Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даня

To MMADAMM

Я позвонила, но это не тот Алессандро. Этот никогда не был в России. Я сейчас попробую тупо поискать по ВСЕМ провинциям, а потом тупо позвонить по всем найденным номерам.
28.11.2002 11:39:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Знаешь, ищи по фамилии ЛЯМИН, я не знаю, как она будет писаться по итальянски. Но скорее всего у него фамилия в Италии Лямин, он что то на этот счет говорил при встрече в 1988 году. Больше мы не виделись. 28.11.2002 12:53:34, MMADAMM
и еще: есть у него родной брат Адриано и мамаша Адриана. Ты можешь просто наткнуться случайно при поиске. Кстати, через них можно узнавать тоже. Скорее всего он обитает в Риме все таки. Хотя кто его знает... А ты сама мз какого города? 28.11.2002 12:56:58, MMADAMM
Даня
Слушай. Дело глухо. По адресному поиску есть только один Alessandro Salvani, и это не тот, как мы уже выяснили. Ни Adriano Salvani, ни Adriana Salvani поисковый адресный сервер мне не дает. Я на всякий случай посмотрела Andrea Salvani (в случае, если его имя по русски было Андрей), в адресном столе такого тоже нет, а вот по общему поиску есть - писатель старенький старенький. Есть еще тетенька Adriana Salvani тоже по общему поиску, но она - в Бразилии.
Теперь про Ляминых. По-итальянски это пишется как Leamin, по-английски - Lyamin. Никого с такими фамилиями я не нашла. Еще я искала Ljamin и Liamine - ризультат тот же. Очень жаль, что я не смогла тебе помочь. Может он пишется как Alexandr или Alexander? Или если ты помнишь старый адрес, напиши, я поищу по адресу.
28.11.2002 14:06:40, Даня
Данечка, спасибо большое тебе.. Или просто телефон не указан, или еще что то.. Бывает так, что абонент не хочет афишировать.. Но я как то давно нашла Андрея по поиску. Может он и Андрэ, а может все таки Адриан, он, наверное, тоже Лямин. А совсем старый адрес был какой то Рим, via Mardchelli, хотя за написание я не ручаюсь уже.... Алессандро зовут не Александр, так как у него уменьшительное было Сандро, Сандрик.:-))) Блииин.. я , наверное, его никогда не найду... 28.11.2002 17:53:15, MMADAMM
Даня
А давай мы тебя по телевизору покажем?! :-)
У нас тут есть такая передача "Есть почта для тебя" называется. Так вот туда обрашаются те, которые не могут разыскать своих родственников, друзей, знакомых. Те их находят, приглашают на передачу и весь народ умиляется на heppi end. :-)
Я попробую поискать еще по улице. Посмотрим, что получится.
28.11.2002 18:11:23, Даня
а у нас тут тоже какая то передача есть, но не знаю, забыла , как называтся... но не такая.. че то другое.. А может правда написать в ТВ, может их заинтересует сердцещипательная история .. Это и вправду так 28.11.2002 19:10:37, MMADAMM
Даня
Называется "C'E' POSTA PER TE"
Если будешь писать (можно, я думаю и по-французски, принимая во внимание, что ты должна искать итальянца), то CASELLA POSTALE 2380
CAP 00100 ROMA

а если звонить, то номер и факс редакции:

06/37352900 fax 37351988

Ту, которая ведет программу зовут Maria De Filippi, серьезная такая тетенька. Попробуй. За спрос, как говорится, нос не оторвут. :-)

28.11.2002 19:19:44, Даня
может и вправду попробовать?:-) Я думала, написать на французское ТВ, а то вдруг меня в Италию пригласят, а у меня не получится поехать.. 28.11.2002 19:49:45, MMADAMM
Даня
Передача выходит каждую субботу, так что если не получится в одну пятницу, то в другую может быть ты будешь свободна. Я думаю, что лучше в итальянскую, им в своей стране будет проще искать. 28.11.2002 19:54:25, Даня
а на каком канале у вас это идет? 28.11.2002 20:35:55, MMADAMM
Даня (s kursov)
Na "Canale 5". Zavtra v 21:00 budet. Posmotri, esli est' vozmojnost'. 29.11.2002 10:34:18, Даня (s kursov)
я отправила только что во французскую:-) Посмотрим. Навряд ли ответят 28.11.2002 20:35:01, MMADAMM
Даня (s kursov)
A pochemu bi i net? Kstati, esli hochesh', pishi mne na milo tekst po-russki, a ya perevedu na ital'yanskiy i otpravlyu na nashu. 29.11.2002 10:36:26, Даня (s kursov)
Даня
Я из Болоньи. Это на севере. В Эмилии-Романье. 28.11.2002 13:05:33, Даня
Рассвет
О !любимыи город моего мужа. Он там год, по обмену в универе, жил бурнои студенческои жизн'ю.. 28.11.2002 18:20:08, Рассвет
Даня
По "Эрасмусу" надо полагать. Бурной жизнью - здесь это запросто. Мне город очень нравится. У него какраз мой любимый размер. Это не огромный мегаполис, как Милан, и не маленький городишко, как Козенца. Нечто среднее в 500 тыс. населения. И по духу он мне близок. Чем-то на Нижний похож. :-) 28.11.2002 18:34:52, Даня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!