Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

bla bla bla

Всё! Зарекаюсь я быть борцом за мир. Перегрызите друг другу глотку, я больше на защиту не полезу =)))

Расскажите мне лучше как у кого день прошёл? Какие планы на выходные были? Осуществили ли вы их? Какие на завтра приберегли?

Кто у нас там в кино ходил? Мокингбёрд? Какой фильм смотрела? Понравился?

Моя душа отдохнулаааааа. Проехалась по куче магазинам. Купила детям 4 купальника. Два из которых придётся сдать. Размер написан на 2 года, а нам маловато. Хотя обычно дети носят размеры меньше чем их возраст. А жал, такие купальнички забавные. Стоили по $60, а я "отхватила" аж по $16 за каждый =) теперь придётся возвращать, скрипя зубами...
А ещё всяких штанов детям наккупила, мужу футболок, себе пару топиков, и снова детям башмаки для бассейна. А ещё на сейле купила оставшиеся от пасхи наборы для детей по изготовлению лоли-попс пасхальных, пасхальных джелли-конфет, трафареты для украшений печений, и фломастеры, которыми тоже печенья раскрашивать надо. сьёдобные фломастеры. во! теперь можно со спокойной совестью дать такой фломастер Натали и не переживать, что она его съест. Ага, два фломастера она уже отгрызла =) Но я на самом деле все эти пасхальные штучки-дрючки спрячу до следующей пасхи, а потом созову всех подруг с детьми и будем мы все вместе печь и украшать всё. У меня уже и для Кристмасса всё припрятано, и для Дня Благодарения.
Что ещё? А, ну накупила всякой ерунды для работы в оффисс-депо. Ну растроилась ещё в магазинах из-за своей задницы. Но это ерунда. В понедельник сяду снова на диету и буду бороться с ней. =) А завтра наемся од отвала =) И с детьми куда нибудь поедем пожалуй. Погода вроде налаживается. завтра +20 максимум и +10 минимум обещают. Хотелось бы конечно +25 минимум и +27 максимум =)

вот. выговорилась. =) и не пытайтесь мне испортить настроение. =)
30.04.2006 06:35:36,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) "Хомяку" от "xомяка" - весенний привет ;-))))) (это насчет "пасxального, Кристмас и Дня Благодарения" ;-))))))))) 30.04.2006 15:44:05, Tomsik
KengaLU
=) мне бы ещё научиться на Кристмасс подарки всем за год покупать, когда распродажи большие. Никак не приучусь =( 30.04.2006 21:13:25, KengaLU
Майская мечта
Какая ты запасливая - молодец ! :)

У нас планы : парк, велик, качели и ужин на улице возле дома. Я одна с детьми, муж работает :(
30.04.2006 15:32:48, Майская мечта
ок, меня вчера выбрали в Style программу (20 человек из нашего города) и дали 2 дня на обдумывание. Ездила в гости к дузьям посоветоваться стоит ли мне в это ввязываться. Решили - что стоит. Заехала потом к своему БФ, предупредила, чтобы готовился к большим переменам :) Посмотрели с ним "Interpreter". Помассажировала ему спину. Потом он вспомнил, что нас пригласили на party в следующую субботу, и как раз на таком же party мы ровно год назад познакомились. Расстрогалась, что он это помнит и поехала домой спать :)))

Воскресеньe - уборка дома и волейбол
30.04.2006 15:28:24, Лана Б.
KengaLU
А что за программа такая? Какие именно перемены ожидаются?

Да, для мужчины помнить дату знакомства - это большая редкость. Мой вот не помнит вечно сколько месяцев нашим детям. Сегодня на площадке сказал, что им 19, а им 21 на самом деле. Я уже и не обижаюсь на это =) Просто жаль, что он других родителей в заблуждение вводит. Они начинают думать, что их дети в развитии отстают.
30.04.2006 21:01:30, KengaLU
я ещё сама толком не знаю, прислали только е-майл, что выбрали и обещали подробности позже... Но похоже, что будут учить как правильно подбирать одежду под свой тип фигуры, волосы приведут в порядок и тому подобное.

Потом расскажу :)

Если хотите - записывайтесь на on-line класс

P.S. БФ - лапонька и кисонька :)

30.04.2006 21:21:55, Лана Б.
KengaLU
кууууууул =) обязательно поделись потом! а ещё лучше фотку покажи ДО и ПОСЛЕ =)

береги лапоньку и кисоньку. =) а мне ещё и тигры нравятся =)
30.04.2006 21:27:14, KengaLU
"до" - в моём альбоме полно :) повешу потом официальную "до" на мой блог, участницы должены будут вести блог на протяжении 6 месяцев этой программы

тигр тоже есть :))) и оба сказали, что мне не нужно меняться... но так любопытно что это за программа и к тому же участницам спонсоры подарочки всякие дают, а может ещё чего.. ;)
30.04.2006 21:37:59, Лана Б.
lipa
ой как интересно. бум следить за событиями, Вы нас, плз, информируйте. поставлю на Вас закладку, с Вашего позволения, а то забуду ник ))))))))) 01.05.2006 18:40:08, lipa
Мы все что собирались, осуществили. Только вот Петя перевозбудился в гостях и спать не ложится. Фильм обыкновенный, про гимнастику. Ходила ради Лиды:) Фильмы. которые мне нравятся, с смотрю на DVD, через NEtFlix. Никому, кстати, не нужен бесплатный месяц?
Завтра поедем на книжную ярмарку в UCLA, если не заленимся.
30.04.2006 10:43:23, Mockingbird
а чего это у тебя так холодно? я послезавтра начинаю обугливаться уже... 30.04.2006 10:37:44, Ромолетта
KengaLU
а вот не жалует нас в этом году весна. наверное снова наступит сразу лет с духотой =(

сейчас правда 22 градуса на улице. Мы в зоопарке были, на паровозике катались и на карусели. =)
30.04.2006 21:03:55, KengaLU
Даваите на диету вместе сядем. А то я ни во что прошлогоднее не влезла:( И штаны по колено сегодня не купила. Итог дня - 6 пар обуви себя, а все шортики и брючки - дочке:( Срочно нужно скинуть 10 фунтов. Согласна на 20. 30.04.2006 08:11:22, irina.
KengaLU
давайте! а вы какие диеты предпочитаете? мне легче начинать с коротких. вот думаю повторит Долину. Хотя меня от неё трясло и колотило и в обморок однажды я чуть не грохнулась (но это по моей вине. нельзя было так долго в ванне греться).
хорошо прорекламировала, правда? =)

но это будет не первое издевательство над собственных организмом, так что я пожалуй с понедельника начну =) присоединяйтесь.
30.04.2006 08:22:51, KengaLU
Фламен
А я уже четыре дня на кремлевской, только для себя я ее модифицировала, я мясо ем конечно, но не в таких количествах, получается очень хорошо, уже -5 паундов, самочуствие прекрасное, не голодная, не надо готовки специальной. 30.04.2006 17:18:01, Фламен
KengaLU
молодец какая =) я на кремлёвской сидела, но слишком мало, чтобы увидеть результат. вернусь к ней после Вегаса наверное. =) она долгосрочная. 30.04.2006 21:09:38, KengaLU
y_leo
а сколько реально на ней потерять, если не секрет? и сколько сидеть на ней надо - мне казалось продолжительность неделя, или я ошибаюсь? 30.04.2006 16:14:53, y_leo
KengaLU
говорят 8-10 паундов. я потеряла не то 7, не то 8. но я всегда теряю меньше чем мне обещают. =(

а продолжительность - неделя. правда советуют потом через несколько недель снова повторить.
30.04.2006 21:07:35, KengaLU
y_leo
сажусь с понедельника:) 30.04.2006 21:10:44, y_leo
KengaLU
давай тогда отчитываться друг другу и поддерживать. вместе легче =) 30.04.2006 21:32:30, KengaLU
y_leo
ага, давай 30.04.2006 22:33:58, y_leo
присоединиться к вам что ли? ;))) 30.04.2006 22:04:32, Ромолетта
KengaLU
а почему бы и нет? =) вместе мы больше кг-ов потеряем =) 30.04.2006 22:30:22, KengaLU
в сумме ;)))) 30.04.2006 22:57:43, Ромолетта
ой, давайте... правда, я предпочитаю диету "замковую" - это когда холодильник на замке, или "километровую" - когда он же за несколько километров, потому что иначе меня из него без посторонней помощи не вынуть...:(((
все уверяют, что с возрастом худеть труднее, потому что организм меняется, а у меня почему-то поменялась психология - просто категорически не могу заставить себя прекратить жрать...:((((
30.04.2006 10:34:17, Ромолетта
KengaLU
отправить тебя чтоль в поход, целину покорять? и холодильника с собой не дадим! =) 30.04.2006 21:11:31, KengaLU
это я и сама такая умная - уже собралась сделать героический маршбросок на старую работу :( типа благородно предложила свою помощь "в тяжелое для страны время" :)))))правда, только на неделю ;) 30.04.2006 21:37:04, Ромолетта
Фламен
О, у нас такая, потому что маленький научился открывать холодильник и все оттуда вытаскивать, пришлось прилепить защелку, способствует лишний раз его не открывать:) 30.04.2006 17:09:38, Фламен
Да я не сидела на них особо никогда. У меня это будет первыи опыт:(
А что такое долина? по описанию что-то очень радикальное.
30.04.2006 10:07:58, irina.
KengaLU
Долина - это певица. А диета её основана на раздельном питании. Вот диета:

· кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой
воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную
воду в жировых отложениях).

Теперь о продуктах:
1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь
день);

2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира
1%;

4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой
необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно
только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся
даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного
кофе без сахара.
30.04.2006 21:05:58, KengaLU
OK, segodnya idem v restoran, a vecherom peku kartoshku. 01.05.2006 00:30:42, irina.
и сколько за это время теряется? 30.04.2006 21:35:16, Ромолетта
KengaLU
я выше ответила. =)

кстати, кто-то мне в конфе по похуданию говорил, что в диете Долиной ещё и клизьму надо делать. Но я не делала. Я очень трепетно отношусь к своей пятой точке. может быть поэтому потеряла меньше чем обещали. Но мне кажется, что и 7 паундов для одной недели - это и так слишком быстррый сброс веса. так что я согласна на 7 паундов. а потом на другую диету сяду. у меня месяц в запасе остался. надо сбросить паундов 20 хотя бы... да я и 15-ти буду рада. =)
30.04.2006 21:39:08, KengaLU
ну, я и с пятой точкой договорюсь ;), а вообще у меня ощущение, что это не диета, а откорм какой-то! :))) там же жрешь, как слон! по полкило еды и полкило кефира - это ж убийство!

кстати, а это как-то надо распределять по времени дня или не имеет значения, если я это все гамузом сожру после работы, например?
30.04.2006 22:03:05, Ромолетта
KengaLU
все данные, которые у меня были об этой диете я выложила. раз там не написано о собледии строго времени приёма пищи, то я не буду заниматься бОльшим мазохизмом и искать где бы ещё себя ущемить =))) так что хоть за раз, хоть по чайной ложке каждые 15 минут - это уж ты сама сматри =) 30.04.2006 22:34:34, KengaLU
A kofe tozhe nel'zya? 01.05.2006 00:32:29, irina.
KengaLU
читаем внимательно, желательно не отвлекаясь на пожёвывание булочек =)))))

кофе пить НАДО, но только одну чашку (я беру американский размер, а не европейский) и БЕЗ сахара. =)
01.05.2006 01:11:20, KengaLU
S kofe ya sposobna na vse! 01.05.2006 01:48:26, irina.
y_leo
наоборот, насколько я поняла, надо обязательно чашку выпивать. 01.05.2006 00:43:40, y_leo
я, я сидела на такой диете! очень мне подходит. и даже клизма не нужна была:-) еще там советуют чередовать, неделя диета, неделя нормальное питание. 30.04.2006 21:49:39, гусеничка
Инесса и сыновья
Отгуливаю последние выходные в Калифорнии:))Последний,можно сказать,холостяцкий, вик энд:))Тут все просто невозможно вкусно.Такое количество ресторанов!Купила мужу подарок за то что благородно выдержал мой проект:)Погода правда классная!
принцесс вернули в дом?:)
30.04.2006 07:34:30, Инесса и сыновья
KengaLU
ага. не успела я войти с сумками, как и они притопали =) целый день сегодня воздухом дышали у моих родителей на бекярде.

а что за подарок? (с) =)

30.04.2006 07:53:13, KengaLU
Инесса и сыновья
Ой,хорошо,когда родители рядом:((Я наверное еще из-за того что мамы тут нет сильней всего переживаю:((
Да и за этими присмотреть спонтанно некому:((
Я на прошлые вых домой ездила, с мужем был заранее купленный билет на мюзикл.
Мой забыл няню предупредить, она не смогла с ними посидеть.Обзвонили всех "экстра нянь"-никто не может:((Потащили их с собой:))Правда они умнички были, но все равно...

про подарок потом:))когда подарю.а то он может прочитать:))
30.04.2006 08:10:05, Инесса и сыновья
KengaLU
шпиёнит? ай-я-яй
ну ладно, будем ждать потОма =)

да, без родителей я не представляю как можно жить... и не хочу представлять.
30.04.2006 08:26:30, KengaLU
Инесса и сыновья
Ага,ему тут нравится читать злобные шипения в мой адрес:))Он угорает:)Мы ж тут,на 7ье,с самого ее появления.Тут замечательные администраторы-модераторы.На всякие "дни рождения сайта" вместе ездили,кресла автомобильные тестировали вместе, отчеты писали...:)Вообщем, не чужая она нам.Вот и почитывает...:)) 30.04.2006 13:44:12, Инесса и сыновья
Мы сегодня совершили рейд по мебельным магазинам, по заранее проложенному маршруту. Искали "запасное" спальное место в детскую комнату, чтобы было компактное, но раскладывалось до приличного размера. Мотались весь день, но только в последнем магазине нашли, похоже, что нужно. Сейчас выберем из двух вариантов и завтра закажем. А еще надо детскую кроватку, коляску и далее со всеми остановками...

Насчет диеты это сейчас не ко мне. Обращайтесь этак через годик:-)
Погода испортилась, после почти двух недель почти лета пошли дожди. Поэтому будем сидеть дома и читать умные книжки для будущих родителей :-)
30.04.2006 06:56:57, гусеничка
KengaLU
а это мы тебе советовали умную книжку "bargains for baby" ? тогда самое время её читать, елси дождь идёт. в пледик укутаться и читать, периодически впадая в дрёму =) 30.04.2006 07:07:36, KengaLU
угу, мне:-) завтра именно этим и займусь.

а еще расскажите мне, у кого какие коляски были. А то я никак с концептом не могу определиться. Нужен ли pram, которых я в магазинах пока не видела? Или уж нацеливаться сразу на строллер с цепляющейся карситной корзинкой, каковых полно и на улицах, и в продаже?
30.04.2006 07:15:16, гусеничка
Майская мечта
Пег-Перего Плико комплето Р3 ! суперская коляска, очень продуманная, легкая, прочная, я ее обожаю :))) карсит на нее крепится одним щелчком и 0есть базы в машину, чтобы тоже одним щелчком и не надо ремни каждый раз дергать. 30.04.2006 15:35:05, Майская мечта
Майская мечта
Я не в Америке, во Франции в обычных детских магазинах они есть, не было моего цвета (красный с серебристым) заказывали аж из Италии :) 01.05.2006 19:01:17, Майская мечта
да, по описанию в сети мне понравилась. Вот только в каком магазине ее на зуб можно попробовать...Я пока не видела нигде. 30.04.2006 20:38:51, гусеничка
KengaLU
ну у меня с двойней выбор колясок был не велик. так что мне в этом плане может и полегче даже было =)
у нас было два карсита и рама для них. очень удобно было вынимать из машин вместе с карситом спящих детей, вставлять их (карситы) в раму и дальше везти как коляску.
помимо этого у нас была (и есть) Макларен коляска. Она как прогулочная, но у неё спинки полностью откидывались, так что при надобности дели могли в ней и спать и гулять. Но мы ей активно стали пользоваться к году. До этого у нас дети или в карситах на раме прогуливались, или просто спали в манежах на балконе.
Вообще я не советчик в колясках, так как во-первых у меня двойня, а во-вторых я подбирала коляску под свой стиль жизни, а он у меня часто не соответствует стили жизни других. в том плане, что я каждый день не планировала наворачивать круги по дорогам, мне вполне хватало моего балкона для выгулки грудных детей и поэтому мне не важно было дутые или не дутые колёса у коляски, насколько она утеплённая и тд и тп.
30.04.2006 07:30:10, KengaLU
да я понимаю:-) мы как раз собираемся бабушку в парк и круги наворачивать. Утепление меня мало волнует на начальном этапе, потому как лето и осень у нас длинные и более-менее теплые. а вот маневренность и удобство в перевозке наверное важный момент. 30.04.2006 07:48:08, гусеничка
KengaLU
лучший твой советчик - это та книга! =) 30.04.2006 07:54:55, KengaLU
а я завтра на ж(ш)опинг собираюсь ........:)) 30.04.2006 06:43:13, ~*~
KengaLU
не забудь поделиться потом =)
а у нас завтра все магазины закрыты. мы живём в консервативно-католической каунти. так что по воскресеньям по магАзинам не ходим (то есть не должны ходить, но у нас есть машины) =)
30.04.2006 06:58:17, KengaLU
[пусто] 30.04.2006 07:02:27
KengaLU
тсссссссс. не нервничай. хотя я бы тоже на твоём месте нервничала. но спешу тебя успокоить - продуктовые и ликёро-водочные магазины у нас работают и по восресеньям.=) продуктовые вообще круглосуточно, а ликёро-водчные в 10 закрываются. =) так что с этим делом у нас всё ок =) 30.04.2006 07:06:05, KengaLU
[пусто] 30.04.2006 07:13:23
KengaLU
ну да. особенно если другая каунти под боком и там шмоточные магазины работают он сандэйс =) 30.04.2006 07:31:49, KengaLU

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!