Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартовский Заяц

о снах, навеяно :) есть разные приметы с

о снах, навеяно :)
есть разные приметы связанные со снами, в частности "если сниться, что зубы выпадают, то ето к смерти или тяжелой болезни близкого". у меня так было :( до сих пор отчетливо помню как тяжело было во сне, правда я тогда еше не знала об етой примете.
вот интересно у кого-нибудь еше какие-нибудь приметы связанные со снами совпали. у вообше как вы ко снам относитесь? я вот теперь иногда боюсь :(
18.02.2003 20:53:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть же сонники для трактовки снов, там еще от дня недели зависит, в разные дни одно и то же явление во сне может предвещать разные события в жизни. Мне раньше бабушка всегда правильно предсказывала :) Из тех предсказаний, которые сбывались, точно помню, что мясо сырое, если покупаешь или готовишь, снится к болезни, мелкие деньги-монеты - к слезам, вода особенно, когда плаваешь - к разговорам, пустым рассуждениям, если вода грязная, мутная - то это могут быть сплетни или нехорошие высказывания . 20.02.2003 06:50:10, Blossom
Если выпадает или теряете гнилой, плохой зуб, то это избавление от какой-то проблемы 19.02.2003 23:51:10, Ира
Мальчик снится - маяться буду, девочка -к диву. Всё остальное легко объяснимо, если вспомнить о чем думала (даже если только секунду) в предыдущий день. :) 19.02.2003 11:56:20, Олья
не верю особо я в приметы, особенно сейчас. Когда сильно нервничаю и переживаю - снятся кошмары, или вот сегодня - Приснилось, что я новые наши бокалы взяла, пью из них, потом вижу, что когда я пью , то отновременно они во рту у меня крошатся (стекло), и все такие разбитые получаются:(((маразм... 19.02.2003 01:06:21, Мед.Сестра
Никогда не совпадали никакие приметы. 18.02.2003 21:46:10, Milla-Vanilla
Я в приметы, связанные со сном, никогда не верила. Но к снам отношусь с интересом - для меня это намек на то, что происходит на подсознательном уровне. Тем не менее, я не считаю, что сны опережают реальность. Скорее это реакция на происходящее в жизни. 18.02.2003 21:10:54, Амазонка
на счет зубов такой приметы не знаю, помню, только, когда погиб мне очень близкий человек, ничего мне плохого не снилось.Помню точно. Потому что после этого думала, ну почему,почему ничего не чувствовалось.
А знаю точно, если мне приснится какой-нибудь маленький ребеночек (мальчик) то какой-нибудь сюрприз мне обеспечен в течение дня. :)))
18.02.2003 21:15:03, Pippi Longstocking
[пусто] 18.02.2003 20:55:23
И потому наверно хорошо спишь :-) я надеюсь не заморачиваешься на тему дурных снов. Завидую :-) я вот услышала от мамы, что рыба к непрятностям, и так я не люблю ее во сне видеть :-) как бы избавиться от ненужного знания. 18.02.2003 22:06:30, Завидущие глаза
Есть такая примета, что если во сне рыбу ловишь, то забеременеешь, если тараканы и всякая нечесть разная снятся - к неприятностям... Собаки кусачие - к злым сплетням... Маленький ребенок - к приятному сюрпризу или новости.
А вот мне недавно приснилось, что меня кусают змеи... Вот это к чему?
Примета про зубы не совпадает у меня, хотя я про нее слыхала много раз, и знаю многих, кто на нее ссылается. Так как моя работа непосредственно связана с зубами , то снится мне всякое про них. То сами вываливаются, то рассыпаются, то новые вставляю, хотя по жизни, у меня зубы хорошие. Маята одна... наверное это к мелким неприятностям.
Но что самое интересное, вот когда много сэкса и любви страстной во сне снится, то жди месячных, не задержатся.
19.02.2003 07:22:25, Ms.N
[пусто] 18.02.2003 23:58:21
:-)) эге, а ведь точно - знание-то передала :-) но ты уж спи хорошо, сон - это одно из самых главных в жизни человека ;-))) 19.02.2003 00:04:43, Поехали!
[пусто] 19.02.2003 00:09:37
Помнишь в фильме "Влюблен по собственному желанию", включают кассету с аутотренингом, а там голос мужской "я спокоен, мне хорошо, я зысыпаю, я сплю". Потом один мужик со словами "Спи спокойно, дорогой товарищ", выключает магнитофон и наливает себе рюмку водки :-)))))

К чему это я??? К тому, что до вечного сна тебе еще долго... вот будешь улиткой, будешь спать :-))
19.02.2003 00:18:42, Спи спокойно, дорогой товарищ!
[пусто] 19.02.2003 00:26:33
Вот, это самое оно, самое то - живи :-)))

А фильм хороший, старый хе-хе, относительно :-) будет возможность -посмотри :-))
19.02.2003 00:35:03, Поехали!
У меня несколько раз было, но очень личное, не расскажу 18.02.2003 20:53:46, Ингеборга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!