Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озон (книги)

народ, кто заказывал книги на озоне с доставкой в Америку - поделитесь опытом, пожалуйста, были ли какие-либо проблемы? С доставкой, с оплатой, с кредит. картой, и т.п. ? Собираюсь делать закупки довольно крупные, изучаю проблему. Или может есть более удобные альтенативы озону?
26.02.2006 02:00:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LG
Пользуемся все время, доставляют в Америку долго ( и дорого), в Питер быстрее ( и значительно дешевле). Проблем с оплатой не было 27.02.2006 20:33:16, LG
неужели правда, если посчитать доставка Москва-Питер-Штаты обходится дешевле, чем Москва-Штаты? Или друзья вам бесплатно посылают?
я просто, когда была дома в прошлом году отправила себе 2 коробки с книгами, так сама по себе пересылка книг из России - это недешевое удовольствие...
28.02.2006 06:47:06, rybka
LG
Не, их никто не посылает. У меня сейчас муж в Питере, везет обратно чемоданы полные книг и дисков, мы перед оказией делаем большие заказы, а дальше - самовывозом 28.02.2006 16:33:16, LG
:) ааа, тогда понятно!
однако все равно озон не дороже денег на билет до Питера получается! :)
01.03.2006 03:51:51, rybka
LG
У нас нет выбора - у мужа там родители. 02.03.2006 03:59:32, LG
вот-вот, мне тоже - книги нужны, a везти некому, т.е. если кто едет, то ффсе не увезет, что нам надо :) 02.03.2006 01:57:39, Nastasja
а сколько стоит доставка в Америку? 27.02.2006 20:51:01, Nastasja
LG
У них зависит от веса заказа, чем тяжелее, тем больше, но конкретно, я не нашла информации. При заказе на 35 кг, стоимость доставки равнялась стоимости книг :( 27.02.2006 21:04:59, LG
Lelya
есть еще Библион, мы правда в России, но работать с ними удобно 26.02.2006 12:26:32, Lelya
пользуюсь ими уже год. в принципе - довольна. когда выбираете способ доставки, там есть одна опция, где вы платите кредиткой бостонской фирме, то есть в России номер ее никак не "засвечиваете".
в последнее время у меня к ним есть претензии, если заказываю книгу, которой нет на складе, но она "будет доставлена на склад в течении 7-10 дней", то на самом деле это может быть и месяц и более (а заказ-то я уже оплатила). Тогда я часто аннулирую эту книгу, а посылка все никак не отправляется, пока я им и-мейл не скину "типа, а чего сейчас-то ждете?". То ли у них заказов в последнее время много, то ли разленились, но мне кажется, что раньше был сервис лучше.
аналогов их не знаю, поэтому только ими и пользуюсь. ну разве что только книга желаемая в top sellers, и тогда ее можно купить на www.ruskniga.com
фууух, какой вам длинный ответ написала :)
26.02.2006 02:18:50, rybka
спасибо, мне как раз такая информация и нужна, то что надо! ех, сейчас списочек книг составлю :) 26.02.2006 09:51:28, Nastasja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!