Почему подпись имеет значение...
Я общаюсь здесь с конкретными людьми или скажем так их пробразами. Я хочу чтобы они знали именно мою точку зрения и хочу знать их . Если меня словят на изменении своих взглядов я всегда объясню почему я изменилась.. Главное -я подписываюсь под своими словами,значит несу за них какую-то ответственность (даже виртуальную). Здесь как правило не просто люди сказали и пошли, а те кто хочет общаться. Так что в темах, где анонимность не понимаю, я больше не отвечаю.
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну и зря!
12.03.2003 02:56:56, Независимая пробраза
вот тут я как раз знаю))) я опечатку сделала в прообразе в постинге О пропустила)))
12.03.2003 03:35:40, НЮ))
а мою?
12.03.2003 03:05:40, Аноним№29543-4595
а мою?
12.03.2003 03:11:03, Аноним №29543-4595К
а я прочитала "Наступление клоунов".:)))
12.03.2003 06:27:00, Помидорова
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.