну я уже должна получить к 9 мая :-)онасейчас добираетсья через таможню ко мне :-)
03.05.2006 16:42:59, nasha_g
я очень надеюсь вы ее получите:) Выслать то не трудно, трудно получить. Они не могут (не хотят) растоможивать посылки в срок. 03.05.2006 16:47:53, ~JSK~
спасибо за участие :-) 03.05.2006 16:54:59, nasha_g


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!