Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чехия:молочные продукты

Плиз, порекомендуйте хорошие молочные магазинные бренды, желательно похожие на русский кефир, несладкие. Есть ли в Чехии отделы органик-продуктов?
Спасибо. (Нужно для ребенка)
17.06.2005 16:31:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. Не та ли Вы Алиса с которой мы переписывались по мылу давным-давно? тогда правда рега была другая 19.06.2005 01:44:38, Лиса-Алиса
Да, поздравляю искренне с дочкой! 19.06.2005 04:01:41, Лиса - Алиса
Спасибочки!А вы что переехали в Чехию? 19.06.2005 12:00:47, Лиса-Алиса
Natascha
Я так думаю, что все это есть. Просто названия я вам так сразу не скажу, не помню, мы разные пробуем, пока все нравится. Если вам действительно нужны названия, то гляну в магазине как выберусь туда. Есть вполне нормальный почти кефир, есть что-то типа ацедофилина. Есть немецкие продукты, есть местные чешские, все они весьма пристойны. Есть и био-продукты, здесь это так называется. У меня дети уже достаточно взрослые, поэтому не могу судить насколько они хороши для маленьких детей (если проблема только в этом). 18.06.2005 23:56:15, Natascha
Буду Вам признательна, за рекомендации.
А Вы в каком городе?
Мы во Франтишковых Лазнях
19.06.2005 05:16:18, Лиса - Алиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!