Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бом

где жить в Нью-Джерси?

Кто-нибудь живет в Нью-Джерси (США)?. Как вам нравится район, аппартменты, школы? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Мы живем в Long Branch Monmouth County единственная прелесть данного места это близость к океану. У меня старшей барышне три с половиной, к сентябрю будет четыре, на следующей год уже в школу. Нужно переезжать, т.к. школы у нас ужасные.
25.05.2003 21:19:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
Мы живём в Bergen County. 20 минут до Манxаттана. сестра заканчивает школу (не приватную), в школе всего 3 чёрныx, школа считается xорошей, но так как у емня своиx детей нет, то критерий я пока не знаю. район зелёный и спокойный. но не дешёвый. 27.05.2003 21:33:17, KengaLU
ОФФ. Товарищ, требую отчёта о поездке. 27.05.2003 21:57:12, Вербочка
KengaLU
не там требуешь :)
вчера отчиталась. в планировании в топике "Кенге" :)

жду ответного отчёта :)

а я сегодня филоню. лень на работу было идти. зато мужа сплавила и наслаждаюсь одиночеством. благодать! :)
27.05.2003 22:07:59, KengaLU
Лисенок Рыжий®
Ваша барышня - просто красавица! ( в регу заглянула). А есть ли у вас частные школы? Может лучше отправить в частную, чем с переездом мучиться? Или у вас там работа хорошая намечается? Тогда, конечно, без разговоров. 25.05.2003 22:44:35, Лисенок Рыжий®
Бом
все дело в том, что мы живем в односпальной квартире и перезд все равно неизбежен (т.к. наше семейство увеличилось в прошлом октябре), работа моего мужа не очень привязывает нас к определенному месту, главное, чтобы до аэропорта было бы не очень далеко - командировок много. 26.05.2003 21:48:57, Бом
Частная школа больших денег стоит. Я живу в NJ. Знаю, что хорошие школы есть в Highland Park, East Brunswick, Princeton. Посмотрите тут: http://www.greatschools.net/modperl/go Это характеристика всех школ по Америке. 26.05.2003 21:45:42, Гавроша
Бом
где рейтинг посмотреть я знаю, хотелось бы узнать личные впечатления (как раз рейтинг школ в highland Park на сайте меня не впечатлил). 27.05.2003 20:30:01, Бом
Тогда рекомендую Bergen County, нго там дорого. Там кроме хороших школ есть ещё много чего русского - садики, кружки разные, например, хороший русский балет. 28.05.2003 05:31:07, Гавроша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!