Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Joe Millionaire

Вышло новое шоу, как Bachelor, только молодой человек тарзановской внешности простой рабочий с зарплатой 19.000, выдающий себя за состоятельного обладателя наследства в 50 млн. В финале конечно признается. Но не слишком ли несправедливо по отношению к девушкам обманывать их на всю страну?
Или это все спектакль?
08.01.2003 23:29:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха-xа. Только сегодня по радио слышала, что будет новый "твист" в етом шоу. Етот Джо на самом деле окажется миллионером, только участницам об етом скажут в САМОМ конце... (после того, как обнародуют его $19,000 зарплату). Как очень правильно заметил радио-хост - зубы у етого парня больно xороши для бедного construction worker-a:) 08.01.2003 23:32:03, Abilene
Лето Вечное
Он ещё part-time model (что в переводе с лосанжелевкого эквивалентно starving model - тут много таких, в любом ресторане есть красивые девочки и мальчики, которые голливуд покорять приехали, а пока на мизер живут).

Так что нормально выглядит. Плюс, как они описывали, его потренировали слегка и легенда, что это он не так давно богатство получил.

Идея шоу мне нравится - женщины стоят мужчины.
09.01.2003 00:01:02, Лето Вечное
в смысле? я не очень поняла, что ты имеешь ввиду, под "женшины стоят мужчины"?
Думается мне, что ето - спектакль, а не reality show;)
09.01.2003 00:07:16, Abilene
Лето Вечное
Думается мне, что нет. Уж очень это в духе Fox. Зачем делать спектакль и платить людям, когда ты найдёшь кучу желающих это сделать бесплатно, только кликни. Любят здесь люди по телевизору себя увидеть, любят.

Всё равно это все так, ерунда по сравнению с Jackass, вот где reality show (я не смотрю, меня от одного описания выворачивает).
09.01.2003 00:13:36, Лето Вечное
Да, сделали они АВС. Простым миллионером, желающим жениться, скоро никого не удивишь. 09.01.2003 00:22:42, Ostrovok
Не знаю я. Там одна участница - врач, например. Ну неужели есть время на такую чепуxу у yuppies ?
И потом, уж больно все ети участники доверчивые и наивные :)
09.01.2003 00:17:37, Abilene
Лето Вечное
А почему нет. Зубной врач на Survivor был. Плюс не все врачи - япи :)

Наивность и доверчивость вроде как отличительная черта американцев, сюдя по русским изданиям :)

Впрочем, я сама довольно наивна в отношениях мужчина-женщина.
09.01.2003 00:26:32, Лето Вечное
Survivor несколько другое:), ИМО.

Да, доверчивы американцы, конечно (по сравнению с русскими), но не настолько же. Тут уже доверчивость граничашая с глупостью.

Ты считаешь себя наивной?:) Т.е., ты запросто пошла бы на такое шоу и искренне верила, что все происxодяшее "for real"?
09.01.2003 00:31:11, Abilene
Лето Вечное
Что значит for real? В то, что любовь навсегда встретишь или просто на авось?
В жизни всё бывает :)

Если бы выбирать, то пошла бы на такое шоу, чем на любое вроде Survivor, big brother, mole и т.п. Вообщем лучше dating и подобное шоу для меня, чем любое, где работать надо :)
09.01.2003 00:39:41, Лето Вечное
нет, я про то, что миллионер будет обрашаться на ТВ, в поискаx жены, женится на клерке (к примеру) и они будут жить "happily ever after"
Ты в ето тоже веришь??;)
09.01.2003 00:51:45, Abilene
Лето Вечное
Эх, не слушаешь ты Ховарда. У него интервью с прошлым Bachelor было. Тот сказал, что его подчиненные сподвигли на это (в том банке, которым владеет семья). А он и не против поразвлекаться, в брак вступать он и не собирался, а там что будет, то и будет. Сказал, что отношения какие-то поддерживает.

Вообщем, если есть в жизни время для развлечения, то почему бы и нет. А Fox любит таких любителей раскапывать, хобби у них видимо или политика партии :) Fox happily ever after волнует меньше всего, по-моему.
09.01.2003 01:02:07, Лето Вечное
а, ну ето другое дело. Ведь поначалу было предподнесено, что Бачелор именно жену себе искал... и как "миллионер" он вроде себя не рекламировал:) 09.01.2003 01:11:00, Abilene
Лето Вечное
Как это не рекламировал? Или я не в курсе. Как я поняла - там была идея, что привлекательный состоятельный мужчина ищет жену. И искали именно состоятельного вроде, как он сам рассказывал. Так что то, что он жениться совсем не собирался можно рассматривать как обман тоже, об этом он вполне откровенно говорил. 09.01.2003 02:20:12, Лето Вечное


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!