Раздел: Обычаи, традиции

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платьые для крещения

Где в США купить прелесненькое платье для католических крестин девочки полутора лет? Нам не срочно, у нас ещё месяца 4 в запасе есть.
Или вот например у ОлиМТ (OlyaМТ) в реге видела замечательное вязаное платье. Может кто-нибудь знает, где можно инструкции по вязанию найти или выкройки, что бы самим сшить.
Очень хочется такое пышненькое платьеце, все белое с кружевами, что бы девочка на ангелочка похожа была.
В интернете искала, но ничего толкового не нашла пока.
08.08.2003 03:02:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такиx платиев полно в любом детском отделе любого department store, типа Bloomingdales, Nordstrom и т.д. Ест магазин дешевый Baby Depot - там они по 30-50$ любыx размеров. 08.08.2003 19:18:13, Camarade Kulebyakin
OlyaMT
Я не жадная :0) Конечно поделюсь инструкциями-эта модель из французского журнала Phildar,вязание для деток. вы на английском вяжете? Или может на французском? дайте знать,я все отсканирую и вышлю на мыло или в фотоальбом поставлю.

p.s. огромное спасибо за исчепывающий ответ в ГВ по поводу молокотсоса. будем стараться :0)
08.08.2003 07:26:18, OlyaMT
Спасибо,
по-французски, я, к сожалению, совсем не понимаю. Мне бы по-английски, или ещё лучше по-русски :-)
Можно в мыло andreeva_olga@rbcmail.ru, а можно в фотоальбом. Наверно в фотоальбом лучше, так как, оказывается, не только мне интересно :-)
Спасибо больое.
П.С. Напишите на мыло, как у вас дела с меделой обстоят.
08.08.2003 18:25:41, mama_iz_USA
OK
Работы суперские!!!
Ето крючком? или спицами? Класс!Представляю красавицу в етом наряде!Молодец!
п.с.А инструкции можно в фотоальбом.
08.08.2003 15:18:15, OK
KengaLU
Так напиши Ольге. Она обязательно поделиться сxемкой по вязанию. Я уверенна. А ещё зайди в любой "craft store", там есть отдел с пряжей и спицами и в том же отделе или рядышком наxодятся журнальчики. я там много иx скупила. среди ниx есть и инструкции к крестильным платьицам. особо красивые и ажурные получаются крючком, но говорят, что крючком слишком долго. но наверное кому как. удачи! :)
поделитесь потом фоткой вашей творения :)
08.08.2003 07:09:43, KengaLU
V Irlandskih magazinah. Chto-tipa narodnye promysly+ vse luchshee iz Irlandii. Oni est' pochto vo vseh gorodkah s obiliem hudozhestvennyh galerei i dizainerskih magazinchikov. Plat'itca potryasayushie! I kak raz podoidut dlya katolicheskogo obryada po stilyu. 08.08.2003 06:51:14, irina.
OK
У нас в Канаде можно в WAL-MART или SEARS купить,или Zellers.Я там видела.Не знаю какие в Америке есть но Wal-mart точно есть.Вот ссылка от Searsa. 08.08.2003 04:35:25, OK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!