Раздел: Ситуация в мире

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Америку, что ли, податься?

Сегодня попалась мне на глаза статья: "Каждый третий белый в Америке страдает ожирением". Превая мысль при прочтении заголовка - " а у черных, 4/5".
И подумалось мне: не поискать ли себе нового мужа в Америке? Мне 35, красивая, стройная ( не худая, а "а ля Мерилин Монро"). . . . .
Как вы думаете, за такими Американские мужики в очередь стоят или нет? я как то зашла на один Американский сайт, анкету себе сделать, так и разочаровалась: всем подавай жену с как минимум высшим образованием, а еще лучше с MD . . .
А красивая домохозяйка никому не нужна (ктр еще и кучу красивых детей нарожает)?
07.10.2005 12:59:08,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут своих домохозяек до фига и больше. Кто бы работать пошел, что б домохозяек кормить. Почему все думают, что жизнь в Штатах медом намазана? У меня муж американец, живет 7-ой год вместе, и несмотря на отсутствие языкового барьера, культурный барьер еще какой. 10.10.2005 23:29:04, Plutonianka
ожирение: формально это на 20% выше оптимального веса. Например, на 164 рост оптмум 54 где-то, а 66 уже "ожирение". При этом молодые девицы с таким весом реально жирными не кажутся, у них жирок не висит еще (а у многих вообще мышцы, а не жир в основном). 08.10.2005 04:33:36, irina.
в очереди стоят только одни огрызки:) как и в любой стране. А зачем вам ожиревший муж. Задавит:) 08.10.2005 02:55:08, Помидорова
не задавит, отобьюсь :-)
Зато он лет в 50 от сердечного приступа окочурится, усе мне достанется :-)))))))
08.10.2005 16:20:52, автор=
здесь медицина хорошая 08.10.2005 20:04:08, Помидорова
полные, как правило, бедные 08.10.2005 19:17:59, увы :)
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
не могу не согласится. богатым есть что терять и кушают они более здоровую и полезную пищу. 08.10.2005 23:01:39, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Инесса и сыновья
А по Москве ходят белые медведи....

Сколько можно вестись на тему "в Америке все толстые"?Когда сидишь в кафе в НЙ,мимо тебя особенно в обед,спешат девушки,ну прсото ИДЕАЛЬНЫЕ.Выбегают из офисов.Стройные.Ухоженые.Стильные.А черные девушки!!Те-так вообще повернуты на шмотках и уходе за собой...
Я работаю в Кливленде.В большом офисном здании.Садишься в лифт-НИ ОДНОГО тольстого с тобой не едет.
Впервые (!) в жизни я увидела ТАКОЕ количество бегающих на улице "от инфаркта".
Очень много пожилых людей ходит со мной в спортклуб.Для сравнения-никогда я не видела в московских клубах кого-то старше 70 лет..
это ОЧЕНЬ здоровая нация.Если говорить об образованых людях.
07.10.2005 19:39:07, Инесса и сыновья
KengaLU
а ты не пробовала зайти в Outback Steak House? вот там как раз толстых не мало обычно =) а НЙ - не показатель. В НЙ действительно много красивых-стильных-ухоженных, жизнь обязывает. а в деревнях жизнь расслябляет. вообще-то обисити всё-таки настораживает. 07.10.2005 19:58:41, KengaLU
у нездорово-толстых в последнее время веяние - перетягивают пищевод и становятся тощими... за всё ещё и страховка платит,
а тут сидишь на диете, спортом занимаешься, а результаты - минимальные :(

Если серьёзно, то я тоже много ужасно-располневших в последнее время не встречаю, ни на работе, ни на улицах, ни в магазинах. Наоборот, глаза разбегаются от симпатичных стройных американочек в бикини. Наверное СМИ в каком-то смысле помогают этой проблеме.
07.10.2005 22:52:07, Лана Б.
Ет иначе заметно. Когда здесь сидишь, то привыкаешь к чуть иным стандартам. Я здесь себя строинои воспринимаю, а в Питере мои размер - самыи большои во многих магазинах (россиискии 44:) 08.10.2005 04:31:13, irina.
Инесса и сыновья
Слушай,ну уж "деревенистее" чем Огайо,навреное сложно придумать:))МОжно конечно,но согласись,Кливленд-не самый продвинутый город.
Толстых я вижу когда проезжаю неблагополучные районы...сорри за ОЧЕНЬ НЕЛЮБИМОЕ мной определение, но это то что тут называют "вайт трэш"...
07.10.2005 20:06:09, Инесса и сыновья
Эники-бэники
Тогда о чем так беспокоится правительство и американские СМИ? 07.10.2005 20:07:55, Эники-бэники
Инесса и сыновья
Ну видимо не зря беспокоились и внедряли идею в жизнь.Я к примеру вижу неплохие итоги.
Ты хочешь поспорить на тему,что все американцы-толстые и тупые?
07.10.2005 20:11:56, Инесса и сыновья
Эники-бэники
Нет. Но и отрицать очевидную проблему не вижу смысла. 07.10.2005 20:26:11, Эники-бэники
KengaLU
нет, ну обобщения вообще нигде не уместны. но то, что в америке проблема ожирения не снижается, а скорее даже прогрессирует - об этом все сми кричат. врут? 07.10.2005 20:15:25, KengaLU
Инесса и сыновья
Обобщение было как раз в оригинальном посте автора.Что и натолкнуло меня на сей диспут.
Тема свежая,ибо моя мама,приехавшая к нам в гости,через пару дней удивленно произнесла (образованный человек,объездившая пол-мира):"ну и где же все толстые?!все ж говорят что Америка-страна толстых!"

07.10.2005 20:49:43, Инесса и сыновья
А моя маман ужаснулась в магазине зачем народ в ТАКИМИ увесистыми задами ещё и СТОЛЬКО булок скупает:))) 07.10.2005 21:15:54, PandaUSA
KengaLU
так я про то обобщение и написала. и поддаваться обобщениям тоже не стОит =)

америка слишком большая страна, чтобы по паре городов делать такие выводы. да, в НЙ возможно процентное соотношение толстых ниже, у вас может быть тоже. Да и вообще в процентном соотношении возможно людей болеющих ожирением меньше чем людей в нормальное весовой категории. НО(!!!) всё равно процентное соотношение толстых людей в америке выше чем процентное соотношение толстых в других странах, или даже по сравнению а америкой много лет назад. и именно из-за этого роста в мире стали говорить (обобщать), что америка - страна толстых. И конечно многое зависит от района и мест посещения. Если вы сами живёте в хорошем районе, где себе могут позволлить жить только люди образованные, и работаете и дружите вы с людьми образованными, то скорее всего в вашем окружении таких толстых людей нет, потому что образованные люди всё-таки боле-менее стараются весто здоровый образ жизни. особенно под влиянием сми последних лет. но ведь далеко не вся америка образованная...
07.10.2005 21:03:39, KengaLU
SVETKA
Ну такие "обощения" существуют практически для любой нации. Когда я была в Штатах на выставке, мне бросилось в глаза то, что много толстых людей. Причем не просто толстых, а как-то странно "грушевидно" толстых, чего я к примеру в России до этого не видела.

В Англии толстых тоже много, но "в среднем по больнице" на первый взгляд меньше, чем то, что я увидела за свой визит. Все-таки IT выставка, достаточно репрезентативная подборка, чтобы судить о "толщине" нации. : )
07.10.2005 20:55:49, SVETKA
Инесса и сыновья
че-т мне их как-то жалко стало...никогда не задумывалась над этим;)
представляешь, видела в спортклубе девушку полную, на ее футболке нарисованы отвратительные свиньи (не милашки-поросяшки) и надпись "I'm porky"
07.10.2005 21:09:14, Инесса и сыновья
trayler park central 07.10.2005 20:07:13, Лана Б.
NatDet
мои знакомый уже несколько лет ищт - вот сейчас поедет в Европу встречаться с двумя русскми - хотел в Киев заехать к третьей - но она ему не отвечает.. А мужику хочется семью - млеет как ребенка видит - целыми днями ищет.. 07.10.2005 19:37:28, NatDet
А вот он почему в России ищет? Чем ему местные не угодили?
А лет ему сколько( в надежде, что его интересуют не только 20ти летние)?
16.10.2005 02:37:55, автор=
KengaLU
ну на сайтах часто ищут себе жён те американцы, которым некогда по барам и клубам ходить и которые боле-менее сами с образованиям. а если вы исключительно пышной фигурой хотите мужа завлеч, то это пожалуй вам надо приехать и пройтись по испанскому району. пссссс-пссссссс-пссссссс услышите со всех сторон, а если будете ещё и отвечать взаимностью, то вполне можете себе и мужа быстренько заполучить. только не забудьте сразу спрашивать какой у них статус в этой стране. ну чтоб понапрасну попой не вилять =) 07.10.2005 18:56:15, KengaLU
имхо иностранцы, которые хотят жениться и продолжать свой род ищут себе 20-25 летних русских невест, в 35 найти себе жениха которому не за 60-т гораздо сложнее... 07.10.2005 17:04:26, Лана Б.
А чем плох 60-летний жених?:)
автор, вроде, не обязательно рожать собирается.
А с 60-летними даже неплохо:)) - финансовые перспективы или финансовое настоящее понятны, как раз домохозяйка и нужна, многого не требуют, сами живут жизнь, как последний день - есть уже и время, и деньги:)))Шанс того, что начнут налево бегать, пускаться в авантюры и вообще внезапно портить жизнь партнеру переходным возрастом - низкие:)
И 60-летние бывают очень приличного вида. Многим молодым фору дадут:)

У меня приятельница замужем за мужиком на 35 лет ее старше. Живут очень хорошо, уже лет 10. Он потрясающе выглядит, умный, интересный,архитектор и миллионер:), ее балует и пылинки с нее сдувает. А она в нем отца обрела:)
07.10.2005 18:46:48, Лангуста
<А чем плох 60-летний жених?:)> слишком много прошлого, занудливый и нередко бесполезный в постели, кроме того пытается поучать именно как отец дочку. Бывают конечно же исключения, да и кому-то финансовое состояние мужа может заслонить все другие аспекты, но в общем и целом - мои мысли о женихах-старичках невесёлые 07.10.2005 19:00:53, Лана Б.
А ты хочешь сказать, что у 40-летних нет прошлого опыта, они незанудливы, все секс-гиганты и поучать не стремятся?:)))Это тогда что-то в районе 20 лет искать надо:))))
а вообще - я теоретик, конечно:)
07.10.2005 19:44:40, Лангуста
Инесса и сыновья
У некотрых и в 15 ого-го какое прошлое;)))) 07.10.2005 20:10:26, Инесса и сыновья
с 15-летними не общаюсь, не хочу в тюрьму :) 07.10.2005 20:13:05, Лана Б.
:))) 08.10.2005 02:55:38, Помидорова
Инесса и сыновья
пикантно,однако:)я как-то и не подумала в таком разрезе:) 07.10.2005 20:39:31, Инесса и сыновья
встречаются и проблемные 40-летние, но реже. Я перешла на 30-летних, с ними веселее и проблем у них по жизни меньше. Но у меня нет цели выйти замуж и особенно замуж за американца... а если заглянуть в анкеты кого они ищут для замужества, возраст невесты указывается в основном от 18-ти до 26, где уж нам уж выйти замуж :)
07.10.2005 20:00:52, Лана Б.
SVETKA
Не совсем так, конечно. Но вот иностранцы, которые осознанно хотят жениться на молоденькой русской, как правило обладают ярковыраженными недостатками:
у них мало денег, и они ищут неизбалованную работящую девушку с иллюзиями, потому что ее легко контролировать и пока она зависит от мужа "визой"... : ((((((
Лучше искать тех, кто не ищет русских жен, но заинтересуется общением и интересной женщиной, пусть и русской.
07.10.2005 17:54:10, SVETKA
совершенно верно!! 07.10.2005 18:20:15, Cinderella (MD)
Да, абсолютно согласна. 07.10.2005 18:17:51, Лангуста
<Лучше искать тех, кто не ищет русских жен, но заинтересуется общением и интересной женщиной, пусть и русской> поддерживаю! С ними и самой гораздо интереснее общаться, чем с искателями mail-order bride 07.10.2005 18:10:35, Лана Б.
пошла вешаться
;-)
07.10.2005 17:44:20, автор=
не стоит ;) 07.10.2005 17:46:19, Лана Б.
ОК, не буду. Что с французом то? 07.10.2005 17:50:30, автор=
идём дегустировать разные вина сегодня вечером 07.10.2005 18:05:53, Лана Б.
SVETKA
Поиск мужа, указанным вами способом - это вид маркетинга. Сначала вам надо понять, какого мужчину вы ищете, а потом уже искать там где они водятся.

Спросите себя, какие мужчины ищут себе ЖЕНУ на сайте знакомств. Есть ли среди них те, кто вам нужен? Если есть - какие черты, отмеченные в вашей анкете привлекут именно их?

Я не искала мужа на сайтах знакомств, даже в принципе не искала, а нашла в ICQ. Как? Мы начали общаться "не о чем". Поняли, что хорошо понимаем друг друга, близки духовно и эмоционально, встретились и это была любовь с первого взгляда. Так и вам нужно сначало понять где искать и кого, потом начать общаться активно, не обязательно с целью замужества, и тогда нужный человек найдется сам. : )
07.10.2005 16:41:14, SVETKA
Инесса и сыновья
А мой меня в чате высмотрел.И это далеко не была любовь с "первого клика" для меня;)Я наоборот,когда его ник видела, смыться норовила:)
Но тогда было проще-наличие в 97 году интернета на твоем компе говорило о причастности к кругам интеллектуальным,так тчо вероятность ощибки снижалась..;))

...
Ой,блин,как же давно это было....;))
07.10.2005 19:49:12, Инесса и сыновья
SVETKA
Мой двоюродный брат жену в чате нашел. А я еще долго удивлялась, типа чего только в жизни не бывает. Кто же знал, как у меня самой потом жизнь сложится... ; ))) 07.10.2005 20:16:56, SVETKA
Я мужа в инете нашла и моя двоюродная сестра тоже так же. Всю жизнь мы с ней вместе были, а теперь судьба разбросала по разным концам света. Я в Канаде, она в Швеции :0(((( Причём ей будущий муж написал в первом письме: "Здравствуй моя дорогая будущая чупруга" Мы с ней так долго смеялись тогда. Вот до смеялись. 15.10.2005 08:08:27, newBiRD
А это мысль! Установить себе, наконец то, аську. Неужели там народ так запросто друг с другом общается? 07.10.2005 16:49:37, автор=
SVETKA
Да. Стоит только установить аську, как туда табунами начинают "падать" турки и арабы... ; )))))) Иногда забредают и приличные мужики.

Очень важно правильно там себя "спозиционировать". После того как вы поймете, какие именно мужики вам нужны, выберите специфические интересы и хобби (фантазирую: гольф, дайвинг, ретро-автомобили) в которых они могут быть "засвечены", поднабрать знаний в этих областях, и уже сосредоточенно искать круг общения, людей, с которыми вам интересно и "ковать свое счастье".

Опасайтесь коллекционеров женских фотографий и Интернет-динамо или интернет-ананистов, таких тоже много и пользы от них, по понятным причинам - ноль. ; )))))
07.10.2005 17:51:18, SVETKA
Приятно даже домохозяйку с образованием иметь. Т.е. умная жена, образованная, а не просто красивая пустышка (это я не про Вас, а в общем говорю).
Вот Вы, например, что можете предложить мужчине кроме вашей красоты? Какие у Вас интересы? Чем Вы занимаетесь - какая работа, чем в свободное время? Чем Вы можете мужчину заинтересовать, к примеру?
07.10.2005 15:43:17, viviana
Вот это меня и напрягает!!! Что ищут жену с дипломами, а потом заставляют стать домохозяйкой ( не всегда - успешно, в результате чего - обиды, разводы).
Скажу, чем я отличаюсь от большинства русских красивых пустышек, мечтающих выйти замуж за иностранца: английский у меня на уровне "native speaker", и неинтересным собеседником меня еще никто ни разу не обозвал. Но! у меня нет никакого образования, и где я работаю, после замужества работать 100% не буду. Куча "самообразования" и ни одной корочки.
07.10.2005 15:57:38, автор=
Обожаю, когда пишут "английский у меня на уровне "native speaker" :))) Скажите, сколько лет вы прожили в англоязычной среде? 07.10.2005 16:15:14, Американка
4, после спец школы, где даже акцент правильный нам ставили native учителя. За 4 года встречала много "аборигенов", чей уровень родного языка ниже моего. Я же свой уровень не с профессором университета сравниваю, а со среднестатистич. аборигеном. 07.10.2005 16:23:47, автор=
Что ж тогда замуж не вышли? :) 07.10.2005 16:27:35, Американка
Запросы, видать, высокие. Вот, думаю, если выбирать не из круга знакомых (несколько десятков человек) ,а в нете (несколько млн человек), может, повезет больше? В сове оправдание скажу только одно - тогда нета еще не было. 07.10.2005 16:38:10, автор=
а ещё интересно - а почему именно Америка? Или это Вы просто для примера напивали? 07.10.2005 16:05:21, viviana
а хобби? интересы? что бы Вы про это написали, рассказали? а работа с чем связана?
07.10.2005 16:02:24, viviana
Хобби и интересы - дело наживное и часто меняющиеся. Помню, в 8 классе я очень здорово играла в футбол, потому что мне нравился один мальчик. . . а он ходил в секцию, где учили играть в футбол. Это я пишу, чтобы вам показать - спутника жизни не по хобби выбирают.
Вообще, по жизни основной интерес: здоровый образ жизни (питание, спорт). Но прекрастно уживаюсь с людьми, ктр его не разделяют. Лишь бы мне не мешали. В анкете бы написала, что все пишут: книги, cinema, люблю готовить . . . (надо пойти почитать чужие анкеты, чтобы вспомнить, против чего еще я не против)
Работа связана с воспитанием чужих детей. После замужества свои таланты хочу тратить только на своих. Большинство мужчин в последней фразе не устраивает слово ТОЛЬКО.
07.10.2005 16:16:34, автор=
Нет, нет я вовсе не про то, что спутника по хобби выбирают. Я про то, что как вы преподнесёте себя как интересного человека? Что в Вас интересного? Вот это и имею ввиду спрашивая про хобби. А не то, чтобы Ваши хобби с хобби мужчины сочетались. (или снова непонятно выразилась?):)
Вот Вы пишете "В анкете бы написала, что все пишут..." - и по каким критериям думаете мужчина выберет Вас, а не одну из тех, кто пишет "как все"? По красоте? Красота - понятие растяжимое...
07.10.2005 16:23:18, viviana
"по каким критериям думаете мужчина выберет Вас" - я думаю, что часть выбирает по внешности, часть - по образованию ( то есть зарание просчитывает: "сколько женщина должна зарабатывать, чтобы подходить на кандидатуру моей жены"). Как выбирают те, кто ищет жену - домохозяйку, я не знаю. Знала бы - давно бы нашла то, что ищу. Правда, на личном опыте убедилась, что "по знакомству", то бишь моя мама знает его папу (большинство знакомых мне "традиционных" семей либо мусульмане, либо сильно верующие католики, а что мне - атеистке делать?) .
А почему именно в Америку? Хочу англоязычную страну с теплым климатом. Не на задворках (Австралия и НЗ отпадают), где не убивают (ЮАР отпадает).
07.10.2005 16:34:06, автор=
Из моих наблюдений жену домохозяйку ищут мужчины с наличием комплекса неполноценности. Страшно им когда женщина рядом независима и самодостаточна. Комплекс этот может проявляться в разных аспектах жизни и с разных сторон. Зачастую эти мужчины сами из себя мало что представляют: работа – телек с банкой пива – мытьё машины тряпочками с натиркой оной же ваксой по воскресеньям. 07.10.2005 16:51:41, PandaUSA
Лангуста! Твой муж мало чего из себя представляет, он ни что иное, как банка с пивом!!! (это я к тому, что Лена здесь лет несколько назад жаловалась, что ее мужа напрягает, что она работает. Он хотел бы жену-домохозяйку. Сейчас она проснется и скажет: " я знаю, кто скрывается за "автором"). На самом деле есть много очень успешных мужчин, ктр хотят того же
-потому что у него была такая мама, и иной модели матери-жены он не представляет
-потому что у него мама была с утра до вечера на работе, он это не одобряет и своим детям категорически не желает.
И тот и тот вариант меня устраивает, есть одно "но", я уже выше написала: обычно к этому приплетается еще немалая доза религиозного воспитания. И еще одно "но": на таких мужиков и без меня спрос большой, в результате мне они попадались только уже в "женатом" варианте( в тех странах, где мне удалось пожить) . Вообще то мой вопрос и заключался: а в Америке как обстоят дела? По сплетням, американские женщины делятся на :" тостых, ленивых, некрасивых" и "красивых, успешных, меньше всего думающих о замужестве". В результате, холостые , красивые, успешные там табунами по улицам бегают и только меня и ждут? Или не ждут? :-)))))))
07.10.2005 17:22:09, автор=
Мой муж вообще алкоголь не употребляет под моим чутким руководством уже несколько лет:)

Я тебе вот что скажу:)), мой муж женился на мне, когда я изо всех сил карьеру делала, и зарабатывала (именно если брать зарплату:)))) в общем и целом больше него в Германии:))
И после свадьбы улетела обратно в МОскву - проект заканчивать, на месяц.
О как было:)

И ему это всё подходило:) Тогда:)
А потом я осела дома - ну первый год мы вообще путешествовали.
Потом беременность...потом я , наконец, на работу вышла.
И вот тут началось!:)))))
Сопоставив меня дома и меня после работы, он понял,что это 2 большие разницы. После этого начался гундеж:)
Ну я и сама поняла,что не права была:)

Всё, больше таких мыслей и нет. ПРавда, меня сейчас моя приятельница, у которой я сецчас работаю,зовет сидеть в свой офис. Я в задумчивости, муж в еще большей задумчивости:)
правда, офис стоит прямо на пляже,ехать минут 5 на машине, день особо ненормированный , а ребенок до 18:00 все равно в саду.
И почему работа меня сама все время находит?:)))

Но возвращаясь к теме -- во-первых, мой муж МОЖЕТ себе позволить то,чтобы я не работала. Это могут позволиьт себе немногие в любой стране.
Во-вторых, он сам явно не трудоголик, т.е. мое нежелание каждый день ходиь в офис прекрасно понимает.
В-третьих, модель семьи, где мама не работает.

Ну и вообще..он не искал специально "русскую-жену-домохозяйку". О сушествовании России он, конечно, догадывался:), но эта страна его никаким образом не интересовала никогда. Мы же случайно познакомились:)
Он вообще жениться не собирался никогда больше:)))
07.10.2005 18:16:14, Лангуста
Я же сразу написала «из моих наблюдений……».
Имею брата который женился по дури на домохозяйке как раз по причине того что он вырос среди активных тёток и искал чего-то другого. Результат – развод и долго «отплёвывался», т.к. она начала его «засасывать» в болото.
Имею подругу которая вышла сюда замуж Вышим спрособом. Результат – почти развод, т.к. она сильно ошиблась в том что «сидение за стенкой» - есть хорошо, а муж разочарован.
Имею опыт работы в компании с 85% муж. составом и хорошим представлением о том как отзываются эти самые «стенки» о своих «за стенками сиделицах».
Чудо бывает, ищите. Я, правда, чудес в жизни не видела. Всякая медалька имеет оборотную сторону.
07.10.2005 17:40:32, PandaUSA
Есть определенная категория мужчин, у которых жены не работают и благотворительностью занимаются, но вот беда: они с ними познакомились в свое время где-нибудь в Йеле или Гарварде. И до свадьбы эти жены тоже делали карьеру. 07.10.2005 17:29:00, Американка
самай ужасная разновидность - агрессивные домохозяйки (неудавшиеся business ladies) 07.10.2005 17:48:42, Лана Б.
Почему неудавшиеся? У них просто сменились приоритеты. 07.10.2005 18:15:15, Американка
люди не меняются, имхо :) 07.10.2005 18:32:38, Лана Б.
Очень сильно меняются. Согласна я с Лангустой. 07.10.2005 19:01:59, Американка
Еще как меняются:)

Я карьеру делала - сейчас, даже создай мне все условия, не буду этим заниматься.
Потому что поняла,что дома (или не напрягаясь работая) мне комфортнее и спокойнее.

Муж мой - таскался 20 лет по всему миру, совершенно безответственно, с постоянно меняющимися девочками, алкоголем и всем остальным. Сейчас - глава семьи и надежная опора:)Сугубо положителен:) Все стратегические вопросы (типа откуда денег взять:) - на нем исключительно:))

Мама моя - до моих 12 лет была домохозяйкой (2 раза в неделю по часу в муз.школе работу я не считаю:)и была за моим отцом именно, как за каменной стеной, потом сделала карьеру, а сейчас вообше - даже отношения официально со своим дед-френдом оформлять не хочет:), типа свободная женщина в свободном мире:))

Люди меняются со страшной силой.
07.10.2005 18:37:59, Лангуста
ну и где же ты поменялась? От тебя же энергия так и бьёт ключом, просто направила её в другое русло ;) 07.10.2005 19:03:58, Лана Б.
Ну так и агрессивные домрохозяйки направили:))

А изменилась я в том, что меня теперь делать карьеру и работать может заставить только сильно пошатнувшееся фин. состояние. И то...не знаю:)А раньше - прям жить без этого не могла:)
07.10.2005 19:46:21, Лангуста
я всегда могла жить не напрягаясь на работе, поэтому судя по себе - я совсем не изменилась - делаю ровно столько, чтобы получить "B" 07.10.2005 20:04:46, Лана Б.
Ну и они направили. На детей, на благотворительность, на хобби, на спорт, на про боно проекты. 07.10.2005 19:26:31, Американка
угу, или на декорацию Белого Дома 07.10.2005 19:29:37, Лана Б.
Да ладно вам, терпимее надо быть к разным типам людей :) 07.10.2005 19:51:04, Американка
да я от белой зависти - и Yale за плечами, и муж богатый, и работать не нужно :) 07.10.2005 20:02:34, Лана Б.
Дык у них своих проблем тоже хватает, подозреваю :) 07.10.2005 20:06:59, Американка
не без того :) Возвращаюсь к оригинальному вопросу - целенаправленное замужество - это в какой-то степени лотерея, кому-то везёт, а кому-то - нет. Если сразу не рисовать американского мужа и жизнь под его крылом розовыми красками, то все будет ок,не так ли? 07.10.2005 20:11:52, Лана Б.
Так :) 07.10.2005 20:31:03, Американка
Из меня выйдет самая что ни на есть неагрессивная, удавшаяся домохозяйка! Опыт есть!
Учитывая, что выше я пообещала не вешаться, пойду "вешать" своих родителей - за то, что в свое время не "впихнули" в Йель или Гарвард.
Спасибо всем, за то что напомнили, что "поезд ушел". Пойду собираться, меня сегодня в гости звали. . . .
07.10.2005 18:04:21, автор=
<"поезд ушел"> придёт другой 07.10.2005 18:09:24, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!