Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок Рыжий®

Москва-Аризона-Москва

Кто-нибудь летал из Москвы в Феникс? Какими авиалиниями и где делали пересадку? Подскажите пожалуйста. У мена родители всегда летали без пересадки до другого штата, а с пересадкож они переживают, не знают как билеты заказать. Кто может подскажет?
25.08.2004 01:50:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравлялки с переездом! А у нас дождь идет уже несколько дней подряд, уууу..., сразу по солнышку соскучились. 26.08.2004 04:11:05, Blossom
Лисенок Рыжий®
Ага, у вас мокро. А у нас - жара, солнышко. 104F. 27.08.2004 00:11:36, Лисенок Рыжий®
А вы насовсем нас покинули ? У нас солнышко опять, тепло :) 02.09.2004 05:28:42, Blossom
Лисенок Рыжий®
Ну, минимум на три четыре года. 02.09.2004 06:43:45, Лисенок Рыжий®
Правильно, возвращайтесь, в гостях хорошо, а дома лучше :)) 03.09.2004 08:00:44, Blossom
Лисенок Рыжий®
:)У нас там остались и друзья, и родственники.
Боимся что только хаусинг маркет совсем в гору залезит. :)
03.09.2004 21:19:45, Лисенок Рыжий®
Martha
Проверьте Британские Авиалинии, там всего 1 пересадка - в Лондоне. Главное, чтобы не было переезда из Хитроу в Гетвик, и наоборот. А вообще напрямую никто не летит, пересадку придется делать все равно. Или до Лос Анджелеса лететь, а там - либо самолетом в Финикс, либо, если время и возможности позволяют, вы ее на машине встретите. 25.08.2004 18:20:26, Martha
Лисенок Рыжий®
Ага, спасибо, я посмотрю. На машине правда долго, часов шесть не менее, так? Но надо прорабптать все варианты. 25.08.2004 20:04:04, Лисенок Рыжий®
Shuramura
1) Прямой самолет из Москвы до ЛА, Аэрофлот, 13 часов без посадки, потом на машине часов 6-7 (как повезет с трафиком)- или на самолете 40 минут. Билеты из ЛА на SouthWest или America West в пределах $70 р/т.
2) Из Москвы до Нью Йорка на Аерофлоте или Дельте, потом прямой рейс до Феникса (8 + 5). Если лететь на Дельте, между полетами меньше 2 часов, рейс часто опаздывает, приходится ночевать в Нью Йорке, что, вообще-то, не так плохо, но хлопотно. Дельта оплачивает гостиницу и еду.
3) На British Airways - с посадкой в Лондоне. Кстати, должно быть самое оптимальное по цене, последнее время даже разрешали остановиться в Лондоне за те же деньги, но я так еще сама не летала.
Кстати, как вы устроились? Как вам Феникс? В этом году вроде полегче, попрохладнее, если можно так выразиться.
25.08.2004 20:22:27, Shuramura
Лисенок Рыжий®
Спасибо огромное. Я вот тоже стала подумывать про ЛА и потом на самолете маленьком.

Мы устроились, но не совсем распаковались. Я дома пока, мои в школе. У вас какой скул дистрикт? Вы уже пошли в школу? Все пока нравится, даже погода. Можем созвонится и даже встретиться как нибудь, если есть желание и время. напиши мне на мыльце через регу.
25.08.2004 21:24:21, Лисенок Рыжий®
Через британские не летай - измучаешься, через ЛА летай. Самый удобный вариант. Проверены оба. Поздравляю с переездом. :) 27.08.2004 05:40:20, Помидорова Л.
Лисенок Рыжий®
Лар, а почему? 27.08.2004 21:06:03, Лисенок Рыжий®
Да потому, что это долго и изнурительно. Ты прилетаешь в Лондон глубокой ночью, толком там не высыпаешься, а рано утром еще 11 (или 13) часов лететь Штаты. То ли дело через ЛА. От Финикса до ЛА лететь меньше часа - даже не замечаешь этого времени. Получается только основной перелет из Москвы в ЛА пережить. Я очень рекомендую Лос Анжелес. Мне вот даже жалко, что мы переехали и я так больше не могу удобно летать.:( off Я забыла, а зачем вы переехали в Финикс? 29.08.2004 04:57:51, Лара П.
Лисенок Рыжий®
Спасибо за совет. Мы переехали по работе и по учебе. 31.08.2004 21:43:31, Лисенок Рыжий®
Martha
А я как раз Британские линии больше всего люблю. Проблемы, правда, если пассажир английского не знает. Но я своей маме регулярно писала 5 листов записок на 2х языках на все случаи жизни, она их успешно тыкала всем -грузчикам, границе-таможне и пр.и успешно все проходила. а в Финиксе нам ее даже однажды вывели с чемоданами, предварительно звякнув по мобилке - мы и номерок указали. 28.08.2004 02:58:18, Martha
Лисенок Рыжий®
Martha, а сколько часов Британскими авиалинияями лететь? Маме понравилось?
У меня мама немного говорит по английски, но немного только. Так что с этим проблем больших не должно быть.
31.08.2004 21:45:08, Лисенок Рыжий®
Martha
Лететь из Лондона 11 часов, я сама летала несколько раз - как, вероятно, на всех подобных рейсах, телевизор помогает скоротать это время, просто с фильма на фильм переключаешь себе. тем более они все новые. и нам везло, мы комбинировали Британские с другой авиакомпанией до Лондона, так что разрыв в ожидании был всего 4 часа, что с учетом поиска нужного выхода либо похода по магазинам не очень обременяет. Маме этот процесс не очень нравился, пока она не попробовала лететь через Нью Йорк, где сумела заблудиться, да еще и с багажом, который нужно было забрать, т.к. граница-таможня идут в первом пункте по прилету в страну, и едва успела на внутренний рейс. Т.е. теперь ей ничего краше нету, как через Лондон, только мы вот переехали только что, как раз в ваши края, так что нам вроде как теперь легче должно быть. не пробовали еще 01.09.2004 20:18:06, Martha
Лисенок Рыжий®
А куда в наши края? В Сиэттл? Тогда Москва -Сиэттл, красота! Прямож рейс. У меня родители так любили, все легко, никуда не надо пересаживаться. 02.09.2004 06:46:29, Лисенок Рыжий®
Martha
В окрестности скорее. А лететь вроде как да, легче будет теперь.
А вам - удачи на новом месте, еще сентябрь пережить, и установится чудная погода до февраля примерно.
02.09.2004 17:59:08, Martha
Лисенок Рыжий®
Сколько раз мои летали аерофлотом - и всегда были довольны. Так удобно, прямой рейс. "В кресло сел, завтрак съел. Что такое? Прилител!" Так что и вам удачи.
А про погоду в Аризоне - хоть куртки и свитера нужны иногда? Или нет? я даже не знаю, стоит ли их распаковывать.

А вы про окрестности ваши там спрашивайте, все же более семи лет там прожить - я много что знаю. Так что не стесняйтесь.
02.09.2004 21:26:06, Лисенок Рыжий®
Martha
О, спасибо, советы 100% понадобятся. обязательно напишу.
Куртки прячьте, разве только иногда, если во Флагстафф-Гран Каньон-Пейсон зимой поедете, понадобятся. Свитера, в принципе, тоже не нужны, только на вечернее время или раннее утро зимой. Так, чего полегче и удобно снимать, так как днем даже зимой жарко/ тепло. Даже завидно, честное слово. У нас тут воздух снаружи второй день морозцем вроде пахнет (после Аризоны-то - холодно)
03.09.2004 05:28:20, Martha
Лисенок Рыжий®
Вы мне на мыльце через регу пишите. Я в семье не так часто и бываю, в live journal несколько чаще. Удачи. И не мерзните там. В сентябре и октябре бывает много замечательных дней. А каких красивых, с золотой листвой! По I-90 прокатитесь к водопадам, вам обязательно понравится! 03.09.2004 21:23:06, Лисенок Рыжий®
Лисенок Рыжий®
Я еще - вы в детский клуб не ходите? Мы хотим проведать в это воскресенье, у них будет день открытых дверей. 25.08.2004 21:26:04, Лисенок Рыжий®
Shuramura
Нет, не хожу, увы, теперь, наверное, только с внуками, когда появятся - старшая кончила школу, сейчас в университете, а младший в 9 классе. Мы живем на границе дистриктов, так что при желании могли бы попасть в Paradise Valley, но выбрали чартерную школу - Arizona School for the Arts. Кажется, я про нее уже писала. Школа маленькая, и обстановка там очень доброжелательная. Пишите мне по мылу, постараемся встретиться. 26.08.2004 19:35:21, Shuramura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!