Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто переезжал в Канаде - movers?

Пожалуйста, подскажите, если кто-то перевозил вещи. Переезжаем из ТОронто в Ванкувер!! и ищем подходящую недорогую компанию по перевозке мебели и брахла.
спасибо
01.08.2004 19:06:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uhaul 06.08.2004 20:04:38, male
Обзвоните несколько компаний и попросите оценить перевозку ваших вещей. Они это делают бесплатно. Но по моему опыту все перевозчики дорогие. Посмотрите, сколько стоит U-Haul. Если вы сможете везти грузовик сами, то это будет скорее всего самый дешёвый способ переезда. Не скажу что самый лёгкий.
03.08.2004 00:12:40, АмальгамА
обзвонила - дорого! А грузовик сами не рискнем. Придется раскошелиться.
спасибо
03.08.2004 04:37:29, фре фе
А чего тут рисковать??? Взяли грузовик-полдня погрузка-1(2) дня в пути-полдня разгрузка-сдали грузовик.

Если с совсем мелкими детьми - то жена с ними может самолётом.
06.08.2004 20:07:59, male
А может действительно проще здесь продать а там купить мебель? 03.08.2004 06:15:40, АмальгамА
будем думать, спасибо 03.08.2004 17:30:50, фре фе
Да! И главное я вернулась перечитать наше предыдущее обсуждение и вижу что вы нашли квартиру на Joyce. Это очень дорого для того района ( если подразумевается 1 Br.?) и далеко от всех развлекалок и гулялок. В Центре за эти деньги реально снять неплохую 1 бедрумную. Пример на Burrard and Harwood 1 Br. 840$ all included. У меня там много знакомых живут и жили.
Так что не спешите пожалуйста. В Ванкувере с квартирами проблем нет.
ninasyr100@hotmail.com
Есть вопросы пишите.
02.08.2004 01:59:08, привет
А что, плохой район? Нет, кв-ра в первом этаже домика, 2 бедрум, включая все коммунальные, интернет, кабель и телефон. 900 - Дорого? А дядечка говорит, что через два блока парк шикарный и ваще... 02.08.2004 02:02:43, фре фе
Если 2 бедрум тогда хорошо. Хотя я бы всеравно сначало осмотрелась бы. Ведь контракт будет на год.
Район нормальный, но нужно смотреть обязательно.
В Ванкувере практически все квартиры с карпетом.
Решать вам конечно. На месте вы прокатитесь по городу, осмотритесь и решите.
В Ванкувере всю зиму льют дожди и если это бейсмент в частном доме, то может быть очень сыро.
А вот парки здесь на каждом шагу.
02.08.2004 02:20:26, привет
спасибо. а я только что письмо на мэйл вам отправила. Контракт, может, не на год, тк дяденька - знакомый знакомого. А осмотреться - хорошо бы, конечно. Но только у нас тут экономия жесткая (украли деньги из квартиры, на которые мы полгода собирались жить без проблем), а тут еще переезд. Так что на гостиницу попадать не хочется совсем. Так что если не понравится, так может через полгодика и найдем что-то, с работой надеемся определиться опять же.
спасибо огромное еще раз, мы как раз после вашего сообщения точно решили, что срочно уезжаем.
Алла
02.08.2004 02:32:54, фре фе
Вижу вы уже точно решили переезжать.
Я пересылала очень много вещей через Canada Post, обычным самым дешевым путем. Все без страховки и дошло в течении недели. Когда переезжала из Ванкувера в Торонто все высылала Air Canada Cargo попала на кучу денег, но зато пришло все на следующий же день.
Незабудьте, что в Ванкувере с доставкой посылок на дом проблема, все прийдется забирать с почты самим.
В общем выбирайте быстро и очень дорого или медленно и очень дешево. Оба вида надежны и неделя, я считаю, это тоже достаточно быстро.
С мебелью сложнее, дешевле продать и купить новую в Ванкувере. Хотя может кто-то и подскажет вам хорошую Moving company.
Незабудьте, что вы сможете взять с собой две сумки по 32 кг. на человека ( это с Air Canada новые правила, раньше было только 24 кг.)
Удачи.
P.S. Если есть вопросы по билетам звоните Тамаре. Телефон в Торонто 416-2232100.
Я к ней обращалась несколько раз, она поможет вам с самыми дешевыми билетами ( Я летела 31 мая за билет в один конец 215$).
02.08.2004 01:50:48, привет

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!