Конференция "Заграничная 7я""Заграничная 7я"
Раздел: Поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Меня искали? Тута я. И здеся:-) И действ
Меня искали? Тута я. И здеся:-) И действительно ходила наркотика глотнуть, нюхнуть и куснуть. Того самого, другого:-) зависимость с следующем.да чего много говорить. завишу. Мыслями и действиями:-(
03.12.2002 23:43:01, Natsi
19 комментариев

Могу предложить моего теперешнего (пока еще) мужа в целях детоксикации...
04.12.2002 00:18:34, Крыска
Ну, насчет не глядя - не знаю... Да и потом, мне пока одной хорошо. Но свое "добро" могу предложить по сходной цене! :о)
04.12.2002 00:29:38, Крыска
Эй, граждане. Это юмор у меня такой:-) "И не надо меня из ружья то":-) Я еще помучаюсь, хоть до пенсии и далеко:-)
04.12.2002 00:05:24, Natsi
А ты мужнины координаты в каких-нибудь клубах знакомств оставь в инете. Так чтобы и с фотографией и все достоинства...может кому-нибудь пригодится)))
04.12.2002 00:04:29, НЮ))
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.