Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ei, kto tut est!!!

U menja vsego 2 chasa ostalos.
Otvette mne pobolshe, pleeease,
Tut
19.11.2002 18:05:56, Анка aka Провокатор

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спроси, какой прогресс они заметили в ребёнке. Конкретно по пунктам. Как изменился её язык, какой она лучше понимает, чувствует. Например, я говорю учительнице, что у дочки нет чувства фр. языка, поэтому она делает глупейшие ошибки, и сразу спрашиваю, что мы можем делать дома. Попроси список книг, которые каждый канадский трёхлетний ребёнок "must read". Ещё про прогресс. Как устанавливаются отношения с детьми, с кем лучше, какие сложности возникают. Что в занятиях, к чему они считают она более склонна. Как она участвует в общих играх, в ролевых играх, в индивидуальных занятиях. В вопросах самообслуживания. Что, на их взгляд, должен уметь ребёнок, что умеют дети в группе, что хорошо удаётся твоей дочке, над чем вам надо работать.
Вот это с ходу вспомнила. У нас тоже собрание послезавтра, вот я готовлюсь. :)
19.11.2002 18:43:56, АмальгамА
O! Spasib! V eti dni kakoe-to zverstvo. Segodnja v Ecole International Open House. Ja hotela uznat est li u nih prematernelle, a u menja vecherom project presentation v shkole. 19.11.2002 18:49:28, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
off: Anka,a po kakovski s nej v sadike govorjat? i na kakom ty s vospitateljami obshaesh'sja? 19.11.2002 19:04:28, Еж (ritta)
English+French. Seichas konkretno u nee obe vospitatelnitzy frankofonki. Ja imeju vvidy first language. A tak vse vospitateli bilingual. 19.11.2002 19:12:23, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
ja ponimaju, chto oni oba jazyka znajut, no govorjat chto tozhe na oboih? to tak to tak? ili po chasam? prosto ljubopytno 19.11.2002 19:18:09, Еж (ritta)
Chashe vsego odny i tu zhe frazy povtorjajut na oboih, esli dlja vseh. A esli k konkretnomy rebenky obrashenie, to na tom, na kotorom roditeli govorjat (English-French essno). 19.11.2002 19:23:46, Анка aka Провокатор
Fleur-de-Lys
A ne poluchaetsya tak, chto na praktike Frehcn preobladaet? Vse-taki neprosto postoyanno pereklyuchat'sya s yazyka na yazyk. 19.11.2002 19:33:05, Fleur-de-Lys
Na praktike u teh, u kogo doma tretij, preobladaet tot, kotory u vospitatelja pervy. POslednij udate, kotory mne delali chto Julka govorit na French s English accent. No ja i doma zametila, chto ona frantzuskie slova nachala vstavljat tam, gde ranshe vstavljala Eng. No voobshe frazy u mnee primerno takie doma "Look! C'est barashek!" "Pas guljat v park!" s harakternym amerkanskim "R". 19.11.2002 19:49:10, Анка aka Провокатор
Пожалуйста :)
ро Интернасиональ. Кажется нет. По крайней мере дочка моей подруги сдавала пыталась поступить туда в матернель. И это вроде бы самый младший класс. Тогда из пяти поступавших русских не прошёл не один. :(
19.11.2002 18:58:04, АмальгамА
Obnadezhila. A u menja, intersno, dochka russkaja ili ne ochen? U menja segodnja podruga poidet tuda pro svoju dochky uznavat. Eshe, mozhet myzha podpishy zarulit. Zaodono i v ovoshnoi zaidet, eto next-door. :)) 19.11.2002 19:04:01, Анка aka Провокатор
. 19.11.2002 18:27:10, -Emerald-
Chto-to ja sebja kakoi-to durnoi mamashei pochuvstvovala. Nichego menja ne bespokoit, ne naprjagaet. :)) I voprosov nikakih krome "horosho li ona est?". :) 19.11.2002 18:31:41, Анка aka Провокатор
Еж (ritta)
ne perezhivaj, ty ne odna takaja :)
dumaju, v vashem vozraste u nas voprosov budet stol'ko zhe, a to i men'she, t.k. voobshe do sada i uchitelej mozhem ne dojti
19.11.2002 18:34:39, Еж (ritta)
Нина
Я тут.
Анк,у меня больше вопросов к Машиной учительнице.А Ванину просто слушаю.Если во время разговора появляются вопросы-спрашиваю.А так-если тебя заранее ничего не интересует-просто слушай,какой у тебя ребёнок!:0)
19.11.2002 18:11:21, Нина
MOzhet i interesuet, ja prosto ne znaju. A chto mozhet interesovat? :) 19.11.2002 18:12:15, Анка aka Провокатор
Нина
Ну,я не знаю:0)Как она воспринимает процесс обучения,рутину,как с детьми?Как справляется с заданиями,как с языками.Хотя ты сама говорила,что о.к.
Как с дисцилиной.Но с другой стороны тебе это всё и так расскажут:0)
Не волнуйся!:0)Ты первый раз что ли идёшь на такое мероприятие?!:0)
19.11.2002 18:19:48, Нина
Ja ne volnujus. Ja prosto ne hochy svoi lunch vpustuju potratit.:) Da, v pervy raz. POtomy chto v tom idiotskom sadike, v kotory ona hodila ranshe nichego ne bylo. 19.11.2002 18:24:07, Анка aka Провокатор
Нина
:0)Ясно.
Я думаю впустую не потратишь.Всё таки интересно послушать,чего учитель скажет.Они хоть и хвалят,но и конструктивного тоже много говорят.
Мне,правда в прошлом году посоветовали побольше читать ему на англ и желательно разговаривать.Но я этот совет пропустила мимо ушей.Училка у Ивана неплохая,но уж больно,как это выразится получше....учительница одним совом:0)Без лишних эмоций и сюсюканий.
19.11.2002 18:29:45, Нина
Людей on-line: 1334 19.11.2002 18:07:28, OxanaE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!