Раз пошла волна смены ников,я тоже хочу,а то вcе цветок солнца,а я не люблю жару,солнце,комары.
Да и семечки жареные у нас не продают бабушки в кульках,устарела я со своим ником.
Так как моя фантазия истощилась по случаю головоломки c подарками на праздник,то пожалуйста,придумайте мне его вы!
Спасибо!
Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кошмар!Как я удивлена(приятно). Уходила,притопaла обратно,сгорая от любопытства,кто же какой ник придумал для меня,а вы..
Ну ладно,по многочисленным просьбам трудящихся,останусь цветком солнца,по-русски:)
Спасибо,люди.. 29.11.2001 20:09:31, Подсолнух
Ну ладно,по многочисленным просьбам трудящихся,останусь цветком солнца,по-русски:)
Спасибо,люди.. 29.11.2001 20:09:31, Подсолнух
Если еще голосов не хватает для квалифицир. большинства, добавляю свой, - какой результат?
29.11.2001 20:00:20, KUKA

Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.