Раздел: Как быть?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, как заказывать по интернету что

Скажите, как заказывать по интернету что-то, если муж кредитку не даёт?Я так понимаю что ATM cartoi можно платить? Правда мне его еще не прислали.
15.11.2002 20:46:08,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из тех банков, что на нашем побережье, советую попробовать получить кредитку в Washington Mutual, они легко дают. Точно не советую Wells Fargo, они такие занудные. Еще хорошо получить первую кредитку в том банке, где у вас уже открыт счет cheking account ,т.е. есть дебитная карта check card. Кстати можно получить кредитную карту в том же банке, где получена карта мужа, потому что несмотря на то, что кредитная история жены и мужа считается отдельно, все же они влияют друг на друга, и кредитка мужа - это плюс для жены, при условии что карта в хорошем состоянии, т.е. кредитная линия выплачивается хотя бы процентов на 40%. 15.11.2002 23:49:31, Blossom
a pochemu on vam ne daet kreditku? 15.11.2002 21:46:01, akulova
Работа есть, ссн есть- можно и свою получить:) Chase сейчас почти всем дает. 15.11.2002 20:57:46, Svetagul
А что такое ССН?И кто такойchase? 15.11.2002 21:00:39, Natsi

SSN- social security number, по идее каждый работающий человек должен его иметь. Если нет ссн, то нужно получить ITIN-individual taxpayer identification number( но жто в основном для налогов, хотя и счет могут открыть на него)
Chase- Chase Manhattan Bank (www.chase.com), они очень многим approve карточки( мне дали год назад даже без ссн)
15.11.2002 21:06:10, Svetagul
А, понятно. ССН у меня есть. 15.11.2002 21:09:22, Natsi
Social Security. Chase - банк. Действительно, зачем тебе муж. Счет в банке есть - попробуй свою получить. Они сейчас гораздо легче их дают. 15.11.2002 21:02:10, Иллюзия
А получить какую? Я так понимаю что их много? какую мне то надо?
ну как в Израиле было проще:-(((
15.11.2002 21:04:26, Natsi
Лучше получить Visa или MasterCard, если дадут- золотую или платиновую( так как у них там дополнительные perks), какого банка- ну какого дадут, нужно смотреть, чтобы поцент был нормальный и без annual fee.
www.providian.com дает, по моим ощущениям всем,из минусов: у них процент большой и годовая плата есть, из плюсов: они регулярно повышают автоматически лимит , а если время от времени туда звонить и угрожать, что закроешь, то еще и процент опускают( но это вариант на крайний случай)
15.11.2002 21:14:04, Svetagul
Золотую и платиновую без кредитной истории не дадут, сначала надо простую получить. И annual fee тоже зависит от кредитной истории, первую карту обычно всем дают с годовой платой и депозитом. У меня, например, Providian без annual fee, но она у меня была не первой, я ее взяла из-за того, что в ней smart chip встроенный. 15.11.2002 23:38:21, Blossom
АТМ многие банки дают с логом Визы или Мастер. Тогда ей можно пользоваться, как кредиткой, только деньги будут браться с твоего счета. Узнай в своем банке. Дебитные простые карточки не всегда и везде принимают. 15.11.2002 20:50:47, Иллюзия
Adviser :)
Есть только два момента: не показываи, что она дебетовая, а то с тебя деньгу за все это возьмут - мелочь, а неприятно. И еще, если вдруг мошнничество с номером карточки, то по кредитке ты можешь отказаться платить, пока идет расследование, а под дебетовои - деньги автоматом улетают с твоего счета и - жди пока выяснят, да вернут :( 15.11.2002 20:54:32, Adviser :)
Лето Вечное
BofA вроде уже свою дебетовую визу сделал по принципу кредитной в этом случае - деньги сразу обратно зачисляют, а не после разборок. 15.11.2002 20:57:10, Лето Вечное
Я не хочу разборок:-(( Не только с банком, но и с мужем:-) 15.11.2002 20:59:45, Natsi
Adviser :)
Здорово! 15.11.2002 20:58:45, Adviser :)
ЛаМа
Нифига ж себе!!!!!!!!! :(( Очумел вконец, что ли? 15.11.2002 20:47:08, ЛаМа
Да нет, у нас хорошие теплые, я бы даже сказала горячие:-)), отношения. Но визу не даёт.
15.11.2002 20:51:07, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!