Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Бытовые проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Gym
$68/month ili $680/year - eto mnogo ili malo?
26.12.2002 23:34:57, Vics
18 комментариев
mnogovato. ya za semestr platila 169 (5 mesiatsev) i tuda vse vxodilo: i kickboxing, i aerobics. no y menia student discount. xotia moi druz'a xodiat v gym i oni platiat okolo 400 v god, no obaldenniy fitness center, s spa, personal fitness trainer. poprobuite zapisatsia v GOLD's Gym ili v Powerhouse, esli oni u vas est. Tam samie luchsie discounts i ne tolko dlia students.
27.12.2002 01:46:00, tafi
Для подвального помещения как-то многовато. У нас супер-классный, с бассеинами, саунами и пр, сколько без скидок стоит не знаю, но за мужа платим 50 в месяц, как за члена семьи, а за меня работа платит.
Раньше в Баллис ходили, там было намного дешевле и довольно прилично. 27.12.2002 00:48:28, Daniella
Раньше в Баллис ходили, там было намного дешевле и довольно прилично. 27.12.2002 00:48:28, Daniella
Нормально. Если хочешь что-то лучше, чем Bally's, то так и будет.
26.12.2002 23:41:36, Крыска
У нас в подвале на работе стоит 160 за год. Полотенца выдают. Чисто, зал новый.
26.12.2002 23:46:10, Лето Вечное
У нас ещё отдельная субсидия в виде 100 долларов на него идет дополнительно, так что 160 вроде простой.
А как Bally's даёт 100 долларов в год? У меня был первый год 200 долларов, а все последующие от 90 до 105. 27.12.2002 00:00:04, Лето Вечное
Ето просто прямо в подвале нашего здания, вот я и думаю...
26.12.2002 23:42:33, Vics

Как ето может быть? У вас, может, corporate rate?...
26.12.2002 23:51:55, Vics

А как Bally's даёт 100 долларов в год? У меня был первый год 200 долларов, а все последующие от 90 до 105. 27.12.2002 00:00:04, Лето Вечное
Никакой вроде.
26.12.2002 23:49:56, Vics

Для меня - слишком много, никогда больше 100-110 в год не платила, но меня Bally's вполне устраивает. Сотрудница же ходила за 150 в месяц, но там было то, что ей надо, особенно классы хорошие. Когда переехала, то долго не могла замену найти - учителя в классах были хуже неё или вообще элементарно неверно делали (травмоопасно). 26.12.2002 23:38:56, Лето Вечное
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.