Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посылки из Германии в Россию.

Просто поделиться: если отправлять по обычной почте "Päckchen" , ее доставляют на дом, а "Paket" моей бабушке (в Питере) пришлось ехать черт-те куда (НЕ на главпочтамт) и там получать :о(. Причем, ее заставили распаковать и проверить, что все на месте. Стоимость отправляемых вещей я не писала, а то бы еще и пошлину стрясли, наверное.
Короче, даешь посылки с автобусом!
20.12.2003 19:32:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Бабушка могла не ехать, а вызвать их на дом!!! Просто они пользуются темчто люди не знаю, что можно это сделать! =( Мы недавно получили посылку (в Питере). нам позвонили и я попросила что бы привезли, они кочевряжились, но сделали. Открыть все же пришлось, но дома и подписать бумажку что все цело. 23.12.2003 01:21:47, MaMasha
дык, и я о том же :)) Водители автобусов очень симпатишные парни с чуйством юмора :)) 21.12.2003 00:30:19, Бизонка
я отправляю Янсеном через русский магазин в Германии (я сама во Франции живу). В Москву (и еще в большое кол-во городов)доставляют на дом. Надо только еще указать номер телефона. Они предварительно сами звонят и приезжают. Иногда просто приезжают. Момент вручения фотографируют, фото, я правда, ни разу не получила:-) Но не в этом дело. Доставка примерно месяц. И все нормально. Минимум 7 кг. Стоимость не помню, но недорого, по сравнению с обычной почтой. Мне нравится. Есть еще одна фирма, у них доставка быстрее, но там посылки отправляют раз в месяц. В янсене - каждую неделю. Попробуйте. 20.12.2003 20:32:20, MMADAMM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!