Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я Родину люблю!

А вы все предатели!!!
11.03.2003 23:42:53,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему это кто то из местных развлекается:-) Так как очень ненатурально на мой взгляд:-) 12.03.2003 00:12:28, MMADAMM
А нам по барабану! Мы поддержим. Нам работать не надо и хлеба не надо!:-) 12.03.2003 00:13:02, Natsi
Бездельники!!!! Нет на вас тов. Сталина!!!!! 12.03.2003 00:15:28, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даня
Ну все, хана! Пошла сушить сухари... 12.03.2003 11:52:19, Даня
Да, рано помер. На нас не хватило. Вот бы нам его сейчас мы бы им бы всем бы показали! 12.03.2003 00:16:57, Natsi
 Tristia
:) Rabotat' vredno. 12.03.2003 00:14:20, Tristia
Ялла! А я как люблю! Вот только не могу понять какую! 12.03.2003 00:11:40, Natsi
 Tristia
Pozdravlayu!!!! Vam transparant sheyu ne davit? 11.03.2003 23:57:43, Tristia
Бы еше пожалеете!!! 11.03.2003 23:59:45, чужая
Даня
"Бы" - это вообщ кто? А впринципе, это же надо, какая у человека возбудительная натура, что после прочтения всего нескольких тем, он мог "родить" подобный лозунг. 12.03.2003 11:51:48, Даня
 Tristia
"Ptichku hm...zhalko..." ;) 12.03.2003 00:00:24, Tristia
Дюдюка Бербедонская
:о))))) чуть со стула не упала от смеxа. Имей совесть, мне ж падать нельзя. 11.03.2003 23:46:30, Дюдюка Бербедонская
Вам бы все шуточки!!!! Ничего святого для них не осталось! Изверги!!! 11.03.2003 23:49:26, чужая
Дюдюка Бербедонская
"Я за гараж родину продал'". :о))) 11.03.2003 23:49:54, Дюдюка Бербедонская
Я бы продала, да ведь никто не покупает:-))) 12.03.2003 00:11:07, Natsi
голосуем все-таки за космополитизм)))) 11.03.2003 23:52:52, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
"Нам дворцов заманчивые своды не заменят Статуи Свободы" ;o) 11.03.2003 23:56:27, Дюдюка Бербедонская
Хамы!!! Бездельники!
11.03.2003 23:55:49, Поддерживаю чужую!!!
Даня
Ой и не говорите! Тунеядцы, одним словом! Акулы капитализма! Загнивающий контингент, все, я больше не могу, а то мне уже смешно и на меня в офисе озираются :))))) 12.03.2003 11:54:22, Даня
ой, разводом пахнет :)) Это Клара Цеткин с Co, не иначе :))) 12.03.2003 00:00:46, Pippi Longstocking
Дюдюка Бербедонская
О! Фашистки! ;о) 11.03.2003 23:57:01, Дюдюка Бербедонская
Гаркуша (ex-полосатик)
или за сознательный выбор того, что любить 11.03.2003 23:55:08, Гаркуша (ex-полосатик)
вопрос стал ребром-какой флаг над крылечком вывесить?))))0 11.03.2003 23:58:16, НЮ))
Дюдюка Бербедонская
Предлагаю с черепом - пиратский. :о))) 12.03.2003 00:04:57, Дюдюка Бербедонская
Гаркуша (ex-полосатик)
без флага то оно проще, согласна, но в моем случае дом продавался уже со флагом...:))) 12.03.2003 00:03:30, Гаркуша (ex-полосатик)
интересно, а если без флага, то дороже? 12.03.2003 00:06:21, НЮ))
Гаркуша (ex-полосатик)
без флага - только мобильные дома 12.03.2003 00:09:59, Гаркуша (ex-полосатик)
ПОжалеть вас только!!!

Человек без корней - животное!!!
12.03.2003 00:04:50, Поддерживаю чужую!!!
Даня
А с корнями - растение... 12.03.2003 11:55:19, Даня
Действительно! Без корней он прямо эпифит какой-то!! 12.03.2003 00:26:55, Natsi
Гаркуша (ex-полосатик)
а с корнями - бурьян? 12.03.2003 00:08:00, Гаркуша (ex-полосатик)
Дюдюка Бербедонская
Хрю-xрю. :о) 12.03.2003 00:05:41, Дюдюка Бербедонская
Ты тоже предатель!!!!!!!! 11.03.2003 23:57:05, Поддерживаю чужую!!!
Даня
И тебя вылечат... 12.03.2003 11:56:12, Даня
Гаркуша (ex-полосатик)
а еще вор, насильник и убийца в одном лица 11.03.2003 23:59:27, Гаркуша (ex-полосатик)
 Tristia
Yh ty:)))
Vam ne tyazhelo derzhat'?
11.03.2003 23:58:43, Tristia
Прикалывается человек))) 11.03.2003 23:59:41, НЮ))
Гаркуша (ex-полосатик)
а где же юмор? 12.03.2003 00:05:34, Гаркуша (ex-полосатик)
ты представь, что кто-то хорошо знакомый тебе это говорит, а сам так не думает...он просто говорит так с тобой как могли бы сказать в обществе))) 12.03.2003 00:09:00, НЮ))
Ах, как приятно купаться в собственной эксклюзивности, в собственной закрытости, состоять в эдаком тайном клубе. 12.03.2003 00:13:22, Хи-хи
хм? Ну и что? Зато у меня Машутка переворачиваться с животика начала))) И толстенькая такая))) 12.03.2003 00:23:04, НЮ))
Natulja
Умничка девочка! 12.03.2003 00:33:24, Natulja
Гаркуша (ex-полосатик)
все равно не смешно. просто кто-то наивно пытается нас тут "подразнить", и ничего более умного не придумал 12.03.2003 00:12:44, Гаркуша (ex-полосатик)
 Tristia
A chto esho delat'?
A mojet deistvitelno nachat' zhalet' ?
12.03.2003 00:01:42, Tristia
Дюдюка Бербедонская
Лучше расслабся. :о))) 12.03.2003 00:02:55, Дюдюка Бербедонская
 Tristia
I poluchi udovolstviye:)))
12.03.2003 00:05:42, Tristia
глубоко вздохните..мне тоже Родина любится, но расстояние моей любви не помеха)))) 12.03.2003 00:05:17, НЮ))
 Tristia
Ya toje rodinu lyublyu, ty kotoraya menya prinyala, vyuchila raboty i semyu dala :) Ochen' daje lyublu. 12.03.2003 00:07:29, Tristia
Дюдюка Бербедонская
Я вот до сих пор думаю, что мне родиной считать - страну, которая под зад коленом дала или ту, что приютила? 12.03.2003 00:07:21, Дюдюка Бербедонская
это же разные любови))) Всех можно за что-то любить)))Ну, почти всех 12.03.2003 00:10:37, НЮ))
 Tristia
Etot post mne napominayet moment kogda ya skazala v shkole chto v Ameriku edu :) Moya klassnaya rukovoditelnica skazala chto ya predatel' rodiny, a cherez god ya ee vstretila v avtobuse v New Yorke :) 12.03.2003 00:13:41, Tristia
Боже мой, в каком году ты уехала? 12.03.2003 00:32:52, Natsi
 Tristia
1989 12.03.2003 16:35:44, Tristia
))) А мне вспомнилось как подружка уезжала в 8-ом классе, так наш комсорг в школе (женщина лет так 35) сказала, ты не забывай бороться за светлое будущее в Америке. Уже тогда это был однозначный бред даже для нашего юного сознания))) 12.03.2003 00:21:18, НЮ))
Natulja
Я училась в 10м, уезжал одноклассник. Нам было страшно жалко, что лишаемся его компании, педагоги несли невесть что, т.к. уже началась перестройка, школьную программу начали перекраивать, историчка (партийная в доску!) странно втянула голову в плечи и начала давать нам историю филосовской мысли. Линия поведения не была выработана, все учителя были как бы потеряны.

По идее мы не должны были даже разговаривать с уезжающим другом. В этом, собственно, и заключался весь бред. Остальное было окантовкой.
12.03.2003 00:30:47, Natulja
повезло тебе тогда :) 11.03.2003 23:43:41, Pippi Longstocking
ДА!!!!!!!! 11.03.2003 23:46:55, чужая
Adviser :)
Маска, я тебя знаю! :) 11.03.2003 23:43:33, Adviser :)
Просто невозможно поработать отойти:-)) 12.03.2003 00:12:24, Natsi
ну и флаг тебе в руки)))) 11.03.2003 23:43:29, НЮ))
Сама такая!!! 11.03.2003 23:44:53, чужая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!