Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Как быть?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вы знаете
что нужно пойти в свою регистрацию и отметить там пункт " показывать все темы"? Иначе часть тем (посиделки )в конфах ( во всех!) будет скрыта .
13.02.2003 22:03:01, Ингеборга
12 комментариев

офф: я тебе письмо послала 13.02.2003 22:54:11, Мартовский Заяц



А что такое "посиделки"? И что делать, если нет регистрации? :)
13.02.2003 22:11:08, western_lark
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
