Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостиница в Амстердаме

Подскажите, пожалуйста, дешевую гостиницу в Амстердаме, желательно не в индустриальном районе, чтобы хоть глазком на город взглянуть, я там буду проездом 1 день
29.01.2003 05:48:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
riadom s Shiphol airport est' otel' Ibis, ochen desheviy i horoshiy po kachestvu. 29.01.2003 20:51:22, tafi
Adviser :)
OFF:
Привет! Где пропадаешь? Как дела?
А мы про вас недавно вспоминали...
29.01.2003 16:57:37, Adviser :)
Соболь
В самом центре Амстердама есть гостиница (напротив Центрального вокзала) - корабль. Там номер на двоих стоил 140 гульденов (что-то около 60 евро), так что 120, по моему личному мнению многовато. Сейчас поищу ссылки на англоязычные сайты про гостиницы. 29.01.2003 15:14:57, Соболь
Соболь
Ссылка поиска, там есть сайты и на английском и на голландском. 29.01.2003 15:21:04, Соболь
Соболь
Это пока на голландском, но цены там понятно найти можно. 29.01.2003 15:17:57, Соболь
Соболь
Ссылка: 29.01.2003 15:20:11, Соболь
Мы год назад были проездом в Амстердаме 2 дня. Обратились на ж/д вокзале в службу бронирования гостиниц, и нам сразу предложили очень милый маленький 3* отельчик около площади Дам за $ 60 на троих. Мне показалось, что снять там отель в центре и недорого совсем не проблема. 29.01.2003 09:53:49, Ирина П
Амстердам очень маленький. Ты можешь остановиться в гостинице рядом с аэропортом а в город на экскурсию съездить. 29.01.2003 06:01:35, Наташа В.
Наташ, спасибо. Мне предложили рядом с аэропортом за 120$ Это нормально? Но хотелось бы прямо в городе, так как я буду одна с ребенком, просто хочется пройтись по улицам из гостиницы, покушать в симпатичном кафе, экскурсию я вряд ли осилю, не хочется ехать никуда, проще взять такси из аэропорта. 29.01.2003 07:17:49, Тюлена
Лен, я тебе точно не могу сказать. Для столицы 120 в сутки мне кажется нормальным. Но мы там жили, так что сколько гостиницы стоят не знаю.

В Голландии ОТЛИЧНЫЙ публичный транспорт. Ты от аэропорта ПРЕКРАСНО (быстро и комфортно, чисто и безопасно) с ребенком на поезде доедешь до центра. Центр довольно небольшой. Кафе в центре много. Экскурсию на лодке по каналам с ребенком, мне кажется, ты осилишь тоже без проблем. Лодки крытые. С сиденьями. Не больше часа экскурсия.
Да, в Голландии практически все говорят по-английски.

Я ради интереса сделала поиск. Вот что выдало.
http://www.medialink.nl/amsterdam/hotelguide.html Глянь, вроде цены выглядят нормально для баджет отелей.
Гостиница Виктория (прямо в центре) стоит от 79 евро в сутки )плюс 5% налог.
29.01.2003 07:50:56, Наташа В.
Спасибо огромное. Мы полетим еще через месяц только, но я уже морально готовлюсь. 29.01.2003 08:18:11, Тюлена
В Амстердаме может быть и скорее всего будет ОЧЕНЬ промозгло, но город сам ОЧЕНЬ красивый. Я думаю, что ты не пожалеешь короткой остановке там.:-) 29.01.2003 08:37:30, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!