Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про приглашения плиз!

Не знает ли кто-нибудь, как можно быстро оформить в СПб частное приглашение для двоих детей, живущих в Германии? В турфирмах мне говорят, что они это делают только в том случае, если я буду бронировать гостиницу. Но бронировать гостиницу для двоих дошкольников без взрослых - я вообще не знаю, реально ли это? И наверняка очень дорого. Куда еще можно обратиться - не знаю...
06.07.2004 16:03:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любое русскоязычное турбюро сделает им визу без их присутствия в посольстве:)
А в России они пойдут по указанному турфирмой адресу в росс. турфирму. где им сделают регистрацию за 10-15 евро:)
Вот эти делают , например:
VOSTOK Reisen GmbH & Co. KG
030 / 30 87 10 20
Weinbergsweg 2
D-10119 Berlin

07.07.2004 16:17:36, Лангуста
О, огромное спасибо! А Вы не знаете порядок цен? Сколько может стоить виза для двоих детей? 07.07.2004 16:59:47, Nesmejana
Ух...у всех по -разному. Смотря на то, держит себя турагентство в руках или нет начет цены:))
Примерно от 50 евро на 1 человека. Все равно - ребенок или нет (тоже по-разному бывает, правда)
08.07.2004 00:10:12, Лангуста
Угу, спасибо. Будем выяснять :-). 08.07.2004 01:18:03, Nesmejana
lise
а не проше его в самой Германии и купить в каком нибудь тур бюро, моя подруга в прошлом году так своему сыну делала, еше лучше вышло (визу делали через Францию, не нужноø было в посольство ездит, срок больше получился)
Мы тоже весной в Питер ездили, визу делали через бюро здесь они вам визу сделали, ваучер дали, в Питере мы пошли в одно агенство они в какой то гостинице сами штамп поставили.
06.07.2004 17:43:43, lise
Спасибо, попробуем выяснить. (У нас наоборот - я сама в Питере, а дети ко мне из Германии едут.) 06.07.2004 22:48:55, Nesmejana
Иринище
Если хотите, посмотрю в русскоязычных газетах телефоны турбюро, которые делают визы. Вроде еще можно обратится прямо в посольство и попросить туристическую визу (без приглашения),обычно она стоит дороже , чем та которая с приглашением. Многие не хотят ехать в посольство и делают визы через турбюро без всяких проблем. Знаю, что в Украинское посольство можно по почте отправить документы и получить тур. визу , не являясь в посольство. 07.07.2004 02:11:27, Иринище
Если не трудно - посмотрите, пожалуйста. (Мои внуки в Берлине. А Вы в каком городе?) 07.07.2004 12:26:10, Nesmejana
Иринище
Мы во франкфурте. Сейчас пойду в макулатуре пороюсь:). 07.07.2004 13:29:06, Иринище
Иринище
Извините за задержку. В газетах очень много объявлений по разным городам, ВАм , наверное , лучше Берлин.
1.Турбюро "ALEX" 030/21963655-6-7 , написано ,что визы в СНГ от 90евро.
2.Бюро ADIO Direkt 030/33 93 88 20 ,
www.lowCostFerien.de
3. Jana Reisen 030/35 13 35 40 , здесь написано визы в Россию -49,99 евро.

Какие цены для детей и на какой срок какая цена не написано, во всех этих турбюро говорят по русски.
Узнайте, может все-таки лучше будет сразу в посольстве получить тур. визу. По телефону можно заказать анкету, заполнить ее , паспорт и квитанцию об оплате , и конверт с обратным адресом вложить в конверт и по почте вышлют паспорт с визой. Вроде есть два тарифа - срочный и обычный. ТОлько вот надо уточнить делает ли Российское посольство так. Украинское точно делает.
07.07.2004 22:42:52, Иринище
Спасибо!!! 08.07.2004 01:23:04, Nesmejana
В российском только личное присутствие. Этим отличаются 2 консульства в Германии - руцсское и американское. Если не ошибаюсь - у китайцев тоже какие-то заморочки:) 08.07.2004 00:08:55, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!