Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нина

Спасибо всем огромное за отзывы обо мне и моей семье!

Я тут залезла в ящик и нашла такое!!!
В альбоме!
21.12.2002 02:06:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нина, очень интересно. Как будто старое кино смотришь - детали быта, мода на одежду, прически. А макияж какой!
Видимо, очень эффектная женщина была твоя бабушка. А у меня мама в молодости такая красавица удивительная. Жалко, что сканера у меня нет.
21.12.2002 05:23:36, Natalia Li
Когда-нибудь и наши фотки будут так смотреться:) 21.12.2002 02:30:08, Ostrovok
Нина
Не интересно,да?!
А говорили старые фотки любите!
21.12.2002 02:25:22, Нина
alena
как это не интересно ? очень даже интересно :)
мы просто в мол ходили - Christmas shopping :)
а ты не можешь каждую фотку подписать , а то мне не очень понятно где кто :)
21.12.2002 05:35:29, alena
Нина
Я подписываю,но почему то не показывает,зараза!
Там,где зима.Мама моя на лыжах,бабушки и я думаю,что я в санках:0)Внизу мама с братом.Я вообще на маму похожа,а на этой фотке это видно:0)
На оcтальных других мама маленькая с бабушкой и отцом-он на войне погиб.
Бабушка действительно была очень красивая женщина.Но наша порода пошла в маминого отца.
Как шоппинг?!:)
Я продуктами закупалась сегодня.
21.12.2002 08:19:36, Нина
alena
о , теперь я поняла кто где :)
интересно как старые фото рассматривать !

шоппинг - в процессе ( и по-моему бесконечен )
а что ты будешь готовить на Новый Год ?
мы идем на Рождество к друзьям-немцам , каждая семья что-то готовит ; мне они дружно заказали Оливье , но мне как-то маловато кажеться , может , подкинешь рецептик быстрого салата ? :)
21.12.2002 22:07:17, alena
Нина
Я на Н.г. буду днлать только немного и немного покупать.т.к.тоже идём в гости,и каждый что то несёт.А салат.А вот буду на 25-е делать,где взяла-не помню-но прикольно:0)
Я вообще на 25 гостей жду,поэтому буду готовить по полной программе.
Значит салат-Ля зявкам.Ингридиенты по первым буквам названия.
Л лук порей
Я яйца
З зелень
Я яблоко
в ветчина
к кукуруза
а ананас
м майонез

Ещё в книжке нашла салат из креветок и мандаринов,если хочешь-напишу.
21.12.2002 23:07:25, Нина
alena
а какой из креветок ? 22.12.2002 03:25:49, alena
Нина
Значит так:на 60гр креветок салатных,40гр мандаринов,20 гр яблок,сельдерей,маойнез,листовой салат,зелень,лимон 1\10 шт( всё это смех,я,конечно буду на глаз делать.)
Креветки разморозить,отварить.Из 1\3 части мандаринов отжать сок и соединитьб его с майонезом.Оставшиеся дольки очистить от плёнок(фиг фам:0)))
Яблоки нарезать дольками,а сельдерей нашинковать. Выложить все продукты в салатник на листья салата,полить соусом или подать его отдельно. Украсить дольками лимона,и посыпать зеленью.
22.12.2002 06:46:00, Нина
alena
спасибо !

22.12.2002 23:29:40, alena
Лисенок®
Нина, привет! Какие чудные фотки! Это ты там в детстве? Мне особенно с косичками и бантиками понравилась. Ты красавеца, и все твое семейство просто глаз радует! Здорово. 21.12.2002 02:29:03, Лисенок®
Нина
С косичками я:0)
А вот в начале бабушка и мама маленькая.Там на одной можно дату разглядеть-38 год!
21.12.2002 02:33:38, Нина
Лисенок®
Ух тыыыыыы! Клас! 21.12.2002 02:35:14, Лисенок®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!