Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А между прочим весна на улице.
А между прочим весна на улице. И не хочется думать и плохом. Хочется жить и дышать... И надеяться...
25.03.2003 00:21:03, Дюдюка Бербедонская
28 комментариев

Вот интересная зависимость: плюсовая температура -> желание гулять (с деткой) -> дополнительный кислород в организме -> уменьшился аппетит!!! -> желание больше двигаться и делать что-то полезное!!! 25.03.2003 00:24:21, Natulja


да дите опять цветок с подлокотника на лестницу сбросило...вот думаю может пора его дислокацию сменить?)))
25.03.2003 00:42:28, Херувимка

Цветок))) Сегодня мне еще хорошо)))) Обычно я к 10 утра уже обалдеваю, а сегодня пока держусь))) Мечта идиота-неделя в тишине, без мужа , детей, компьютера))))
25.03.2003 00:53:36, Херувимка


Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.