Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М-да господа-товарищи

прелестные дамы :-) кк же тихо здесь, прям как в гробу. И мирно. Это, видно, у меня осеннее обострение :-) взыграло. Ну где-же где обсуждение голубых и их прав и их нужности/не нужности, где Лара Помидорова и ее любопытство на счет неадекватно полных людей ;-)) а где анонимы злобные и не очень, которые тычут в неграмотные тексты и язвительно пишущие белым и пушистым заграничным семьянкам. А где Амазонка с ее потрясающей способностью задавать вопросы, мимо которых трудно пройти...

Эх...

Хоть бы новенькие были поактивнее, а то так хочется в чем-нибудь поучаствовать, быть в чем-то и где-то замеченной ;-))))

Точно - осень наступила :-))))
15.10.2003 18:25:10,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они сил набираются, чтоб на всю зиму хватило. Я в эту комфу больше не ходок. Баста. Нужно в этой конфе конкурс провести на сомого злобного из самых злобных анонимов.
16.10.2003 22:01:28, Секрет
Работы вероятно стало больше. Все заняты. :-) 16.10.2003 21:26:38, male, совсем не дама
и это правильно:) 17.10.2003 04:32:05, Лара Помидорова
Даня
Я читаю регулярно, пишу - очень редко опять же по причине массового затишья... 16.10.2003 11:06:42, Даня
Девочки,если кто не знает - Оля У родила вчера мальчика - 4 кг. Поздравляю! 16.10.2003 07:53:47, Маша и медведь
Например, Чебурашку регулярно вижу в других разделах. 16.10.2003 07:52:07, Маша и медведь
мое любопытство насчет полных удовлетворено:) - а насчет других удовлетворяю в Семейных - обхохочешься:)Но, жаль что все так получилось:(Особнно Анечку Провокатора хочу назад...ну и остальных тоже, только Злобных и Незлобных Анонимов не хочу больше. 16.10.2003 02:50:02, Лара Помидорова
Тааак, теперь понятно, почему я сегодня разикалась. :)))

Да какая тут личная жизнь!!! Работаю я, работаю. Только что из командировки приехала - в Боснии была и в Грузии. Да-да, в Тбилиси... Эх, хачапури-хинкали-домашнее вино. А вы говорите - личная жизнь.

А что тут нового?
16.10.2003 01:57:48, Амазонка
O, Amasonka! Tut narod skuchaet! Ne propadaj, davaj novue temu, u tebya eto ochen' horosho poluchaetsya! 16.10.2003 17:27:41, Gavrosha
Ничего себе какие перегрузки :-)

На счет нового - все собственно сказано в топике :-)

А как в Грузии народ поживает ;-) ?
16.10.2003 02:13:02, Поехали!
Страна дико бедная, но народ процветает. Говорят, так было всегда. :) Если честно, то мне не понравилось в Грузии, за исключением еды и 5-ти каналов русского телевидения в гостинице. К примеру, познакомилась с такими "шедеврами", как "Окна" и "Дом." 17.10.2003 18:10:54, Амазонка
В прошлом году на отдыхе в Греции мы познакомились с одной грузинкой, которая стала гречанкой. Первое, что она сказала при упоминании Грузии - что Шеварнадзе надо расстрелять, за то как он управляет страной и за его отношения с Россией. И отметила, что страна действительно стала жить бедно. Вернее - избирательно богато.

Белой завистью исхожу - возможность помотреть мир - это все же прекрасно. Очень это мозги прочищает и понимаешь в итоге, что все очень относительно. ;-))
18.10.2003 00:49:54, Поехали!
Про относительность - это точно. Мне в моей последней поездке больше всего поразила Босния. Я была в Югославии в 1989 году - проедзом на поезде из Москвы в Рим. Как же меня потрясла тогда эта страна - красиво, ухожено, богатые домики, инфраструктура... А сейчас хуже, чем даже Албания. Сараево вообще ужасен со всеми разрушенными зданиями. Честно говоря, никогда не видела до этого "вживую" современные квартирные дома со следами от бомбежек... 18.10.2003 02:17:04, Амазонка
"Окна" - это песня. :о)))
Как дела?
17.10.2003 19:44:49, Вербочка
Дела нормально. Ни супер, ни плохо. :) Живу по-тихоньку, работаю, ребенка ращу. А что у тебя? Уже родила, небось? Как потомство?? 17.10.2003 19:48:59, Амазонка
Потомство растёт. Старшему 3 года, младшей 3 недели. :о)
Как Петька?
Как там Сластёна?

17.10.2003 19:57:14, Вербочка
И я тебя поздравляю:))) 20.10.2003 03:13:55, Лара Помидорова
alena
Вербочка , поздравляю !!!!
18.10.2003 18:03:42, alena
Вербочка! Поздравляю! Как время-то летит! 18.10.2003 00:03:33, Гавроша
Ух ты, поздравляю!!! Как справляешься? Как себя чувствуешь? Как папа себя ведет? :) Вы переехали или все там же живете?

Петька мой уже совсем большой - приколист и умница. :) Обожает свой садик, по-тихоньку пишет и читает, занимается гимнастикой и музыкой, ходит в русскую школу по субботам. Вроде бы все наши семейные кризисы прошли без особых последствий для него... пока.

Сластена уже во-всю учится, ее богатырю уже 3 с лишним месяца. Сегодня идем все вместе в ночной клуб - пообщаемся, а то я со своими командировками совсем отстала от местной жизни.
17.10.2003 22:24:19, Амазонка
А куда ты ребёнка деваешь на время похода в ночной клуб? И музыка и т.д. - его же кто-то должен возить. Как у тябя быт наладился? 18.10.2003 00:13:55, Гавроша
Он раз в неделю - по пятницам - ночует у папы, так что у меня есть возможность куда-то выйти. Сначала мы хотели это делать 2 раза в неделю, но потом я решила, что это слишком много. Быт налажен отлично - муж (бывший) забирает его из сада 2 раза в неделю и проводит с ним вечера, так что я могу в это время задержаться на работе или делать свои дела. Плюс суббота - тоже папин день, он его водит в русскую школу, в бассейн, делает с ним домашние занятия. На самом деле у меня никогда раньше не было столько свободного времени лично на себя! :)

А в плане занятий - пока что все это происходит на базе сада, мы просто доплачиваем за специальные занятия. Как все будет дальше - посмотрим.

Как твои дела?
18.10.2003 02:20:30, Амазонка
Здорово, что вы после развода смогли так договориться.

Я пошла учиться. На паралигала. Не знаю что из этого выйдет, не знаю зачем мне это нужно, может ещё поменяю направление, но в любом случае буду брать по пару классов в семестр, может приобрету новую профессию. Продолжаю давать уроки музыки, но только один день в неделю и теперь только у себя дома.
18.10.2003 23:32:04, Гавроша
Shuramura
Ну не все же грызться-то. Амазонка, похоже, ушла в подполье, потому что личную жизнь устраивает. Натси вот иногда да и вставит слово в "Девичьей". Синдирелла в Медицине. А тут вопросы уж очень специфические - как ребенка научить говорить по-русски да где презервативы в Америке продаются. Был тут такой персонаж - Анка-провокатор. Кто-нибудь про нее знает? Или она переименовалась? 15.10.2003 23:30:33, Shuramura
я давно ущла в жж .
мне там лучше ))
18.10.2003 15:17:02, Cinderella
Да я знаю где участники :-) просто их здесь уже нет, разбрелись все... 15.10.2003 23:38:02, Поехали!
А у меня давно уже возник вопрос: а нужна ли "Заграничная" конфа? Я помню, как бурно она отделялась, помню ее золотые времена, помню, наконец, как ссор здесь было больше чем нормального общения... Но сейчас большинство старых участниц ушло в ЖЖ, еще часть перебралась в "Девичью". Может, пора объединяться? :)
Да, Амазонка здесь, кажется, не появляется, а вот Лару Помидорову вы можете встретить в "Семейных отношениях", да и в "Девичьей" она бывает.
15.10.2003 22:59:56, Eden
Аня Левченко
Конечно нужна! На еве заграничная очень разрослась, а тут что-то все затихло. Но там форум удобнее, может все новички туда идут? :-) 16.10.2003 21:01:04, Аня Левченко
А что такое "ева"? 17.10.2003 18:11:36, Амазонка
Аня Левченко
Другие форумы. Хороши тем, что легко писать анонимно и активные темы всплывают наверх, плохи тем, что через пару часов нельзя ничего исправить. А ввобще общение там очень оживленное. 17.10.2003 20:28:41, Аня Левченко
Спасибо! Но мне все равно здешний формат больше нравится - как-то привычнее, наверное. Пойдем туда посмотрим-с... :) 17.10.2003 22:32:06, Амазонка
Хорошая мысль! 16.10.2003 07:52:42, Маша и медведь
Думаю что нужна :-) специфические проблемы все же остаются :-) только вот критическая масса новых еще малова-та :-))) 15.10.2003 23:36:53, Поехали!
:)))) тоже мимо прохожу, надеясь :) 15.10.2003 22:33:46, P.Longstocking
И я. Закрывать конфу не надо, может все и наладится. 16.10.2003 00:34:54, Гавроша
Ты бы топик начала какой ;-)) 15.10.2003 23:38:17, Поехали!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!