Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ботинки типа Тимберланд

Американки, поделитесь опытом, пожалуйста. Нужны осенне-зимние ботинки, хорошие. Я знаю только Тимберланд - очень довольна качеством. Но у Тимберланда сейчас нет ничего, что понравилось бы мне. У них сильный крен в спортивный стиль, а мне бы что-то поэлегантнее, классику какую-нить. Есть ли какие бранды по качеству не хуже, а по стилю менее спортивные? Спасибо :)
14.12.2005 19:21:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
надеюсь,что никого не обижу. Но Тамберланд носят рабочие во сновном. Голубые воротнички. 17.12.2005 21:08:31, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
это показалось ;) 29.12.2005 01:52:49, МоЗайка
да нет, это вам так показалось :)
носят их и другие социальные классы.
19.12.2005 18:31:42, rybka
Каролина
Глупости, надеюсь вас не обижу,но носят их также люди ведущие активный образ жизни: в парке,лесу, на горнолыжном курорте вне зависимости от цвета воротничка ;-) 18.12.2005 16:24:10, Каролина
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
вполне возможно. просто я не встречала людей,среди знакомых, кто ЭТО носит на горнолыжные курорты, для этого есть спец фирмы.. у меня самые обычные друзья и знакомые. поэтому я и написала. все же отвечают,отталкиваясь от своего личного опыта. 18.12.2005 23:24:10, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Каролина
Вы не встречали в горах и лесу людей в обуви предназначеной для бездорожья?
Эта или другая подобная фирма разницы-то нет, главное практично и удобно.
У меня как раз ботинки Тимберлан,а мужа о ужОс Экко которые мы пользуем для поездок в горы, никогда и ничего у нас не мерзло, не промокало и на синих воротничков мы не похожи ;-)
А Вы то в чем по лесу с ребенком бегаете??? или под лыжный костюм, когда лыжные ботинки снимаете???
19.12.2005 11:50:56, Каролина
мне показалось, вас оскорбляет сравнение с белыми воротничками? А вот почему, интересно 19.12.2005 16:09:11, Yolly
Каролина
Меня лично трудно оскорбить :-) просто позабавил коммент, на изначальную просьбу автора топика посоветовать обувь типа Тимберланд,

такое аля совок получилось "ЭТО никто из моих друзей ( ну надОже!!!) не носит" это не для нашего классу,

Хех, тогда и напрашивается язвительное, а где в сообщении непосредственно ответ на просьбу автора посоветовать обвь типа Тимберланд? Теперь Вот меня любопытство разбирает в чем же стрелка по лесному бездорожью в походах и на горнолыжных курортах рассекает :-))))
19.12.2005 21:17:49, Каролина
:))))
ничего, ничего, Интернет - открытая трибуна для всех мнений и соображений.
за то я его и люблю :))
29.12.2005 01:54:56, МоЗайка
Теперь мне тоже интересно:) Что же они носят?:) 20.12.2005 04:21:29, Infiniti
Ссылка: 14.12.2005 19:25:41, PandaUSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!