Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шутка

белое золото+серебро??

Кто в этом разбирается? можно комбинировать? я что-то сильно не вижу различий по цвету,или все-таки видно со стороны? так носяят вообще?
05.02.2003 23:04:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даня
Я ношу, но я не эталлон. По мне, так различается не очень. Я тут маме своего знакомого отвесила в свое время комплимент по поводу красоты ее массивного серебрянного колье - оказалось, что оно из белого золота. Так как у меня обручальное - это Cartier с 3-мя колечками из 3-х видов золота, то я с ним все ношу, и серебро тоже. :-) Итальянцы, по-моему, и сами не всегда разбираются, а уж на что знатоки. Серебро в Европе носится мало, поэтому все его принимают за белое золото. Не знаю уж, убедила ли я тебя. 06.02.2003 14:56:43, Даня
АсЕтрина
Белое золото+ жёлтое, у меня такое кольцо обручальное, выглядит ничего, но если не знать, можно подумать, что и серебрянное, я сама недолго на эту тему тормозила))) 05.02.2003 23:16:06, АсЕтрина
Kopa Хюбш
у меня кстати тоже было такое кольцо, но я его потеряла в лесу. а мужа аналогичное на пальце до сих пор. вообще у меня сейчас все украшения - это комбинация белого и красного золота 06.02.2003 00:47:49, Kopa Хюбш
Шутка
ааа...что,никто так и не скажет,можно ли серебро с белым золотом носить и отличается ли это если посмотреть со стороны..??? 06.02.2003 00:59:38, Шутка
"Можно" или нет - это я как-то не понимаю:)
А вот насчет того, как смотрится - у меня подруга носит кольцо белое золото с диамантиком, помолвочное, и серебро. Если честно - мне не нравится.
Увет различается (хотя это если присматриваться). Ну и вообще...на мой вкус - это как пласстмассу с золотом нацепить. Хотя, может, я и не справедлива, но мне вообще белый металл не очень.
06.02.2003 01:03:09, Лангуста
Шутка
все-таки отличается,да? а то у меня серебра дома нет,сравнить не могу,а серьги серебряные хотела по инету заказать... 06.02.2003 01:10:16, Шутка
С серьгами проще - все-таки это не так, как на руках разные металлы. И вообще - если хочется, так надо купить:) 06.02.2003 01:13:21, Лангуста
Шутка
я вот тоже думаю-если будет некрасиво,куплю серебряное кольцо к серьгам,так как из белого золота таких креолей я еще не видела,какие хочу:((( 06.02.2003 01:15:35, Шутка
Шутка
короче,можно белое золото с серебром,да? а по цвету отличаться будет? 06.02.2003 00:13:12, Шутка
ммм, я бы не стала серебро с золотом мешать. ИМО, лучше - желтое и белое золото комбинировать. 06.02.2003 01:03:04, Abby
Шутка
я себе серьги кольцами присмотрела-те,что я хочу,есть только в "серебре",а кольцо сейчас ношу белое золото....отсюда и возник вопрос:) 06.02.2003 01:09:26, Шутка
Согласна. 06.02.2003 01:03:43, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!