Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукабарра

Диснейленд

Навеяло мне рассказом Маро о парижском диснейленде. А ведь в Америке же наверняка есть Диснейленд, да? Ведь не может же не быть? А где он есть? А вдруг их несколько? И, самое животрепещущее для меня, кто знает, а в штате Нью-Йорк какие-то приятственные парки развлечений есть? Что-то меня перед переездом всякие глупости волнуют:)
27.04.2005 22:58:30,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глупости, конечно:) Мы первые годы так детские дни рождения справляли - Леголэнд, Диснейлэнд, Seaworld, Wild Animal Park. в NY, если верить гуглу, тоже кое-что имеется. 03.05.2005 09:48:31, Mockingbird
Кукабарра
Ага, я тоже именно из-за дня рождения леськиного и заинтересовалась:) А то не будет у нас под боком в это время ни родных, ни друзей, надо что-то яркое придумывать.
Спасибо за ссылку!
03.05.2005 14:32:58, Кукабарра
Немного не в тему. Просто не хочу чтобы Вы наступили на мои грабли. Не ждите что Там будет как в России, ни в хорошем, ни в плохом смысле слова. Старайтесь не сравнивать. Не удивляйтесь, что ваша американская стиральная машина напоминает мамину "Эврику" 70 годов, хотя вы уже давно привыкли к Бошу. Это просто в качестве иллюстрации. Полюбите жизнь как она есть, люди могут жить везде и везде могут быть счастливы. на осознание этого мне потребовалось три года и антидепрессант... 01.05.2005 04:42:04, Тюлена
Кукабарра
Спасибо, постараюсь не сравнивать. Вообще, я и еду-то туда именно что за различиями, особенно в работе. 01.05.2005 22:15:12, Кукабарра
В америке уж наверняка есть :)), Дисней он вроде как именно американец :)). Парков этих много в 2 местах : в Калифорнии, в предместьях Лос-Анжелеса, в Анахейме, и во Флориде, в Орландо, точнее в Киссими. Мы вот как раз только из флоридского вернулись. На самом деле там несколько парков в одном месте + к Диснееевским паркам еще SeaWorld, Universal Studios, и водные парки. 28.04.2005 08:36:37, Blossom
Кукабарра
Ну вот почему все далеко от Нью-Йорка, вот ведь подлость какая:( Придется нам попутешествовать раз так. 28.04.2005 13:22:01, Кукабарра
Есть ещё другие парки - theme parks - SixFlags и др. почти в каждом штате. Лучшие, которые я видела - King's Island near Cincinnatti, Оhio и King's Dominion near Richmond, Virginia (часов 5-ть от NY на машине) Там аттракционы намного лучше, чем в Диснее. Но и в Дисней тоже нужно хоть разок съездить, купите путёвку-пакет с билетами на самолёт и гостинницей и никаких проблем. 28.04.2005 18:16:36, Лана Б.
Кукабарра
Спасибо за наводку! А эти путевки-пакеты их как, в турбюро или чем-то такого типа покупают? 29.04.2005 16:25:18, Кукабарра
Сдался тебе ето Диснейланд .... :)
... Щас буду критику наводить ... :)))
У него смысла - ноль. Но - разрекламировано выше крыши. Одно грамотное вышибание денег.

А детский восторг можно произвести не только Диснейлендом, но и другими способами. И стоить будет раз в 10 меньше :))

Вы лучше нацельтесь на: (1) аквариумы - обалдеыь какие здесь!; (2) Museums of Science - в 5 лет детке уже будет очень интересно, да и тебе тоже, обещаю :) ;
(3) зоопарки.
Ну а когда ето все в округе обойдете - ну тогда можно и в Диснейленд. :)
30.04.2005 06:27:44, МоЗайка
Кукабарра
Я говорю -- чушь всякая в голову лезет:) Страдания на тему -- как же бедная деточка встретит свой ДР вдали от родины и друзей:) 30.04.2005 21:49:19, Кукабарра
Придумаем! :) Будет классно! 01.05.2005 07:16:59, МоЗайка
О, я тоже не хочу Диснейленд. Меня почему-то от всех этих парков типа SeaWorld and Six Flags тошнит. Ну в морской еще можно ОДИН раз сходить, ну в ЛегоЛенде еще ничего - для дошкольника хорошо, и народу мало. А остальное Брррр.... Вспоминаю как один наш приятель француз рассказывал как они во франции ненавидят этот Дисней ленд и американцев, и как постоили они его исключительно для туризма и все для тех же американцев шобы тока деньги из них повышибать. А сами они туда не ходят, и злорадно так хихикают над "недалекими" туристами.:)А после того, как я узнала, что ДиснейЛенд служит основной точкой обмена детьми среди секс работорговцев - еще противнее стало. 30.04.2005 21:11:16, Помидорова
Ну Дисней-парки с музеями как-то странно сравнивать, цели разные . Дети любят красивые мультфильмы, а там могут встретиться с любимыми героями, шоу лазерное тоже в музее не увидишь. И по вышибанию денег, калифорнийский Диснейлэнд все же получше, там все компактно, и за немного меньшие деньги все в одном парке, парк Калифорния Адвенчерс не в счет. Оригинал все же получше флоридской копии. А в другие парки и музеи тоже, конечно, нужно сходить, может, в определенном смысле, с большей пользой и дешевле. 30.04.2005 11:43:48, Blossom
Сравнивать - можно и нужно! :)
Все ето - части индустрии развлечений.
В музеи я (когда хожу сама) и детку вожу в исключительно развлекательных целях :)
Лазерные шоу в Бостонском музее науки есть! :)

Ну а насчет любимых и красивых героев, которых так надо увидеть в живую - ну .... можно увидеть .... вот мы недавно ходила на Beauty and the Beats, Disney on Ice. Детка мульт очень любит, но шоу пошло так себе.
чем живая Белл или Бист лучше живой акулы в Аквариуме? Ничем. Акула у нас явно выиграла по кол-ву впечатлений :)

А вообще - все дело вкуса, конечно. Просто я за то, что надо понимать, как действует реклама. Особенно на детей. А в Диснее оч-чень грамотная реклама.
30.04.2005 21:52:11, МоЗайка
Музеи - они часть просвещения, Дисней же чистая развлекуха. Конечно, есть музеи тоже развлекательные, вот, например, Believe It or not, тоже чистая попса :). Если нравятся диснеевские шоу, то тем более самый смысл посмотреть пока возраст ребенка подходящий. А реклама нас там совсем никаким боком не трогает. Мы по собственной воле пришли, посмотрели и ушли, кроме платы за билет, никакой больше прибыли от нас они не увидят :)). 01.05.2005 03:11:30, Blossom
Ех ....
Кроме платы за билет, вы оставите деньги в местном фастфуде, в местном сувенирном шопе, не говоря уже о том, что ребенок будет просить купить больше и больше диснеевской продукции (фильмы, майки, игрушки..). Устоите? Нет, конечно.
Ето и есть грамотно раскрученная реклама - когда как бы само собой вы по цепочке покупаете следующее, и следующее, и следующее. Основы успешного бизнеса: привязать клиента :)
01.05.2005 07:30:09, МоЗайка
Мы уже бывалые :), у нас холодильник в машине, едим то, что хотим. Местный сувенирный не вызвал ажиотажа, у дочки уже есть все любимые диснеевские игрушки, но, в принципе, безотносительно к посещениям парков, после просмотров мультиков купленные. А что там по кругу может привязать, даже не знаю, нас - ничего. А в парк сходить приятно, даже в магазине увидеть знакомые игрушки приятно :). Все это очень ненадолго, после лет 8 примерно, я думаю, что такие игрушки вообще перестают интересовать. 01.05.2005 22:30:56, Blossom
Кукабарра
Меня Диснейленд заинтересовал как вещь принципиально новая для нас, мы с дочкой в зоопарках и аквариумах были разных, а в парках развлечений еще нет, если не считать аквапарка. 30.04.2005 23:00:46, Кукабарра
В интернете можно все заказать. 30.04.2005 05:06:54, Blossom
Disneyland - in Anaheim, California, Disneyworld - in Orlando,Florida. 28.04.2005 00:13:28, Miralaf
Глупости, слупости :)
Приеду, расскажу все что знаю, и заодно поищем вместе в Инете, чего у вас там будет.
27.04.2005 23:06:52, МоЗайка
Кукабарра
Спасибо, приезжай:) 28.04.2005 13:23:08, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!