Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канадцы, кто-нибудь сам налоги заполняет

Канадцы, кто-нибудь сам налоги заполняет? Мы тут из одной провинции в другую переехали и соответственно два разных T4 slip для BC и для ON. Надо два разных general T1 (федеральных) income tax retern заполнять или суммировать и один? Я дозвониться спросить никак не могу(((( Какая-то фигня получается(((Может кто знает?
19.03.2003 19:35:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вам номер тел. в Ванкувере 604-691-4207, они подскажут или можете позвонить и назначить appointment. Это волонтеры, но программа проходит под поддержкой федерального правительства, они заполняют бесплатно и среди них много компитентного народа, как правило они работники Tax revenu.
Если вы в другом городе BC, то в узнайте у них 1-800... номер и где в вашем городе принимают волонтеры. Лучше всего идти к волонтерам в Tax revenu т.к. там все под боком и если есть дополнительные сложности, то там то их как раз и можно решить.
Но это только для тех чей доход не привышает определенный порог. В любом случае там вам подскажут куда обратиться. Это как раз то чем они занимаются.
Есть H&R блок, но они дерут три шкуры, хотя всегда хороший результат и быстро.

20.03.2003 04:08:45, nina(Ниночка)
Аня Левченко
Федеральный должен быть один, а вот провинциальных наверное 2 20.03.2003 03:22:04, Аня Левченко
Физтешка
OFF куда ты пропала из ЖЖ? абыдна 19.03.2003 22:06:55, Физтешка
пытаюсь по-немногу от интернета лечиться 19.03.2003 22:48:34, НЮ))
Natulja
Получается? ;) 19.03.2003 23:11:19, Natulja
от ЖЖ точно))) 19.03.2003 23:55:33, НЮ))
При переездах мы сами не заполняли. Муж отвозил в фирму, которая считает налоги. Совершенно вылетело название из головы. Ну её сейчас везде рекламируют. Ох, голова дырявая... :(
Ага! Вспомнила!!! H&R Block Вот как называется. Делают хорошо, возврат был полный, как и расчитывали.
19.03.2003 21:16:23, АмальгамА
позвони произвольному фин. консультанту и спроси. 19.03.2003 20:16:39, Ингеборга
мне сказали, что это надо у налоговиков узнавать 19.03.2003 20:29:36, НЮ))
тогда совет- звони рано утром. Я так везде дозваниваюсь. С самого начала, чтобы твой звонок был одним из первых в очереди 19.03.2003 20:31:19, Ингеборга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!