Раздел: Получение визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлЯ

Нужна ли Виза из Израиля в Канаду?

Живу в Израиле, собираюсь в гости на пару недель в Канаду. Нужна ли мне виза, если да, какие условия получения?
09.08.2003 14:59:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
* "Citizens of the following countries and territories require a Visa to VISIT or TRANSIT Canada:
...
Israel (only Israeli citizens holding valid Israeli "Travel Document in lieu of National Passport")..."

вот ссылка на официальный сайт:
09.08.2003 17:36:52, Kira
ЮлЯ
Ну Вы меня и напугали!
Там с Израилем просто особая ситуация:

VISITOR VISA EXEMPTIONS
Many people do not require a visa to visit Canada. These include:
citizens of ... Israel (National Passport holders only).

Вобщем, говоря русским языком, если есть синий, полноценный заграничный паспорт, то Виза не нужна, а если оранжевый - временный проездной документ - виза нужна. Ну так как у меня синий, я спокойна :)

Спасибо за ссылку!!!
09.08.2003 17:59:40, ЮлЯ
Kira
так я о том и написала в цитате. там ведь оговорено это :) 10.08.2003 00:24:27, Kira
-Марина-
Обладателям израильского пасспорта виза в Канаду не нужна. 09.08.2003 15:30:25, -Марина-
ЮлЯ
Ура!!!
Спасибо :)
09.08.2003 15:49:22, ЮлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!