А вы все предатели!!!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А я Родину люблю!
11.03.2003 23:42:53, чужая61 комментарий
по-моему это кто то из местных развлекается:-) Так как очень ненатурально на мой взгляд:-)
12.03.2003 00:12:28, MMADAMM
А нам по барабану! Мы поддержим. Нам работать не надо и хлеба не надо!:-)
12.03.2003 00:13:02, Natsi
Бездельники!!!! Нет на вас тов. Сталина!!!!!
12.03.2003 00:15:28, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, рано помер. На нас не хватило. Вот бы нам его сейчас мы бы им бы всем бы показали!
12.03.2003 00:16:57, Natsi

Бы еше пожалеете!!!
11.03.2003 23:59:45, чужая


Вам бы все шуточки!!!! Ничего святого для них не осталось! Изверги!!!
11.03.2003 23:49:26, чужая

Хамы!!! Бездельники!
11.03.2003 23:55:49, Поддерживаю чужую!!!
11.03.2003 23:55:49, Поддерживаю чужую!!!

ой, разводом пахнет :)) Это Клара Цеткин с Co, не иначе :)))
12.03.2003 00:00:46, Pippi Longstocking

ПОжалеть вас только!!!
Человек без корней - животное!!! 12.03.2003 00:04:50, Поддерживаю чужую!!!
Человек без корней - животное!!! 12.03.2003 00:04:50, Поддерживаю чужую!!!
Ты тоже предатель!!!!!!!!
11.03.2003 23:57:05, Поддерживаю чужую!!!
ты представь, что кто-то хорошо знакомый тебе это говорит, а сам так не думает...он просто говорит так с тобой как могли бы сказать в обществе)))
12.03.2003 00:09:00, НЮ))
Ах, как приятно купаться в собственной эксклюзивности, в собственной закрытости, состоять в эдаком тайном клубе.
12.03.2003 00:13:22, Хи-хи
хм? Ну и что? Зато у меня Машутка переворачиваться с животика начала))) И толстенькая такая)))
12.03.2003 00:23:04, НЮ))

глубоко вздохните..мне тоже Родина любится, но расстояние моей любви не помеха))))
12.03.2003 00:05:17, НЮ))



))) А мне вспомнилось как подружка уезжала в 8-ом классе, так наш комсорг в школе (женщина лет так 35) сказала, ты не забывай бороться за светлое будущее в Америке. Уже тогда это был однозначный бред даже для нашего юного сознания)))
12.03.2003 00:21:18, НЮ))

По идее мы не должны были даже разговаривать с уезжающим другом. В этом, собственно, и заключался весь бред. Остальное было окантовкой. 12.03.2003 00:30:47, Natulja
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
