Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какая там активность? Тут вот стало тише, не туда ли многие темы перешли? Или там совсем другое? 10.01.2003 22:30:23, Аня Левченко

Заметила, просто решила предложить второй вариант :).
Офф: а хочешь и тебе музыкальный вопрос задам? 10.01.2003 21:42:24, Theli
Офф: а хочешь и тебе музыкальный вопрос задам? 10.01.2003 21:42:24, Theli
Надо скачать два файла приблизительно 4,5 Мб, послушать и написать мне свое мнение. Готова к таким испытаниям? :)
10.01.2003 21:53:42, Theli

Не срочно, конечно. Это вообще так, интересно мне твое мнение. Я напишу где и что, а ты уж как получится. Только если тебе интересно.
10.01.2003 21:57:55, Theli
Читайте также
ВкусВилл расширил программу лабораторного контроля: теперь продукты проверяются на 80 видов антибиотиков и ветеринарных препаратов
Компания ВкусВилл значительно расширила спектр лабораторных исследований на содержание антибиотиков и ветеринарных препаратов в продуктах животного происхождения. Перечень контролируемых показателей увеличен с 70 до 80, что стало очередным шагом по обеспечению безопасности продуктов и усилению контроля на всех этапах производства.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.